перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новосибирских бандитов отправили в колонию за нарушение 8 статей УК

6 апреля 2022, 13:49
Мало дали.
6 апреля 2022, 22:09
Где фото и фио? Пусть все знают героев, может ещё кто опознает.
6 апреля 2022, 14:53
Мало дали...
6 апреля 2022, 14:16
Зачем лица скрыли? То ж бандиты, а не дети.
Гость
6 апреля 2022, 12:55
Это разве грабители? Настоящие грабители в Москве сидят. Их даже по телевизору показывают постоянно
Гость
6 апреля 2022, 13:41
все-таки показуха.
Гость
6 апреля 2022, 13:45
байдыны всякие, их то показывают
Гость
6 апреля 2022, 15:53
Бобично-в-намордничный режим, 😁😁😁👍👍👍
Гость
6 апреля 2022, 13:09
Их что по программе защиты свидетелей судят? Лица скрыли из-за их природной скромности? Это зря - ребята заслужили известности, сознательно шли к успеху. Это наверное чтобы их будущие жертвы не смогли их опознать?
6 апреля 2022, 16:04
"...они нарушили 8 статей уголовного кодекса" Какая безграмотность.... В соответствии с УК устанавливается вина и назначается наказание (выносится приговор). Как можно нарушить статью УК??
Гость
6 апреля 2022, 15:07
НГС без зазрения совести всегда публикует фотографии потерпевших, но рожи преступников публиковать боятся. Господа журналисты, научитесь у Познера дипломатии, тактичности и обычной человеческой совести
Гость
6 апреля 2022, 20:32
Господ где-то увидел
Гость
6 апреля 2022, 13:36
По какой причине замазаны лица? Это что не совершеннолетние разве? Нормальные фото давайте
Гость
6 апреля 2022, 13:37
Давайте сейчас больше показывайте в кинотеатрах всяких Братов с Бумерами.
Гость
6 апреля 2022, 13:08
Ну почему вы в детстве не читали книг, типа: " Тимур и его команда"? Приятнее же делать добрые дела. В них же смысл жизни. Удовлетворение.
Гость
6 апреля 2022, 13:30
Надо же, в Октябрьском районе. Как правило, такие банды действуют или в Первомайке, или на левом берегу.
Гость
6 апреля 2022, 13:42
Главные, бандиты уже в европу слиняли, что будоражили людей всями сборищами
Гость
6 апреля 2022, 20:14
Тюрьма исправит. Через 7 годочков снова выйдут на тропу, только уже матерыми, с опытом.
Гость
6 апреля 2022, 15:56
Главного бандита арестовать и судить надо
Гость
6 апреля 2022, 15:57
Пупа, 😁👍
Гость
6 апреля 2022, 13:04
Что значит "НАРУШИЛИ статью уголовного кодекса"? Если статья "Грабёж", значит они не грабили что ли?
Гость
6 апреля 2022, 13:41
банду судят, пора банду выловить и что майданы собирала, на улицах
Гость
6 апреля 2022, 13:40
либерасты, это показуха или жертвы режима?
Гость
6 апреля 2022, 13:44
главное, во время смотаться
Гость
6 апреля 2022, 13:46
вон счета арестовали, народные, это как понимать так то ???
6 апреля 2022, 12:50
А какие сроки и вообще наказание должны быть в военное время(или ЭТО ВСЁ спецОперация "Ы", когда подвергается обстрелам территория РФ(Белгород и т.д.).