перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-председателя Новосибирского облсуда Шатовкину начали судить в Барнауле

13 мая 2022, 16:06
а скольких некомпетентных судей она протащила в судебные органы
Гость
16 июня 2022, 14:52
все председатели районных судов её ставленники
13 мая 2022, 14:24
Вину она признала в рамках трудового законодательства. Сейчас будет вина по УК. Остался вопрос: будет ли посадка
Гость
13 мая 2022, 14:42
нет не будет . это же очевидно.
13 мая 2022, 14:14
Ничего никому не будет, помурыжат для виду да отпустят с миром. Ворон ворону глаз не выклюет.
13 мая 2022, 16:13
я вам не Димон, садить не будут,но опозорилась на старости лет,возможно и статуса лишат вместе с "плюшками",и поедет на малую родину,на Кубань.
13 мая 2022, 17:06
Не судите, да не судимы будете...
Гость
13 мая 2022, 14:51
Там уже давно дана команда "фас", никто ее выгораживать не будет, не беспокойтесь. Отношение судей к ней в ее бытность председателем было далеко от уважения, мягко говоря.
14 мая 2022, 06:50
С какого перепуга председатель суда это госдолжность?
Гость
13 мая 2022, 14:40
интересно тут думающие люди еще остались ? ...наблюдал за делом ...у тёти было всего два варианта действий в той ситуации и ОБА ПРОТИВ НЕЁ . сообщи губернатору - плохо от силовиков , не сообщи губернатору - плохо от губернатора . везде плохо . она просто выбрала наименее злой для себя вариант действий . а в ловушку ее загнала САМА СИСТЕМА . в общем события если честно и объективно ПРОСТО НЕ ПРИЯТНЫЕ , для восприятия ДУМАЮЩЕГО человека . это так же неприятно осознавать как и ситуацию с Улюкаевым . театр абсурда , где зрители народ , не всегда думающий , но всегда радующийся очередной "отрезанной бороде" , потом как на масленницу бояре милостыню расбрасывали ...подачка в виде 10 000 руб к сентябрю и в новый год с инфляцией в 23% не понимая почему 10 тыр подачки не хватило ни на что.
13 мая 2022, 18:40
в ловушку она загнала себя сама. Не ясно что ей возможно бы сделал губернатор, но закон она нарушила самостоятельно
14 мая 2022, 06:52
Начал про Петю, закончил про Евдокима....логическая цепь выдаёт в тебе охранника
Гость
16 июня 2022, 14:51
она не губернатора сообщила, а чиркунову. это над таким образом выкручивается.
Гость
13 мая 2022, 15:03
Очередное исконно-русское лицо с печатью духовных скреп.....
Гость
13 мая 2022, 15:13
А своё как охарактеризуете?
13 мая 2022, 14:56
Ослушалась силовых структур, итог словами Олега Тинькова...ходите дальше на выборы....
Гость