перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Пока не отработаешь $7000 за свадьбу, не отпустим». Как молодую жену заточили в рабство на полгода

20 мая 2022, 14:08
Вот попыталась себе представить, что понравилась мне девушка, пошла я к ее родителям и говорю, мол, отдайте девчонку в жены моему сыну. Подумаешь, что они не знакомы. Боюсь, что самой пришлось бы в травмпункт обращаться.
20 мая 2022, 14:34
В магазине сухофруктов работает парень, молодой и красивый, общительный такой. Два года назад радостно сказал, что поедет в Казань жениться. Родители невесту нашли. Привез. Даже познакомил. Дите дитем, лет 15 на вид, хорошенькая, как статуэточка, застенчивая. Сейчас сыну полгода. Вот когда он родился, я спросила, сколько ей лет. Скоро 18. А ведь девочку не спрашивали. Впрочем, мальчика тоже...
20 мая 2022, 15:12
20 мая 2022, 15:12
В магазине сухофруктов работает парень, молодой и красивый, общительный такой. Два года назад радостно сказал, что поедет в Казань жениться. Родители невесту нашли. Привез. Даже познакомил. Дите дитем, лет 15 на вид, хорошенькая, как статуэточка, застенчивая. Сейчас сыну полгода. Вот когда он родился, я спросила, сколько ей лет. Скоро 18. А ведь девочку не спрашивали. Впрочем, мальчика тоже...
Хорошо, если все обойдется. Девочка повзрослеет, да вдали от родителей...
20 мая 2022, 17:40
ну а чё! обычаи же ! мы же в обществе язычничества живём!
20 мая 2022, 13:08
не удалось илхому срубить 7000 бакинских.
20 мая 2022, 16:00
Ж - животные...
20 мая 2022, 14:30
Семейное счастье по-мусульмански?
20 мая 2022, 13:19
я так думаю, что современных условиях, если баба хочет замуж и ребенка - ей надо готовить 8-10 лямов залог, который в случае разворда по ее вине и инициативе - будет остваться у мужа какую сумму баба готова заплатить мужчине чтобы он взял ее в жены и дал ей ребенка?
Гость
20 мая 2022, 13:21
Дешевле в клинику за искусственным оплодотворением обратиться. Там опять же доноры точно красивые и здоровые без вредных привиычек, а не абы какой мущщинка с ущербной генетикой и вредными привычками.
Гость
20 мая 2022, 13:23
Ни одного рубля.
20 мая 2022, 13:31
Гость
20 мая 2022, 13:31
Дешевле в клинику за искусственным оплодотворением обратиться. Там опять же доноры точно красивые и здоровые без вредных привиычек, а не абы какой мущщинка с ущербной генетикой и вредными привычками.
вы совершенно парвы женщина поскольку 80-90 а то и 100% браков с вами - оканчивается разводом, отец - не нужен ни вам ни вашему ребенку - то будет справедливо и правильно зачинать детей от анонимных доноров и пложить безотцовщину. заодно - давайте ребенку не очество которое указывает на отца и не давать реебнку фамилию отца - потому что фамилия - связывает ребенка с родом, а давайте ему свою фамилию и матчество - так будет правильно и всем сразу будет ясно по матчеству что ребенок - от анонимного донора. будет очень хорошо! дальше совсем хорошо вы сказали: абы какой мущщинка с ущербной генетикой и вредными привычками. видите ли в чем дело, женщина, в банки спермы материал сдают не ученые, и не кандидаты наук, и не чиновники и не артисты или спортсмены - таким мужчинам нет смысла сдавать свои гены туда материал сдают в общем... не пойми кто. так что генетика тут - как повезет но вам и так пойдет
20 мая 2022, 13:18
ничего, что в стране процветает рабство и насилие, потому что такие новости в последнее время появляются с завидной частотой...но зато мы видим соринки в чужих глазах и проводим там спецоперации....ведь своих глазах, все божья роса...
