перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Приговор экс-директору Новосибирского авиаремонтного завода вступил в силу

22 апреля 2022, 12:33
А судьи у нас кристально честные, это догма и никакому сомнению не подлежит!
22 апреля 2022, 12:56
"Кавказская пленница" - в зале суда - реплика героя Вицина. И так по всей России. А мера наказания за такое при Союзе, наверное, слишком негуманной показалась принимателям поправок..
22 апреля 2022, 12:14
Прокуратура и главного могильщика НСО, победить НЕ не смогла Наливкина, который кинул жильцов на 370 миллионов, то же, прокуратура НЕ смогла.... Городецкого с 1500 квартирами, Прокуратура победить НЕ смогла. Да всю политическую и деловую элиту Новосибирска... Победить, прокуратура НЕ сможет... ____________ Студентов.......... Это да. Прокуратура побить, увы, запросто сможет.
22 апреля 2022, 12:31
Лафит, а нечего пластмассовыми стаканчиками бросаться в силовиков!
22 апреля 2022, 12:29
Прикольно, 67 лямов спёр, 40 вернул и 4 условно! А пацана за банку кофе реально на нары отправляют!
Гость
22 апреля 2022, 12:21
Антибиотик был прав! — В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Гость
22 апреля 2022, 12:26
Ну если встроишься в нитку, которая потянет до саааааааамого верха, то да, безопасно воровать составами. А если сам угнал с путей - то опасно. Здесь главное пачкаться всем.
Гость
22 апреля 2022, 12:11
офигеть. украл 67 вернул 40 ну поделился с кем надо, а все равно с прибылью
Гость
22 апреля 2022, 12:16
Да
Гость
22 апреля 2022, 12:33
Видать, «прокурорским» ничего не «обломилось», вот и «катят бочку»!
22 апреля 2022, 14:37
Нужно быть лояльным власти тогда и суд и прокуратура будут "бессильны". В "правовом"же государстве выживаем.
Гость
22 апреля 2022, 12:46
67 миллионов - это только те деньги на которых он попался. А остальное доказать не смогли и вообще, не пойман - не вор. Так что ценный специалист всем нужен.
Гость
22 апреля 2022, 12:05
О как все славненько складывается, браво👏👏👏 все по совести, конечно же….🤣🤣🤣🤦‍♀️
Гость
22 апреля 2022, 15:04
За велосипед дают намного больше это я тебе конкретно говорю 😁 Антибиотик
Гость
22 апреля 2022, 12:06
60 мульёнов можно вынуть из завода лишь потому, что есть очередь рабочих за 60 тыров в месяц. А прокуратура не смогла обжаловать потому, что есть очередь рабочих в прокуратуру за 60 тыров в месяц+ништяки. Мы же, служители культа, не работаем за такие копейки.
Гость
22 апреля 2022, 13:21
А что так можно было?
Гость
22 апреля 2022, 13:38
Пусть на Локте отыграются)))
Гость
22 апреля 2022, 15:09
27 мультов не вернул и на свободе 😄 где бы взять хоть пять-шесть мне хватит до пенсии согласен на условку помогите господа чиновники
Гость
22 апреля 2022, 12:04
Ценными кадрами нельзя просто так разбрасываться. Сегодня директор завода, завтра Бурятию возглавляет, послезавтра сенатор или министр а может вообще.....
Гость
22 апреля 2022, 15:01
Железный арни, надо бурятам сказать,пусть остерегаются.Вряд ли эти 27 он на развитие увёз,
Гость
22 апреля 2022, 16:07
Гость
22 апреля 2022, 16:07
Железный арни, надо бурятам сказать,пусть остерегаются.Вряд ли эти 27 он на развитие увёз,
На развитие своего коттеджа и развитие своего тонированного вкруг премиального авто немецкого производства.
Гость
22 апреля 2022, 12:40
"Прокуратура сочла этот приговор необоснованно мягким: Мишенина обвиняли в особо крупной растрате" Так всё логично, если особо крупная, значит условно. За бутылку водки бы сел, а за миллиард на повышение бы пошёл.
Гость
22 апреля 2022, 14:25
Ремонтировать и обслуживать вертолёты по госпрограммам и вылететь в трубу ? Это надо уметь сделать ...а 67 000 000 рублей это сильно мелко для суда , чтобы это замечать ... ждут более крупную рыбу - мэра или губернатора ...
Гость
22 апреля 2022, 15:49
😂😂😂👍
Гость
22 апреля 2022, 18:20
Что это? Руководство по тому, как правильно украсть 27 млн руб и не понести за это никакого реального наказания? А тут людей за посты в интернете сажают. Куда мир катится...
Гость
23 апреля 2022, 08:23
Судя по комментариям,все комментаторы изучили дело и разбираются в юридических вопросах не хуже судей.
Гость
22 апреля 2022, 11:59
Тебя посадют, а ты не воруй. Вор должен сидеть в тюрьме!