перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Новосибирске полицейского подозревают в изнасиловании падчерицы

13 марта 2022, 14:27
" проживает с мамой и ним".... С кем с кем?
Гость
13 марта 2022, 14:57
это ж Шаталова пишет
13 марта 2022, 14:37
а чего можно ждать от законников, которые из милиционеров, превратились в полицаев?
13 марта 2022, 15:17
При переаттестации в полицию, видимо, только таких брали. Посмотреть, как они себя ведут по отношению к народу, страшно становится.
13 марта 2022, 16:29
...finita la commedia..., и что же можно ждать ?
13 марта 2022, 14:21
Плохое обсуждать нельзя. Потому слов и нет. Нормальных.
13 марта 2022, 14:43
Френдли файр, система долбагула по своим. а кстати по нынешним попопракам, насилие совершеное проживающим совместно с ребенком (отец, сожитель, отчим) теперь является отягчающим обстоятельством, так что есть шанс отъехать на пожизненное особенно приятно если обвинение ложное. класс же!
14 марта 2022, 12:42
Твою ж.... да да да каждый второй по ложному обвинению, да что там каждый первый . Не знал???
13 марта 2022, 17:36
Мужчины! Не женитесь на женщинах с детьми! Что-то часто вас стали привлекать по не хорошей статье! Женщины с детьми, не ходите больше замуж. Лучше гостевой брак. И не оставляяйте деток своих с чужими дядями!
13 марта 2022, 17:44
МашаКаша, сожители, бегите от своих баб. иначе вас приговорят так же
13 марта 2022, 17:52
МашаКаша, о, оказывается, бывают ещё «хорошие» статьи
13 марта 2022, 18:20
13 марта 2022, 18:20
МашаКаша, о, оказывается, бывают ещё «хорошие» статьи
А як же! Политические!
13 марта 2022, 14:55
еще раз объясняю как работает система в случае обвинения в педофилии, никакие факты и доказательства не нужны. достаточно только заявления. подозреваемого сразу запирают на 2 месяца. даже если сможет оправдаться (а это весьма не просто сделать, находясь в СИЗО) - судьба мужчины будет сломана навсегда. что делает ложное обвинение в педофилии отличным способом мести. хинт: мужчины мотайте на ус, когда у бывшей появится новый сожитель, использовать способ по назначению
Гость
13 марта 2022, 15:16
Какого мужчины ? Он же мент !!
13 марта 2022, 15:25
Гость
13 марта 2022, 15:25
Какого мужчины ? Он же мент !!
не принципиально
14 марта 2022, 12:38
Процессуальный опыт имеется??? В качестве кого..интересно???
13 марта 2022, 14:47
А может это происки папы, из ревности, например, что ему предпочли другого. Хотя я всегда против сожителей.
Гость
13 марта 2022, 14:30
То есть, вина еще не доказана, но статья уже висит? Если изнасилование имело место быть - по максимуму засадите этого предателя.
13 марта 2022, 14:44
Рысь, я тут сколько объяснял, как работает система?????
Гость
13 марта 2022, 15:17
13 марта 2022, 15:17
Рысь, я тут сколько объяснял, как работает система?????
Система в твоей голове работает очень плохо. Мы это видим ясно. Сплошные триггеры и комплексы.
Гость
13 марта 2022, 18:02
про отчимов --у нас был отчим дядя Саша -наши с братом отцы -не участвовали в нашей жизни ...вообще И вот он -работал на шахте -помогал матери .Купили с ним холодильник .Так не могли .Наладил крышу -текла .Готовил .И вот всем было интересно приставал ко мне или нет!!Нет !Сейчас бы ему сто Спасибо сказала за все .Учил готовить ,ягоды собирали варенье варили Так ему хотелось маму порадовать .Но знаю что некоторые девченки оговаривали отчимов .Потому что ...находилась любая причина выжить чужого дядю из дома
13 марта 2022, 14:44
мужчины, вообще не плохой способ насолить бывшей. взял на заметку.
Гость
13 марта 2022, 14:55
все никак забыть её не можешь?
Гость
13 марта 2022, 15:15
"Насолить бывшей"? В смысле, изнасиловать ее дочь? У тебя нормально все?
13 марта 2022, 15:25
Гость
13 марта 2022, 15:25
"Насолить бывшей"? В смысле, изнасиловать ее дочь? У тебя нормально все?
женщина вы все понимаете в меру своей испорченнсоти нет, есть способ лучше. написать заявку на ее сожителя
Гость
13 марта 2022, 14:27
Ужас какой!! Мужики, вам баб не хватает что ли?! 😠 Столько женщин голодных вокруг!!
