перейти к новости

Начальника «ЦУГАЭТ» Александра Руденко подозревают в получении взятки

25 февраля 2022, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
25 февраля 2022, 17:47
Урааааааааа!!!! Большое спасибо от всех работников городского пассажирского транспорта!!!!! Отличная новость
25 февраля 2022, 17:56
следующий так же будет делать, зря радуетесь.
Гость
25 февраля 2022, 18:52
И не только! От сотрудников ГИБДД тоже большое спасибо! Помним! Скорбим😂
25 февраля 2022, 16:07
Слишком честное лицо, не верю!
Гость
1 марта 2022, 08:56
Аарон Вассертрум, зря))
25 февраля 2022, 17:40
Ждём когда к мэру уже постучатся, город по Локоть в ямах, а мэр на международной арене советы даёт.
25 февраля 2022, 17:29
не может быть! все же было хорошо
25 февраля 2022, 17:55
Лет 5 назад на его месте вроде как был армян какой-то, тоже по взятке ушёл. Все насаженные на вертикаль власти иначе не умеют. Ждём повышения по службе.
25 февраля 2022, 16:11
Нарушают и нарушают закон.
25 февраля 2022, 16:09
Саня, Саня! Сознанка и будет 6 лет строгого! Через 4 года выйдешь
Гость
25 февраля 2022, 16:01
"Ранее Руденко был главным инспектором безопасности дорожного движения" Дурная привычка подвела.
25 февраля 2022, 16:06
Фывап, может правда, машинально? Как Шура Балаганов..
Гость
25 февраля 2022, 16:07
ЦУГАЭТ принимает решения по допуску на маршрут и его согласование. Должность само собой коррумпированная, а урок предыдущей жопы он не учёл.
Гость
1 марта 2022, 08:56
Диванный эксперт, 100% Руденко думал о своей неуязвимости и что попадаются только идиоты)) результат весёлый!
25 февраля 2022, 18:25
..а Локтя тут,случайно, не бежало?
25 февраля 2022, 17:50
ООО, классно! У меня давно уже к цугаэт зуб имеется!
Гость
25 февраля 2022, 15:58
Давно пора! Общественный транспорт ходит очень плохо! Автобус №28 почему-то в 20:00 заканчивает работу! А с микрорайона КСМ (жилмассив "Берёзовое") не выехать уже с 19:30! Трамвай вечером, на морозе, можно ждать 30 минут и больше!
25 февраля 2022, 16:05
Бездетный бич (новоговносибирск), сейчас всё наладиться.
Гость
26 февраля 2022, 05:38
А для кого на ксм ходит 54?
Гость
25 февраля 2022, 16:14
Видно, что о народе думу думает
25 февраля 2022, 16:10
вот когда он был в Дзержинском р-не , то ВСЕ кто работал на улицах дзержинки, боялись нарушить правила проведения работ, не выставить знаки, не взять согласование!!!!!. А теперь работы ведутся на дороге , а знаков НЕТ, как и самих гаишников.
Гость
25 февраля 2022, 17:44
Пока инспектора ловили, Саша Чёрный разводил опосля😂 его настигла чёрная метка, от всех тех, кого он подставил
Гость
25 февраля 2022, 15:54
Это троллейбусы и трамваи?
Гость
25 февраля 2022, 17:35
Это вообще весь транспорт. И коммерческий тоже.
Гость
1 марта 2022, 08:54
Гость, наелся или подавился.??
Гость
25 февраля 2022, 16:12
А до господина Кондаурова пока не дотянулись?
25 февраля 2022, 17:54
Надеюсь, это не охота на ведьм в свете войнушки на Украине?
Гость
25 февраля 2022, 18:09
Это место такое?одинаково заканчивают трудовой путь.
Гость
25 февраля 2022, 22:02
Это называется Заслуженным отдыхом
Гость
25 февраля 2022, 16:58
Начальника «Центра управления городским автоэлектротранспортом» задержали по уголовному делу о взятке. Его предшественника осудили за взятку. Может в центре управления городским автоэлектротранспортом что то подправить надо?
26 февраля 2022, 10:02
Видимо очень хлебная должность...второй начальник- взяточник!
26 февраля 2022, 18:10
Давно такого не было. И вот опять.
Гость
1 марта 2022, 09:04
266302401, 🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2022, 19:02
Слава тебе Господи! Такого барака с транспортом никогда не было! За все наши беды на зимних остановках, за хамство его и подчинённых, сидеть тебе собака долгоооо
Гость
25 февраля 2022, 22:01
В первую очередь справедливо разобраться. И тогда если виновен- то наказать по полной
Гость
25 февраля 2022, 17:08
Сколько людей он подставил! Не сел когда был в рэо дзержинки, то теперь сядет! Есть справедливость на свете!
Гость
25 февраля 2022, 18:36
Ох ну на пенсии то можно было успокоиться.
Гость
25 февраля 2022, 19:09
Ура!Наконец-то поймали!Я знала,что он глубоко непорядочный человек еще тогда,когда он в Дзержинском ГИБДД замом был!
Гость
25 февраля 2022, 19:17
Куда не ткни, кругом жулье.
Гость
25 февраля 2022, 20:02
Должность плохая. Как сел в это кресло, так сел. Вывод - нужно упразднить. Нельзя ценные кадры под стаью подводить.
Гость
25 февраля 2022, 17:45
Если организацию ЦУГАЭТ разогнать поганой метлой,никто не заметит её отсутствие. Вся работа этой организации сводится к тому,чтобы придираться по пустякам к перевозчикам,водителям и постоянно менять схемы движения транспорта,создавя неудобства пассажирам. Ответственности они ни за что не несут.