20 мая 2022, 14:02
Процветало б - небыло б статьи этой и дела уголовного.
Гость
20 мая 2022, 13:07
В Столице Сибири таких Алин-Алён и Илмохов немеренно, про местных не могли статью написать.
20 мая 2022, 13:48
Местных девочек всё устраивает. Поэтому неактуально.
Гость
20 мая 2022, 13:26
Средневековье какое- то..... Илхону, бабов надовать! А девушке совет, учиться пойти, встать на ноги, что бы не от кого не зависеть! Самой зарабатывать,и не ждать, даст денег или нет....
Гость
20 мая 2022, 13:48
А меня в первую очередь интересует, чтобы такие приезжие теряли ВНЖ вместе с семейкой (мать - соучастница, ну и кто там рядом замешан был - туда же пусть идут). Требую, чтобы миграционная служба отработала!
20 мая 2022, 13:31
Россия предложила странам Прибалтики самим выбрать, какая из них выиграет Евровидение в следующем году.
Гость
20 мая 2022, 13:44
А также напомнила, что Евровидение 2023 будет проходить в г.Киев, Брянской губернии.
20 мая 2022, 16:02
Чтобы выбрать победителем очередного гермафродита?!😂
Гость
20 мая 2022, 14:43
зачем нам узбекские страсти , у них там до сих пор феодализм . Вот таких в Россию пускают , они становятся новыми россиянами с феодальными замашками .
Гость
20 мая 2022, 13:23
Ничего не понял. Телефон же был у девушки, раз она фото свекрови кому от отправляла ... почему она не позвонила в полицию и прокуратуру с него ? Боялась ?
20 мая 2022, 13:50
Хороший вопрос
20 мая 2022, 14:31
Боялась.
Гость
20 мая 2022, 16:51
Хам, я думаю, что у них так либо не принято, либо ума до этого додуматься не было
Гость
20 мая 2022, 13:17
Почему про русских женщин не написали? Они всю жизнь пашут, как лошади, на нескольких работах, и ещё 5 лет пенсии отобрали! 😡
20 мая 2022, 13:20
бабское вранье
Гость
20 мая 2022, 15:02
Упахались бедняги. Поэтому наверное мужчины в России в среднем меньше женщин живут. Оказывается потому что женщины пашут.
20 мая 2022, 21:22
Гость
20 мая 2022, 21:22
Упахались бедняги. Поэтому наверное мужчины в России в среднем меньше женщин живут. Оказывается потому что женщины пашут.
Меньше пейте и курите. Женщины ВЕЗДЕ живут дольше, потому что выносливее. Ну и такое свойство: стресс - проревелись - полегчало. А вы все в себе носите. Вот и получается: стресс - инфаркт (
Гость
20 мая 2022, 13:30
У неё в 'рабстве' был телефон, по которому она даже переписывалась шутками с одноклассниками???? Но она не могла вызвать полицию или другую помощь? История ужасная, конечно, но если это правда, звучит так, как будто девушка могла бы спастись давно уже...
Гость
20 мая 2022, 15:41
Просто терпела, боялась испортить отношения с родителями, которые отдали ее замуж. Безусловной поддрежки, видимо, она от них не ждала, обратилась, когда уже совсем всё плохо стало. Ухаживать за престарелой женщиной и терпеть побои ещё могла, а в проституцию - уже перебор.
20 мая 2022, 13:50
НГС! Вы, когда переписываете текст с других сайтов, выделяйте где-нибудь это отдельно, чтобы сразу такое не открывать. Уважайте время своих читателей.
20 мая 2022, 13:18
если она замужем - то она то наверное уже не девушка.
20 мая 2022, 13:49
Вот во всех смыслах бредовая и смешная история. Телефон был - полгода сидела, терпела. Какой-то родственник чего-то там испугался, что муж чего-то там сделает, а муж испугался посторонних людей. Да всё просто! Родители за девушку решили, что быть ей замужем и тупо не хотели ей помогать, и родне запрещали. А девушка терпела, пока терпежка не закончилась, хотя могла в первый же день все прекратить.