13 марта 2022, 14:38
я бы слово голодных, заменил на жадных...
Гость
13 марта 2022, 14:50
Кстати, многих мужиков привлекают молодые девушки (не девочки) больше женщин тем, что у них пока что не испорчен характер и они не выносят мозг.
13 марта 2022, 14:58
Натали, это психическое отклонение, педофилов не интересуют женщины, только их дети :(
13 марта 2022, 16:06
Спасибо матери за это.
13 марта 2022, 16:49
и что характерно, опять сожитель
13 марта 2022, 16:09
Он же уволился до факта преступления?
Гость
13 марта 2022, 18:07
Я помню купил швейную машинку новую в футляре --подарил с тех пор шью.Разобраться нужно конечно .Но есть и нормальные отчимы -которые помогают детей воспитывать женщинам Не все идиоты и насильники.Женщине одной всегда трудно.
Гость
13 марта 2022, 16:17
Полиция это волки, только серые. У нас в деревне не было отделения, а в соседней было. Так и маргиналов и урок в 5 раз больше. Поэтому полиция и преступники одно психологическое лицо. Чтоб поймать преступника надо мыслить как преступник или иметь такой же психотип личности.
13 марта 2022, 16:33
Н001нн, глубокая аналитика . Может поэтому там и было отделение , так как там маргиналов и урок было в 5 раз больше ? не ? Или логика работает только в одну сторону ?
Гость
13 марта 2022, 17:27
13 марта 2022, 17:27
Н001нн, глубокая аналитика . Может поэтому там и было отделение , так как там маргиналов и урок было в 5 раз больше ? не ? Или логика работает только в одну сторону ?
Все просто, на пальцах. Волки и овцы. В органах работают не овцы, а серые волки. Так понятнее.
13 марта 2022, 17:39
Гость
13 марта 2022, 17:39
Все просто, на пальцах. Волки и овцы. В органах работают не овцы, а серые волки. Так понятнее.
Н001нн, в органах работают люди. Если вы делите людей на каких то представителей передачи "в мире животных" , то с вами что то не то ( по моему личному мнению ).
Гость
13 марта 2022, 22:25
Последнее время врачебная комиссия плохо работает! Что то последнее время в мвд уголовных элементов много набирают!
Гость
13 марта 2022, 15:31
Вы там кого в "органы" набираете, такого в принципе не должно быть. Вы чё там... На сотрудника полиции простые люди должны равняться. Бардак кругом...
Гость
13 марта 2022, 15:40
Самым тщательным образом провести проверку, всех наказать по полной строгости закона.
Гость
13 марта 2022, 15:19
Тюрьма накажет, будет жить в гареме.
Гость
14 марта 2022, 12:49
Женщины с девочками! Не выходите замуж, не искушайте своих мужей и не подвергайте жизнь и здоровье ваших детей опасности,а то и смерти! Уже невыносимо читать такие страшные новости. Да находите мужчин для своих утех на стороне, неприводите их в свой дом!
Гость
14 марта 2022, 13:28
А мальчиков не жалко?
Гость
13 марта 2022, 15:44
В общем то, ничего необычного
Гость
14 марта 2022, 07:28
Я считаю, в каждом случае, нужно тщательнейшее расследование. Молодёжь нынче ушлая пошла. Ну не дал отчим бабок на новый гаджет.
Гость
15 марта 2022, 22:17
Насилие реальное, т.к.оно длительное с 8-9лет. Посадят ли действующего офицера полиции? Или отмажут своего? Вот в чем вопрос.
13 марта 2022, 16:12
он же аттестованный?! - незя его так больно... Как и писал ранее, если депутатишки-думцы сподобят закон об отмене т.н. "красных зон" то, через пару лет преступления от вышеназванных поубавятся на 99%. Сами подумайте, что будет с теми ФСИНовцами которые насиловали ЗК в Саратове черенками от лопат?...
13 марта 2022, 16:13
(кто не в курсе - инет в помощь)
Гость
13 марта 2022, 16:06
Месть или правда что-то было?..
Гость
13 марта 2022, 16:37
Первоисточник показания несовершеннолетки... достанется прежде всего ей... судебные экспертизы по адекватности восприятия действительности, соответствия развития возрасту, клонности к фантазированию. Допросы с участием педогога, матери..Показания матери не факт, что она встанет на сторону дочери... далее материалы личного дела, тестирования...далее Полиграф Полиграфыч...в общем возьни много...не факт что до суда дойдет...
