перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске оправдали врача, осужденного за присвоение 871 тысячи рублей

13 апреля 2022, 15:56
"Как уточнил корреспонденту НГС представитель Натальи Погореловой Владимир Фуст, женщина совмещала три должности: главного врача, терапевта и заведующего инфекционным отделением." Есть у нас такой перец,он все должности в стране совмещает,правда бедолага даже не знает, сколько "зарабатывает."
13 апреля 2022, 16:41
сегодня что ни новость - то прям апогей российской судебной системы..
13 апреля 2022, 16:03
Таких ситуаций куча, если пороетесь в госсекторе. Только большинство на это глаза закрывает.
13 апреля 2022, 16:43
Явно не доработка с её стороны: надо было совмещать 5 должностей!
13 апреля 2022, 20:12
24 часа в сутки работала? Или все в те же 8 часов 3 должности уместились?
13 апреля 2022, 16:26
Последние новости про суды и судей какие то одни и те же.Только либо оправдательный приговор, либо отклоненный, либо пересмотренный. У нас переобучение судей произошло ????
Гость
13 апреля 2022, 15:53
Это сколько ж по этим должностям обязанностей, что можно все их выполнить за рабочий день? Или она все 24 часа работала?
Гость
13 апреля 2022, 15:55
Коллега👍
13 апреля 2022, 16:02
Все кто может, берите ,суд на вашей стороне.
Гость
13 апреля 2022, 15:54
Если совмещала три должности, значит не успевала их выполнять на 100%. Значит оплачивать за каждую по 33%. Если пациентов мало, тогда и необходимости в этих должностях нет.
Гость
13 апреля 2022, 16:22
именно так, именно не делала свою работу качественно. Возможно брать деньги, но выполнять даже 33 % это много . для неё много.
13 апреля 2022, 17:10
Гость
13 апреля 2022, 17:10
именно так, именно не делала свою работу качественно. Возможно брать деньги, но выполнять даже 33 % это много . для неё много.
хочу сказать, от Вас веет личной неприязнью! А это предвзятость!
Гость
13 апреля 2022, 17:36
13 апреля 2022, 17:36
хочу сказать, от Вас веет личной неприязнью! А это предвзятость!
веснушка, а если бы ваш отец умер от её не компетентности? чтобы тогда писала? да моё личное мнение, что она не работала, а забирала деньги!! и не надо мне писать предвзято или нет
13 апреля 2022, 16:00
помню был такой телевизионный фильм по Андерсону так вот там царь был, он и прокурор и судья и защитник, а вот палач у нас другой. как можно сидеть на трех стульях одновременно ?
Гость
13 апреля 2022, 16:06
Ну так с кем на фото то идёт? Понятно все сразу. Сейчас он в госдуме сидит
Гость
13 апреля 2022, 15:56
Странное решение суда, на правосудие не очень похоже.
13 апреля 2022, 16:01
а причем тут правосудие и суд?
Гость
13 апреля 2022, 16:14
Многостаночница. Я вот ИП, тоже один за всех, но с меня налоги трясут по полной.
Гость
13 апреля 2022, 17:11
1. Сколько часов она тратила на каждую ставку? 2. за каждую должность получала 100% + доплата ? 3. в больнице все врачи, работающие не на одну ставку получают ЗП за все совмещение 100% ?
13 апреля 2022, 17:55
своих они не бросают
14 апреля 2022, 10:42
Да, у них прям на сайте на главной странице так и указано😁
14 апреля 2022, 10:26
Зарплата педиатра на сайте этой больницы от 30 тыс.
Гость
13 апреля 2022, 16:38
Вот это работоспособность!!!!! Ну на 2 ставке, это куда не шло и то... А тут 3 ставки. Значит не дорабатывала где-то и делать нечего было на этих должностях. Ну сугубо личное мнение, 2 ставки, да возможно. Но это максимум
13 апреля 2022, 15:58
Да все врачи на две, триставки работают
13 апреля 2022, 17:12
VVadim, три нельзя. только до двух ставок можно. больше не оплачивают...
13 апреля 2022, 19:11
13 апреля 2022, 19:11
VVadim, три нельзя. только до двух ставок можно. больше не оплачивают...
Две по 0,5 + частная практика, сам в больнице работаю, знаю о чем говорю
13 апреля 2022, 19:15
13 апреля 2022, 19:15
Две по 0,5 + частная практика, сам в больнице работаю, знаю о чем говорю
так и получается 2 ставки!
Гость
13 апреля 2022, 16:26
Лечить не лечат,а только числятся и любят большие деньги.
