Сейчас посадят несколько "стрелочников", а реальных виновников в уничтожении российского авиапрома и гражданской авиации, как всегда, обойдут стороной. На них наложено табу.
Наконец-то весь кооператив "У Озера" ликвидируют! Ура!
Гость
15 июня 2022, 17:10
а ты в курсе что как в Китае ...увы не помогает и коррупция там как была так и есть ? а знаешь как помогает ? хотя куда тебе... но да ладно
помогает как в Сингапуре :
"«Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что». Эту фразу приписывают Ли Куан Ю и именно она характеризует его как государственного деятеля и начатую им борьбу с коррупцией в Сингапуре."
а ты в курсе что как в Китае ...увы не помогает и коррупция там как была так и есть ? а знаешь как помогает ? хотя куда тебе... но да ладно
помогает как в Сингапуре :
"«Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что». Эту фразу приписывают Ли Куан Ю и именно она характеризует его как государственного деятеля и начатую им борьбу с коррупцией в Сингапуре."
нужно было покупать отечественные самолеты! да их производят но это ваши проблемы))
Гость
15 июня 2022, 17:11
"«Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что». Эту фразу приписывают Ли Куан Ю и именно она характеризует его как государственного деятеля и начатую им борьбу с коррупцией в Сингапуре."
мне больше добавить не чего ! к этой вот статье в этой вот стране .
А все высокопоставленные товарисчи греют руки где надо и не надо- вопрос: честные среди вас есть???????????? Ответа не будет🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июня 2022, 22:31
А вы сами? Честный? Вот попадёте на такой пост и ничего не украдёте, тем более наказания-то никакого или наказание мизерное?
Все говорят о честности, но как попадают туда, сразу становятся ворами. Ведь все эти воры из народа, а не инопланетяне.
Такие договоры, как этот - про разработку какой-то там стратегии - только для распилов. Как и консультации, заключения (не под стражу, а типа экспертных). Остап знал приблизительно 400 относительно честных способов отъема денег, так дух его жив.
Кстати в двух словах история была такая:
Человек решил 10 самолётов целиком из лизинга честно выкупить, чтобы на них потом свободно в Европу летал AF. Он выкупил, заплатил, начали летать даже.
Но властишка то хотела забесплатно эти самолёты - вот и завели дело.
Был в 70-х годах прошлого века такой веселый музыкант - Саша Карапетян. Одно время было много аварий с самолетами (как ни скрывай. но все всё знали). И вот он написал рекламу Аэрофлота на мотив траурного марша:
"Ту-104 - самый лучший самолет...
Ту-104 - самый лучший самолет...
Экономьте время!
Экономьте время!
Ту-104 - самый лучший самолет..."
С тех пор в нашей семье слушать этот марш без смеха не могли, прости, господи..
Гость
15 июня 2022, 16:23
Ох похоже жатва по коррупционерам будет знатной , начинается 37 год для чиновников
Гость
15 июня 2022, 16:48
Минаев решал вопросы с лизингом. Он что не мог определиться по фамилии?
Гость
15 июня 2022, 18:49
в "чд" или "пс"
Гость
16 июня 2022, 22:10
Гость , эту чушь , писал отпетый мошенник и в добавок аферист • Очень многих людей обманул , сухим вышел из воды . А срок за мошенничество , грозил не малый этому гостю . Ещё и порядочных людей оскорбляет ‘ , этот гость бездарь и сплетник . Как его ещё обманутые люди не прибили . Так что Гость закрой рот , не тебе судить •••••
Так и не понял - за что арестовали?
За то, что в лизинг Боинги и Эйрбасы брал, а не вложил все деньги в недоделанный Сухой Суперджет?
Похоже назначили стрелочником.
Гость
15 июня 2022, 16:57
Ну посадят его и что?! Где вместо него таких других эффективных руководителей брать? Их ведь годами выращивать надо! А работать кто будет?
Гость
15 июня 2022, 17:55
Местный житель, ещё бы, воровать в особокрупных нужно учиться. и связи полезные иметь. а этот господин, похоже ком у то не ⁰доложил". вот и поплатился
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
755мм 77%Ответственного за покупку самолетов в «Аэрофлоте» арестовали за мошенничество