Гость
13 марта 2022, 16:40
Да и увольнять не спешат ибо оснований нет. Судом не признан виновным, по службе не косячил.. . Пока не за что увольнять....
Гость
13 марта 2022, 14:55
Скорее всего навет. Обнаглевшему от своей безнаказанности подростку захотелось отомстить.
13 марта 2022, 14:57
Было дело, какому подростку. заявление написал отец девочки
Гость
13 марта 2022, 18:33
Ну а чего бы суду и в этот раз не применить свою любимую фомулировку "нет оснований не верить сотруднику полиции" и не закрыть на этом дело? Ведь при любых расследованиях с оппозиционерами этого хватает. Говорит "не насиловал" - значит не насиловал, какие могут быть вопросы?
Гость
14 марта 2022, 00:10
Мне в детстве так же "повезло". Менты - не всегда закон и порядок.
Гость
14 марта 2022, 00:41
Что-то мутно в этой истории
Гость
14 марта 2022, 10:02
В СИЗО в общую камеру
Гость
15 марта 2022, 00:42
Очень жалко девочку. Судьба сломана, урок другим мамочкам с детьми одиноким. Прекращайте прыгать на первого попавшегося., думайте в первую очередь о детях. Заработал товарищ пожизненно.Некоторые женщины терпят мужиков, а те издеваются над детьми на их глазах. Женщины включите мозг, поспать итак можно найти, не тащите домой к детям. Живите ради детей, судьба ваших детей в ваших руках
Гость
13 марта 2022, 15:01
надеюсь суд не будет руководствоваться показаниями потерпевшей, иначе можно зря осудить чела...
Гость
13 марта 2022, 15:19
Пока ничего не доказано - не надо бросать слова на ветер. А то прилетит обратно - не оботрешься.
13 марта 2022, 16:12
проше посадить чем оправдать - принцип наших судов
Гость
13 марта 2022, 14:47
Если он был при исполнении, то приказы не обсуждаются.
Гость
13 марта 2022, 18:50
Сейчас 15-летние выглядят и ведут себя, как 30-летние. Вдруг там до этого все было по обоюдке, а потом новый папа не выполнил девочкину хотелку. Отличный способ наказания. Так же нельзя сбрасывать со счетов родного папеньку. Решившего таким образом нагадить бывшей
Гость
13 марта 2022, 23:45
Не факт, выглядеть может и выглядят, но чтобы по поведению не различить 30 летнюю с 15летней-это дебилом надо быть
13 марта 2022, 16:20
Странно, а где обычные для такой ситуации "сама виновата" или "оговорила ни за что"?
Гость
13 марта 2022, 14:59
Он не виноват, его западные агенты влияния заставили.На них щас все свалить можно.
Гость
13 марта 2022, 22:23
Обычных людей за конфетку судимость делают! А сами, что творят. Посидит подумает ну и конечно пенсия в 65
Гость
13 марта 2022, 14:37
Малолетние девочки сами провоцируют мужчин что бы терроризировать на телефоны и деньги. а если не получают необходимого бегут и жалуются маме.
Гость
13 марта 2022, 15:06
скажите куда сдавать анализы ? я хочу проверить свой иммунитет !
Гость
13 марта 2022, 14:37
лично я вакцинирован и маску использую потому что имбирь полезен омикрон всех нас в тяжелых обстоятельствах инстаграмм закрывает фото но я уверен что все будет хорошо даже гречка !
Гость
14 марта 2022, 13:28
Твердая 5+!
Гость
13 марта 2022, 15:34
От того, что он полицейский толку то.. Чтобы обвинить много ненужно, вот доказать...в нашей стране все возможно и бабы живут с педофилами и молчат тк дуры, и в погонах прибухивают и берега путают, и подростки такие, что на многое способны... Вообщем, семьи полны сюрпризов, так баба дура, если не видела, что я дочкой такое (при условии реального насилия) жила бы гостевым браком и работать бы научилась, так сберегла ребёнку психику и женой насильника не стала.. Если все так... 77 год уже пенсионер почти.. Для органов, с пенсией может не сложиться по ст уволенным... Ну думать, куда со своей🥕 движения совершать... Есть надежда на суд или коллегию судей, там в здравом уме окажутся. Сами профукали жизнь... Семья..
13 марта 2022, 18:21
еще раз для одаренных - доказывать в жтом вопросе ничего не нужно не требуется
Гость
13 марта 2022, 22:22
Ни чего после отсидки! Когда выйдет подет в садик сторожем работать! Поймет на своей шкуре.
Гость
13 марта 2022, 17:27
Полицейские сейчас преступления не предотвращают, они их сами совершают.