20 мая 2022, 17:39
и чё? тут налицо родительское предательство! кто решил что она будет замуж выходить?со своими старыми обычаями страдают сами! отменяй и выходи замуж как наши сама решай когда и за кого и не будет никаких 7000
Гость
20 мая 2022, 15:00
И какое это отношение имеет к Новосибирску?
20 мая 2022, 16:17
Лисенок, тут много женщин желающих сожительства с иностранцами
Гость
20 мая 2022, 14:02
то жила у бабушки то жила у илхома откуда ее забрали ..ниче непонятно ..
Гость
20 мая 2022, 15:40
Дикари.
Гость
20 мая 2022, 14:22
а то, что ее насильно удерживали, это типа норм? не считово? только легкие побои? ну и законы...
Гость
20 мая 2022, 13:12
Нашла куда уезжать)))
Гость
20 мая 2022, 13:18
Семь тысяч долларов - это его калым? Почему так дорого? А как же любовь?
Гость
20 мая 2022, 13:37
"Их нравы", как любили говорить в Совке. А оказалось, что вполне "наши". Кстати, что там в "Домострое"" про это пишут? ;)
Гость
20 мая 2022, 13:51
Я свою тоже запру, пока не отработает, такие у нас у Русских обычаи
20 мая 2022, 18:18
Животные одним словом.
Гость
20 мая 2022, 13:45
Гражданин Узбекистана удерживал свою же гражданку - жену в Московской области. Женщина не могла в первые дни обратиться за помощью? Ведь телефоны у нее и старушки были. Как-то все мутно. И причем здесь Новосибирские новости?
Гость
20 мая 2022, 13:03
Зачем перепечатывать статью с другого ресурса НГСа?
Гость
20 мая 2022, 13:18
Диванный эксперт, А мы всегда так делаем. Правда перепечатываем с ошибками, но это ЕГЭ виновато.
Гость
20 мая 2022, 14:51
Женщин не выходите замуж. Живите самостоятельно. Мужик это не защита а беда
Гость
20 мая 2022, 23:12
путаная история. рабство в доме незнакомой старушки особо хорошо звучит, а спустя полгода и сексуальное рабство. зажуж не напасть...
Гость
21 мая 2022, 09:47
Надо судить и животных и тех "правоохранителей", которые им разрешают въезд и пребывание.
Гость
20 мая 2022, 15:06
Глупая история. Родители лучше знают, за кого замуж. Муж - это хозяин. Против хозяина жена не должна против быть. Ноги хозяина слезами мыть героине теперь долго должна она и просить полости от него и его прощения. Он дал ей развод. Значит он прав. Отдавай деньги или уходи голой.
20 мая 2022, 15:15
Да лучше черной вдовой остаться.
Фарида, на зону такого мужа вместе с матерью. Не для того родители дочь растили, чтобы над ней звери издевались.
Гость
20 мая 2022, 15:09
До 31 года копил и откладывал на калым, искал девственницу, нашёл, женился, оказалось, что не девственница. Отправил её отрабатывать калым, чтобы жениться второй раз (сколько ему уже будет лет и новой жене, и какой калым уже нужен???). А потом тянуть двух жён и детей...
Гость
20 мая 2022, 21:28
Странная девушка, зачем парня обманывала Вот у моей сестры подруга киргизка была, так она перед свадьбой аборт сделала и операцию по восстановлению девственности Вот это я понимаю честная девушка! А жених героиновый наркоман оказался Это выяснилось на свадьбе, которая не состоялась в итоге И 300 гостей поехали обратно ни с чем в Киргизию
Гость
20 мая 2022, 13:14
Погудела на свадьбе со своей родней и заднюю включила? Да еще и не девственницей была? Может жених только из-за девственности свадьбу играл и на себя расходы брал?
Гость
20 мая 2022, 13:53
Какой такой девственниц они уже в 5 классе не девтсвенниц все