опять уголовник.
беда с этими женщинами, они постоянно выбирают таких то не тех мужчин, они видимо не там ищут и им постоянно не везёт с мужчинами.
почему женщины ничему не учатся?
С праздником, сильные и независимые. Желаю вам наконец то найти того самого настоящего мужчину, готового заботиться обеспечивать, уделять внимание и видеть в вас женщину и главное брать на себя ответственность
опять сожитель.. да что ж такое.
ну не дают женщинам нормальные мужчины.
а может наоборот, ну не дают женщины нормальным ?
почему так? а потому что женщины любят настоящих мужчин. ну тех самых.
Стандартная для новостей фраза - "ранее неоднократно судимый сожитель потерпевшей" :)
Пора уже запрещать сожителей - они совершают большую часть преступлений, судя по новостям!
С какого учёта? Уже почти 10 лет не надо с учёта снимать.
Чужое имя в документах - тоже бу-га-га. У перекупов почти всегда чужое имя в документах, и ничего - продают спокойно.
Я каждый день захожу на известные сайты с объявлениями. Иногда что-то попадается интересное, даже если специально не ищу.
Может, она вообще просто на НГС зашла и увидела свою машину в превьюшке.
А был ли мальчик? Странно всё. На основании объявления о продаже машины обвинить человека в попытке её кражи? А каким образом заявительница наткнулась на это самое объявление? Не сама ли подала его, чтобы оболгать мужика?
Гость
8 марта 2022, 10:49
Пора бы уже ввести наказание за использование слова кража и воровство, чтобы не распространяли фэйки. В России никто не ворует, это все пропаганда западная врет. Нет у нас воровства, есть только специальные финансовые операции по переносу средств из одной точку в другую.
газеты буржуазные сильно засоряют канализацию, поэтому их не читаю.
Гость
8 марта 2022, 11:28
депутан, 👍👍👍
Гость
8 марта 2022, 14:50
Как делить заработанное мужиком, то это было нажито в гражданском браке. А как машину продавать , так судимый сожитель. Очень удобно.
Гость
8 марта 2022, 15:30
Ржу НИ МАГУ))) Господи, теперь вы понимаете, почему женщины живут ОДНИ и не парятся? Потому что они лучше и правильнее пахать/заботиться/тратить на себя, любимую, чем на таких СОЖИТЕЛЕЙ. Приходят бывшие уголовник или престарелые мамины сынки, у которых за душой - ни гроша, ни квадратного метра. Присосутся к жилплощади, вкусной еде, сексу, сами за спиной ещё умудряются телкам на работе пальчики наглаживать))) На х... они нужны????
Гость
8 марта 2022, 11:52
Какая кража? Какой сожитель? Вы же сами постоянно этих называете "гражданский муж". А какая еще кража от жены мужем? Это их общее семеной имущество.
Общее семейное имущество - только в ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ в органах ЗАГС браке! Да и то, если имущество приобретено ВО ВРЕМЯ БРАКА, а не ДО него... Все "гражданские" мужья-жены (которые юридически - сожители) идут лесом! Ну, или долго, нудно, затратно доказывают в судебном порядке, что фактически имели семейные отношения, совместный бюджет и имущество. Кстати, доказать удается не всегда...
Общее семейное имущество - только в ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ в органах ЗАГС браке! Да и то, если имущество приобретено ВО ВРЕМЯ БРАКА, а не ДО него... Все "гражданские" мужья-жены (которые юридически - сожители) идут лесом! Ну, или долго, нудно, затратно доказывают в судебном порядке, что фактически имели семейные отношения, совместный бюджет и имущество. Кстати, доказать удается не всегда...
Это я знаю. Но суть то в том, что если люди живут как семья, то и все имущество общее. Я имею ввиду так оно в нормальных порядочных семьях заведено.
Общее семейное имущество - только в ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ в органах ЗАГС браке! Да и то, если имущество приобретено ВО ВРЕМЯ БРАКА, а не ДО него... Все "гражданские" мужья-жены (которые юридически - сожители) идут лесом! Ну, или долго, нудно, затратно доказывают в судебном порядке, что фактически имели семейные отношения, совместный бюджет и имущество. Кстати, доказать удается не всегда...
котичек, на самом деле нет. имущество в сожительстве тоже может быть признано общим ы судебном порядке. но это значительно сложнее
Заметили, что только 36-летние в основном женщин обкрадывают? Один украл 995 тысяч с карты, другой машину хотел продать. А на самом деле может это и благородный поступок, просто человек хотел любимой сделать подарок к 8 марта, а денег не было, вот и пошёл на это РАДИ ЛЮБИМОЙ. А она не оценила поступка и пошла писать заявление, никакой романтики у наших женщин не осталось совсем, куда мы катимся, товарищи?
Гость
8 марта 2022, 11:49
Вася - Кот, сдаётся мне что это один и тот же тип
Гость
8 марта 2022, 17:25
Позорник тот, кто женщину ограбит или руку поднимет. И трижды позорник, живущий за счёт женщины.
Гость
8 марта 2022, 18:19
ну вот мужику теперь работать не надо и стол и кров ему и работу обеспечат
Гость
9 марта 2022, 00:50
На теплотрассе бомж украл банку пива от сожительницы. Всенародное обсуждение просто необходимо.
Гость
8 марта 2022, 11:14
Машина на кого оформлена была , если на него , то в чем проблема , если на нее , то , как он мог бы ее продать.
Да очень просто теперь. Договор от ее имени, и дело сделано. Если покупатель не задастся вопросом, то подпишет не глядя и деньги отдаст. Даже на учет поставит.
Гость
8 марта 2022, 11:18
Да это же происки Яичной , сейчас будет требовать с мужика деньги за то , что заявление заберет
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
741мм 84%В Новосибирске сожитель подозревается в попытке продать машину сибирячки