перейти к новости

Ответственного за покупку самолетов в «Аэрофлоте» арестовали за мошенничество

15 июня 2022, 16:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
15 июня 2022, 16:51
Неужели только вчера начал воровать?
Гость
17 июня 2022, 14:50
Видимо только вчера перестал делиться с кем надо)))
15 июня 2022, 16:45
Миллионы растаскивают, а на борьбу с вредителями леса денег нет.
15 июня 2022, 16:49
В очередной раз убеждаюсь, что сформирована национальная идея - воровство. На всех уровнях, во всех отраслях.
15 июня 2022, 16:58
Когда кипели страсти по тому, каким быть российскому гимну, многие "Мурку" предлагали именно на том основании, что все воруют.
Сейчас посадят несколько "стрелочников", а реальных виновников в уничтожении российского авиапрома и гражданской авиации, как всегда, обойдут стороной. На них наложено табу.
15 июня 2022, 16:41
кто ж его посадит? он же памятник!
15 июня 2022, 17:53
Потому что они в правительстве сидят! И это и многое другое принадлежит им
15 июня 2022, 16:20
"Особо крупный размер" в Китае например, подразумевает "особо крупные последствия". Хочу как в Китае!
15 июня 2022, 16:32
Наконец-то весь кооператив "У Озера" ликвидируют! Ура!
Гость
15 июня 2022, 17:10
а ты в курсе что как в Китае ...увы не помогает и коррупция там как была так и есть ? а знаешь как помогает ? хотя куда тебе... но да ладно помогает как в Сингапуре : "«Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что». Эту фразу приписывают Ли Куан Ю и именно она характеризует его как государственного деятеля и начатую им борьбу с коррупцией в Сингапуре."
15 июня 2022, 17:48
Гость
15 июня 2022, 17:10
а ты в курсе что как в Китае ...увы не помогает и коррупция там как была так и есть ? а знаешь как помогает ? хотя куда тебе... но да ладно помогает как в Сингапуре : "«Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что». Эту фразу приписывают Ли Куан Ю и именно она характеризует его как государственного деятеля и начатую им борьбу с коррупцией в Сингапуре."
!!! ЗАЧОТ)))))
нужно было покупать отечественные самолеты! да их производят но это ваши проблемы))
Гость
15 июня 2022, 17:11
"«Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что». Эту фразу приписывают Ли Куан Ю и именно она характеризует его как государственного деятеля и начатую им борьбу с коррупцией в Сингапуре." мне больше добавить не чего ! к этой вот статье в этой вот стране .
Покупал "Боинги" и "Аэрбасы" совершенно не думая о импортозамещении. Вот и результат.
15 июня 2022, 16:54
А чем их заместить!?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
15 июня 2022, 17:04
15 июня 2022, 16:54
А чем их заместить!?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
RSТ, у нас возобновили самолетостроение, это у вас ничего своего нет, все разворовали, а теперь ждете помощи от хозяев
15 июня 2022, 17:08
15 июня 2022, 17:04
RSТ, у нас возобновили самолетостроение, это у вас ничего своего нет, все разворовали, а теперь ждете помощи от хозяев
точно, ваши 8+ лет импортозамещения НЕ ПРОШЛИ даром)))) стооолько слоооффф)))
15 июня 2022, 16:43
В особо крупном.Это свой человек для системы ,домашка ,посидит пока страсти не утихнут
15 июня 2022, 16:52
Выражение еще есть такое про стоит как самолет)
15 июня 2022, 16:14
Хорошее начало! Нужно как можно быстрее избавляться ото всех прокладок, прилипал и распильщиков! 👍
15 июня 2022, 16:38
и наймитов моржей!!!
15 июня 2022, 16:43
Бондаренко пытался, мандат отобрали.
15 июня 2022, 18:21
с кремля предлагаешь начать?
Гость
15 июня 2022, 19:11
А все высокопоставленные товарисчи греют руки где надо и не надо- вопрос: честные среди вас есть???????????? Ответа не будет🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июня 2022, 22:31
А вы сами? Честный? Вот попадёте на такой пост и ничего не украдёте, тем более наказания-то никакого или наказание мизерное? Все говорят о честности, но как попадают туда, сразу становятся ворами. Ведь все эти воры из народа, а не инопланетяне.
15 июня 2022, 16:56
Такие договоры, как этот - про разработку какой-то там стратегии - только для распилов. Как и консультации, заключения (не под стражу, а типа экспертных). Остап знал приблизительно 400 относительно честных способов отъема денег, так дух его жив.
15 июня 2022, 16:30
вместо иконок купил оригинальные запчасти?
15 июня 2022, 16:37
Кстати в двух словах история была такая: Человек решил 10 самолётов целиком из лизинга честно выкупить, чтобы на них потом свободно в Европу летал AF. Он выкупил, заплатил, начали летать даже. Но властишка то хотела забесплатно эти самолёты - вот и завели дело.
15 июня 2022, 17:03
RSТ, это у вас на украине была властишка, а у нас Власть, во главе с нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным!
Гость
15 июня 2022, 17:06
15 июня 2022, 17:03
RSТ, это у вас на украине была властишка, а у нас Власть, во главе с нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным!
А почему Президентом - с большой буквы? президентов много) у нас их было 2.
15 июня 2022, 17:07
15 июня 2022, 17:03
RSТ, это у вас на украине была властишка, а у нас Власть, во главе с нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным!
Слава, ты КПСС? а то сразу видно савочника
Гость
15 июня 2022, 16:29
А деньги нашли🤔
Гость
15 июня 2022, 16:49
Влепят, как Навальному🤔 Хотя нет, втрое меньше, ведь сумма вдвое с половиной меньше, и это только по контракту.
Гость
15 июня 2022, 17:54
Так незаметно мутил 😁
15 июня 2022, 17:02
Был в 70-х годах прошлого века такой веселый музыкант - Саша Карапетян. Одно время было много аварий с самолетами (как ни скрывай. но все всё знали). И вот он написал рекламу Аэрофлота на мотив траурного марша: "Ту-104 - самый лучший самолет... Ту-104 - самый лучший самолет... Экономьте время! Экономьте время! Ту-104 - самый лучший самолет..." С тех пор в нашей семье слушать этот марш без смеха не могли, прости, господи..
Гость
15 июня 2022, 16:23
Ох похоже жатва по коррупционерам будет знатной , начинается 37 год для чиновников
Гость
15 июня 2022, 16:48
Минаев решал вопросы с лизингом. Он что не мог определиться по фамилии?
Гость
15 июня 2022, 18:49
в "чд" или "пс"
Гость
16 июня 2022, 22:10
Гость , эту чушь , писал отпетый мошенник и в добавок аферист • Очень многих людей обманул , сухим вышел из воды . А срок за мошенничество , грозил не малый этому гостю . Ещё и порядочных людей оскорбляет ‘ , этот гость бездарь и сплетник . Как его ещё обманутые люди не прибили . Так что Гость закрой рот , не тебе судить •••••
16 июня 2022, 03:40
Так и не понял - за что арестовали? За то, что в лизинг Боинги и Эйрбасы брал, а не вложил все деньги в недоделанный Сухой Суперджет? Похоже назначили стрелочником.
Гость
15 июня 2022, 16:57
Ну посадят его и что?! Где вместо него таких других эффективных руководителей брать? Их ведь годами выращивать надо! А работать кто будет?
Гость
15 июня 2022, 17:55
Местный житель, ещё бы, воровать в особокрупных нужно учиться. и связи полезные иметь. а этот господин, похоже ком у то не ⁰доложил". вот и поплатился
15 июня 2022, 16:42
а в других закупках ?