Гость
25 февраля 2022, 17:54
бизнес кошмарят?
Гость
25 февраля 2022, 15:58
Опасная у них работа...
Гость
25 февраля 2022, 19:59
Цугаэт уже давно рассадник коррупции. Конкурсы, договора на маршрут это же золотое дно. Назначили бывшего мента на это место, пустили козла в огород.
Гость
26 февраля 2022, 10:13
Не мента, а гаишника! У мента есть честь, а у этого гаишника, ничего нет! Ни чести, ни совести, ни понимания жизненных принципов! Ему место в тюрьме! Вор должен сидеть!
Гость
25 февраля 2022, 23:11
Вот кто стране угрозу представляет! Не там воюем
Гость
25 февраля 2022, 21:26
Руденко, ещё когда в Дзержинском районе работал, уже тогда к нему деньги хорошо липли.Деньги он больше любит,честь.
Гость
1 марта 2022, 09:01
Лариса, и на немировича он не долго побыл , но отпечаток дурной ))
Гость
25 февраля 2022, 21:03
3 или 4 чиновник с мэрии но у Толи всё хорошо
26 февраля 2022, 15:00
Александр Руденко совсем недавно переболел ковидом в тяжелой форме, пролежав в реанимации два с половиной месяца. Поражение легких - 80%. Сложно представить, что после того как человек выбрался с того света, при выходе на работу первым делом стал брать взятки. Было бы иначе, на взятке бы поймали. Здесь же мы имеем дело с желанием новостного ресурса любой ценой найти жареный факт на ровном месте. Мало кто знает, что у Александра был брат, после трагической смерти которого старшему брату досталось большая часть имущества, которое и вошло в декларацию. Но ведь это читателям не интересно. Главное же, чтобы жулик был пойман - не правда ли?
Гость
26 февраля 2022, 17:51
Что то не помню, что бы скромность украшала данного гражданина! Новый 200 Крузер из салона Ждановой, когда он был ещё либо замом в полку, либо только стал начальником городского ГАИ. Так что не про Сашу это.
Гость
27 февраля 2022, 16:13
Как наследство досталось от погибшего брата известно? ))))
27 февраля 2022, 16:45
Ну и где официальное подтверждение? А если нет, то зачем все это писать? Если тебя облили грязью, то не важно без дела или нет, отмываться все равно надо будет. Ради этого все?
Гость
25 февраля 2022, 17:20
Ничего себе..
Гость
25 февраля 2022, 17:40
Да уж.. 9
26 февраля 2022, 15:16
Даже целый центр управления этим ржавым хламом есть
Гость
25 февраля 2022, 16:45
Человек- тесто?
Гость
26 февраля 2022, 07:25
А которому бюст установили,не его родственник,а то неловко получилось...?
Гость
26 февраля 2022, 07:52
Вот-вот! Место такое, проклятое! А люди-то всё хорошие...
Гость
26 февраля 2022, 16:33
Полезный был чувак.В1994 пригнал 8-у из тольяти быстро сделал птс.
Гость
26 февраля 2022, 23:31
Офигеть полезный😂работа его такая была в Дзержинском рэо. И из за его, это рэо и прикрыли
Гость
5 марта 2022, 22:51
Гость
26 февраля 2022, 23:31
Офигеть полезный😂работа его такая была в Дзержинском рэо. И из за его, это рэо и прикрыли
Не надо вещать, в чем не уверены
Гость
1 марта 2022, 09:05
рыбку поел , пора переходить к официальной части !!))
Гость
5 марта 2022, 22:48
Смотрите за собой, а потом рассуждайте
Гость
25 февраля 2022, 21:19
Отпустили домой Саню( Где правда , брат ???
Гость
26 февраля 2022, 10:19
Если человек идет работать в правохранительные органы защищать закон и привлекать к ответственности его нарушителей - он обязан сам неукоснительно соблюдать закон. Если же он решился преступить закон - ответственность его должна быть втрое строже. Не надо таких защищать. Нарушил закон - будь добр, присядь.
Гость
26 февраля 2022, 13:25
Да выпустят скоро. И медаль дадут.
Гость
27 февраля 2022, 18:19
А за что можно давать взятку?!? За то, что люди работают на длинных маршрутах в ужасных условиях? А пассажиры едут в транспорте, в котором летом жарко, а зимой ноги от холода стынут?!?
Гость
28 февраля 2022, 11:27
не верю. видимо кто-то заказал его. метит на его место
Гость
1 марта 2022, 12:49
Не верю. Это подстава. Кто-то метит на его место
Гость
4 марта 2022, 00:23
Александ Владимирович, хороший человек. Как руководитель и как человек, можно сказать только хорошее. Зря вы тут так, не зная ситуации. Как то быстро события разворачиваются, в отдел, отпустили, ещё ни чего не доказали уже уволили. Не справедливо. Не там ищите берите выше. Может лучше проверить тех кто ближе к деньгам сидит, нашу власть. Вот там интереснее и суммы другие. Александр Владимирович, всё будет хорошо, нужно только время.
Гость
22 марта 2022, 20:36
Выражаю благодарность за регулярную работу троллейбусов, но очень хотелось бы, чтобы они были чистыми. Тогда мы, пассажиры, будем довольны и на весь день будет хорошее настроение. Ведь вы работаете на благо людей. Очень хорошо, что наш город приобрёл новые троллейбусы, но в них имеется существенный недостаток - очень холодные сидения, которые не предназначены для Сибири. Я надеюсь, что все недостатки будут исправлены. Хороших вам пожеланий и дальнейших успехов.