перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске задержали подозреваемого в нападении на таксиста

27 марта 2022, 15:14
И тут- без цели хищения! То, что похитили человека и наверняка убили бы его- не фигурирует.
27 марта 2022, 15:19
"угрожали ему предметом, похожим на нож"? А приехал он на машине, похожей на такси? А засунули его в полость, похожую на багажник?
28 марта 2022, 14:48
...существа, похожие на людей.
Гость
27 марта 2022, 13:39
без цели хищения. милота.
27 марта 2022, 14:45
90 вернулись а ещё недавно патриоты власти пугали 90 ыми
Гость
27 марта 2022, 15:48
Ягр-18, и супер что вернулись лучше жили вас гнобили красных
27 марта 2022, 16:02
Гость
27 марта 2022, 16:02
Ягр-18, и супер что вернулись лучше жили вас гнобили красных
А вы сплотились вокруг президента?
27 марта 2022, 14:37
Похитили (грабёж? разбой?) "без цели хищения"?! Давно бесит эта формулировка! Похоже, если кости лица сломать - тоже ничего?!
Гость
27 марта 2022, 15:47
я111я, учи ук и упк
Гость
27 марта 2022, 13:32
Т е. после угона или кражи достаточно сказать, что взял покататься и ничего не будет?
Гость
27 марта 2022, 14:07
Да. Главное правильную наклейку наклеить.
Гость
27 марта 2022, 14:16
ни че го....ночью вскрыл чувак подвал и вынес что мог а на следующий день днём дурилка пришёл опять и был пойман...вызвали полицмейстеров и экспертов все следы взлома его....а он сказал что зашёл пописять и его через 48 часов отпустили. Какое доверие полиции ????
Гость
27 марта 2022, 14:44
убийство без цели убийства, воровство без цели хищения изнасилование без цели беременности
Гость
27 марта 2022, 14:54
использование гражданского населения в качестве живого щита без цели самозащиты.
Гость
27 марта 2022, 15:03
использование гражданского населения в качестве живого щита без цели самозащиты.
Ракетный обстрел и бомбардировка жилых кварталов без цели разрушения.
28 марта 2022, 11:25
Законодательство давно пора менять!
Гость
27 марта 2022, 13:51
В смысле без цели хищения? Прикол какой-то?
Гость
27 марта 2022, 14:05
В ДКЖ выступает Люба Успенская, на экранах- Брат 2, в багажнике таксист. Где то я всё это уже видел... Дефолта не хватает для завершения картины
Гость
27 марта 2022, 15:47
Яяяяяяяя, в 90 лучше жили
Гость
27 марта 2022, 17:41
Гость
27 марта 2022, 17:41
Яяяяяяяя, в 90 лучше жили
Лучше и веселее. Но и сейчас как в сказке
Гость
27 марта 2022, 20:49
В этом случае явное похищение человека, а это совсем другая статья УК РФ. Полиции не мешало бы почаще читать УК РФ.
27 марта 2022, 22:43
Это тебе надо получше знать как работает следствие. То что ему сейчас инкриминируют это повод для ареста. Дальше начнут дело шить конкретно.
28 марта 2022, 04:45
28 марта 2022, 04:45
Это тебе надо получше знать как работает следствие. То что ему сейчас инкриминируют это повод для ареста. Дальше начнут дело шить конкретно.
Шить что? Доказухи никакой. Язык к делу не подошьешь. Думаю там все начиналось со слов,-после совместного употребления наркотиков. Потерпевший сам залез в багажник для получения дополнительных острых ощущений. А знакомые решив подшутить проехали на авто 15 метров. после чего потерпевший выскочил из багажника и скрылся в неизвестном направлении.
29 марта 2022, 11:16
29 марта 2022, 11:16
Шить что? Доказухи никакой. Язык к делу не подошьешь. Думаю там все начиналось со слов,-после совместного употребления наркотиков. Потерпевший сам залез в багажник для получения дополнительных острых ощущений. А знакомые решив подшутить проехали на авто 15 метров. после чего потерпевший выскочил из багажника и скрылся в неизвестном направлении.
Поверь, что пришить найдут.
28 марта 2022, 10:02
Нету тела – нету дела.
Гость
27 марта 2022, 14:22
Сейчас служба похожая на полицию задержит человека похожего на виновного
Гость
27 марта 2022, 13:59
90-е ? Не. Это при ротенберге
Гость
27 марта 2022, 17:24
Ой.. еще и легко отделаются...Мужчине повезло, что смог сориентироваться и убежать, боюсь даже представить, что могло бы быть, скорее всего пропал бы без вести...
Гость
27 марта 2022, 19:44
Пострадавший,похоже, был в прекрасной физической форме, шутка ли, выбраться на ходу из багажника авто со связанными руками. Аплодирую стоя.
Гость
27 марта 2022, 14:00
Это обычные бизнесмены ведёт обычную деятельность.
Гость
27 марта 2022, 15:24
Фильм снимали?
Гость
27 марта 2022, 15:32
Так много дел ещё не открыто, которых предстоит открыть в Новосибирске и области!
Гость
27 марта 2022, 15:42
леаый берег, это нормально
Гость
27 марта 2022, 20:50
Ну, чисто Рэмбо, со связанными руками покинул автомобиль на ходу.
27 марта 2022, 13:43
Что у некоторых мужчин вместо головы ???
Гость
27 марта 2022, 14:08
Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!
Гость
27 марта 2022, 14:14
тоже, что и у вас
Гость
27 марта 2022, 14:27
Наташка, как ты осталась девочкой с двумя мальчиками?
Гость
27 марта 2022, 14:40
В целях предупреждения подобного рода правонарушений надо вызывать пятидесятилетнюю таксистку. Правонарушители разбегутся в разные стороны как ошпаренные.
27 марта 2022, 14:15
А согласитесь, шутка про ЯО у Пианиста Александровича не очень вышла.
Гость
27 марта 2022, 14:03
Ну так таксист был бендеровцем. Неужели не понятно ? Речь идёт о безопасности Новосибирска
Гость