Обломайтесь. Пожизненное для тех, кто осуждён повторно за "педофилию", либо у него больше одной несовершеннолетней жертвы, либо в сочетании с другим тяжким или особо тяжким преступлением против личности. И, учитывая, что пожизненное - самый верхний максимум, давать его будут отнюдь не всем, даже формально подходящим. А этот вообще под данный закон не попадает, у него прошлая судимость не за половое преступление против несовершеннолетней.
Русский язык невыучен
"По факту нападения на девочку было заведено уголовное дело"
Кто так строит фразы? На девочку уголовное дело завели по факту нападения?
Правильно:
Было заведено уголовное дело по факту нападения на девочку
вездевход, к сожалению подобные статьи давно перестали быть эталоном русского языка. только читая классику можно быть уверенным, что такое чтение будет полезно для повышения грамотности. а в таких статьях,как эта, только тренироваться находить ошибки.
ВИД школы вызывает оторопь, по меьшей мере. Денег в стране, судя по делам верхушки, девать некуда, а школы как казематы позапрошлого века.
Гость
23 февраля 2022, 14:18
Такие мрази должны быть под постоянным надзором,иначе страшно ходить по улицам будет
Гость
23 февраля 2022, 12:44
самое что печальное - что таких Сидоров садят только после случившегося и ито не всегда на долго . надо менять законы - чтоб даже за попытку на пожизненное
михаил, согласен. В данном случае у педофила не получилось по не зависящим от него причинам, так что при вынесении приговора слова "попытка" быть не должно.
Тот район заселен цыганами. Большинство домов типа коттеджей их.
Гость
23 февраля 2022, 13:30
Это реальное фото школы? Я думала, уже результаты бомбёжки Донбасса опубликовали...
Гость
23 февраля 2022, 15:25
Не понимаю комментариев. Люди совсем всё потеряли что ли!!! Избил ребёнка.... 11 лет и ужас что могло бы быть ещё. Одноклассница всё увидела... По именам стали звать. Может и это его спугнуло
Гость
23 февраля 2022, 12:45
Кто в здравом уме будет носить с собой рукавицы жертвы? Зачем?
Гость
23 февраля 2022, 13:07
Гость, о каком здравом уме вообще речь. напасть на ребёнка (!!!) ещё и на территории школы, когда кругом люди. до здравого ума тут сильно далеко. изолировать навечно. хорошо, что нашли и не успел больше никого искалечить. девочку жаль...
маман, 90процентов преступников невероятно тупы, так что не надо там логику искать.
Гость
23 февраля 2022, 22:13
Так мужчин не будет совсем тех, кто замуж возьмёт.....
Гость
24 февраля 2022, 10:39
Люди, вы вобще в своём уме? У ребенка синяк на пол лица. Такая травма, что из дома будет боятся выходить. Вы мужика-педофила жалеете? И думаете дети злые на дядю нажаловались???? Бред какой то
продолжайте педоисткрию, две статьи сейчас сутки.
все это приведёт к тому, что бабы в каждом мужчине будет видеть педофила, насильника.
вперёд. все в ЗАГС
Если там знакомая какая-то пресекла его действия, то его реально опознали?
Это отвратительно, конечно. Если он ещё и ранее угрожал кому-то убийством, то прикрыть надо. Надолго.
Гость
23 февраля 2022, 16:13
Знакомая девочки, если я правильно перевела с нгсовского на русский.
Мужик хотел прямо на улице совершить соитие ? А может хотел чужое баоахлишко продать, купить спиртного, отпраздновать , так сказать, а тут вмешались влажные мечты взрослых и подросток происшедшее уже рассказала по новому. Хотя .. в любом случае мужик преступник, а что статья по которой сидеть может быть...
Гость
23 февраля 2022, 16:27
Напал на ребёнка, разве этого мало?
Гость
23 февраля 2022, 12:54
Какое уродское здание школы. Лет 20 видимо там ничего не делали, а то и больше
Гость
23 февраля 2022, 15:08
Гость, вы 109 школу не видели. Ужас полный. Как там вообще дети учатся. И почему родители молчат. Уже бы давно надо по всем инстанциям фото этой школы выслать.
Гость
23 февраля 2022, 15:57
Да и сама МБОУ сош выглядит как декорация к фильму ужасов...
Гость
23 февраля 2022, 18:37
То чувство когда говорят об моей подруги и однокласснице
Гость
23 февраля 2022, 14:56
изъяли рукавицы девочки? а нож не изъяли у него? он пытался изнасиловать днем на улице? бред какой-то.
Развели педоистерию. Мужчина поди руковицы поднял и хотел девке отдать, а та заорала, вот он и подальше от истерички ушёл. Дурак он в том, что руковицы не выкинул в помойку. Хотя руковицы могли ему и подбросить...
А где уверенность того,что девочки не решили подшутить над дядей и не придумали эту историю?Помимо слов девлчек есть какие-то прямые доказательства?
Гость
23 февраля 2022, 16:08
Пётр, в матриархате доказательства не требуются и даже если будет "алиби" то раз "самка" сказала - значит так все и было.
Гость
23 февраля 2022, 16:04
Я смотрю тут на мужика накинулись с желанием растрелять,казнить,кастрировать,отправить на рудники,руководствуясь только лишь словами двух малолетних девЛочек!
Гость
23 февраля 2022, 15:04
Ополченцы донбасса привыкли воевать и убивать по всей россии они едут и у них есть оружие
Гость
23 февраля 2022, 15:05
ну кстати, да, у них измененная психика, привычка аргументировать всё оружием.
беженцы приехали .расселите их по своим домам чтобы на улицах детей не пугали
Гость
23 февраля 2022, 12:48
Рядом со школой стоит здание какого-то органа государственного. Даже по фотографиям в 2гис разница разительная. Просто невероятная. Не понимаю, кто сейчас выбирает своей профессией быть учителем.
Гость
23 февраля 2022, 15:04
очередная мутная история без явных доказательств намерений и мотивов. известно только о похищении рукавиц.
Гость
23 февраля 2022, 12:56
Наверное, это был автомеханик. Они обычно в перчатках.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%В Новосибирске задержали подозреваемого в попытке изнасиловать девочку