Гость
13 апреля 2022, 16:06
Своих не бросаем!
13 апреля 2022, 17:09
Пахать за троих можно, а получать три зарплаты нельзя!
Гость
13 апреля 2022, 17:45
веснушка, а она пахала? секретарём при ней что ли работаешь? активная ярая заступница.
Гость
13 апреля 2022, 15:57
В своем ЧОП тоже выполняю несколько штатных единиц. Работящий, поэтому знаю о чем говорю
Гость
13 апреля 2022, 16:02
с богаткова, Дворник, мойщик посуды и мойщик унитазов. В курсе.
Гость
13 апреля 2022, 16:28
Гость, директор, заместитель директора, руководитель отдела, руководитель группы Альфа
Гость
13 апреля 2022, 21:26
Гость
13 апреля 2022, 21:26
Гость, директор, заместитель директора, руководитель отдела, руководитель группы Альфа
с богаткова, я понимаю, смысла мало, тем не менее спрошу. Что имеется в виду под группой Альфа в ЧОПе? Учитывая тот факт, что любая частная охрана не имеет никакого права задерживать, ограничивать свободу, обыскивать, тем более невозможно более серьёзное физическое воздействие. Возможна защита граждан и имущества заказчика, но только в виде обороны. По сути сторожа ряженые, весь расчёт на то, что кто-то испугается "грозного" вида. Всё что может охранник, это подставиться под удар, вести диалог (слушать его никто не обязан) и дожидаться приезда настоящих специалистов (Полиция, Росгвардия). Альфа, смешно. Перечень должностей показывает фантазёра.
Гость
13 апреля 2022, 17:49
В гопостране победившего воровства это не первый случай лояльности к ворам
Гость
13 апреля 2022, 17:54
Но она не виновата...
Гость
13 апреля 2022, 16:19
именно Погорелова в 2019 г на приёме терапевта отправила моего отца Сарапулова с диагнозом перелом ребра при падении зимой и почему то в инфекцию. И при попутительстве того же Лидера отец умер. Всё развели руками. Письма были написаны и в Москву и в следственный комитет. Всех допросили. Но странное дело исчезли первые приёмы в карте. Такие как Погорелова хоть где выкрутится. Хапала деньги на трех должностях, а как работала? и работала ли вообще?
13 апреля 2022, 19:00
"женщина совмещала три должности: главного врача, терапевта и заведующего инфекционным отделением." Интересно, она там находилась круглосуточно? Так-то, все должности - повременная оплата или оклад. При совмещении должностей доплата не может быть более 50%. Т.е четверть ставки терапевта и четверть заведующей. Правда, в её случае эти 50% могут быть и от ставки главврача, что составит по полной ставке совмещаемых должностей...
Гость
13 апреля 2022, 15:44
Вы вообще дикие? какое согласование? Человек работал. Врачей сейчас не хватает. Сколько посчитала бухгалтерия, все ее.
Гость
13 апреля 2022, 16:24
Нда уж., а что вы знаете ? про неё? Человек не работал! а угорбляла людей. с таким подходом как она.
Гость
13 апреля 2022, 18:17
Русский Мир уже пришел к нам?
Гость
14 апреля 2022, 02:20
Это как у нас в 13 поликлинике .Несколько врачей занимают по несколько ставок .В итоге в силу большого потока пациентов врачи не справляются .Стравляют люди просиживая в очередях по пол дня .Она медсестра на три участка .Ответ главврача поражает , никто не хочет идти работать .Причём в кадрах утверждают свободных ставок нет . Эту врачиху посадить и чиновников кто на это закрывает глаза и получает откаты за своё равнодушие.
Гость
14 апреля 2022, 10:05
ну так и пишите : получала зарплату и стимулирующие с трех должностей. это ж какое качество работы у нее было.... бедные больные, кто приходил к такому "терапевту", интересно, она хоть одного больного приняла по этой должности? могла бы еще зарплату уборщицы себе приписать, но уж слишком заметными были бы грязные полы
Гость
13 апреля 2022, 16:21
Алёша то, сидит хоть и вор В законе у оппо,
Гость
13 апреля 2022, 17:46
превет алеша
Гость
13 апреля 2022, 16:24
а кое кому то, срок навесили ещё, 😁😁 ..от майданился голубчик..
Гость
13 апреля 2022, 16:19
Если есть нарушения, врачам необходимо прощать.Скольким людям врач может помочь.А что может дать силовик,чиновник попавшийся на финансовых преступлениях?
Гость
13 апреля 2022, 20:15
не она,так другие бы забрали, какая разница.