перейти к новости

На новосибирских полицейских натравили бойцовскую собаку

11 февраля 2022, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
97
11 февраля 2022, 18:47
Собака вину признала?
Гость
11 февраля 2022, 21:05
Всё отрицает.
11 февраля 2022, 23:11
Гость
11 февраля 2022, 21:05
Всё отрицает.
Маня, расколят.. на два месяца в сизо запрут
Гость
12 февраля 2022, 00:07
11 февраля 2022, 23:11
Маня, расколят.. на два месяца в сизо запрут
Бедный пёсик...
11 февраля 2022, 18:36
Что то не так с названиями улиц в этой стране
Гость
11 февраля 2022, 19:38
Как лодку назовёте...
Гость
11 февраля 2022, 20:45
Всё по уму: алкаши с улицы Наливной.
12 февраля 2022, 21:02
Гость
11 февраля 2022, 19:38
Как лодку назовёте...
Лодка уже имеет название: Несостоявшееся Государство!!!
11 февраля 2022, 17:31
Ну если полицию тронули тогда да, возможно что то, какой нибудь закон ужесточающий придумают.
Гость
11 февраля 2022, 18:08
Ага, квартиры разрешили вскрывать. Осталось начать их отбирать.
11 февраля 2022, 23:36
Выводов два. 1) Если не умеешь пить - не пей! 2) Не надо разрешать держать собак дома, да и вообще, надо их запретить. Сегодня шёл по улице по делам, никого не трогал, просто молча шёл. И вдруг подбегает лайка или овчарка,(не разбираюсь в них) и начинает на меня лаять. Мне физическая форма помогла бы с ней справиться, я бы даже не заметил. Но сам факт того, что это не приятно. А знаете что поставило точку во всей этой ситуации? Бабушка(хозяйка собаки) подходит и говорит: "Внучек, она не кусается... не бойся" Держишь собаку? Тогда будь добр гуляй с ней на поводке и в наморднике и отучи лаять на других людей!
11 февраля 2022, 18:21
улица наливная) тут и казать больше нечего
11 февраля 2022, 20:01
25лет и 45летняя сожительница? ох беда
Гость
11 февраля 2022, 20:48
А может быть, она испытывает к нему светлые материнские чувства? Может, он сирота?
Гость
11 февраля 2022, 17:39
А что стало с собачницей, которая натравила бойцовскую собаку на полицейского на площади Станиславского, который требовал, чтобы на собаке был намордник одет и на поводке чтобы она была?
11 февраля 2022, 18:46
Она была на поводке. А вот то что это был полицейский, вопрос остался открытым.
Гость
11 февраля 2022, 18:56
11 февраля 2022, 18:46
Она была на поводке. А вот то что это был полицейский, вопрос остался открытым.
А намордник? Поводки разные бывают
Гость
11 февраля 2022, 19:19
Гость
11 февраля 2022, 18:56
А намордник? Поводки разные бывают
Бойцовскую собаку можно и не удержать на поводке смотря кто держит ,вес и трезвость )
Гость
11 февраля 2022, 18:05
Выходит, что полицаи обратились за помощью в полицию?
Гость
11 февраля 2022, 18:24
Чёткий коммент! Реально так и есть
Гость
11 февраля 2022, 19:00
А надо как наша несистемная оппозиция -бежать на запад и просить у кураторов помощи? )
Гость
11 февраля 2022, 23:30
Гость
11 февраля 2022, 19:00
А надо как наша несистемная оппозиция -бежать на запад и просить у кураторов помощи? )
Карамурзов, в своём казахстане делайте как кумыс велит
11 февраля 2022, 20:25
Драчуны помирились и напали на сотрудников? Что за народ такой...Наказать и их, и собаку. Бойцовская собака - натуральный убийца. Хозяина вообще посадить надо за такое.
11 февраля 2022, 20:40
а если такие же ко мне в сарай зайдут и их голодные свиньи покусают, а может даже сожрут, мне тоже статья светит?
Гость
11 февраля 2022, 23:10
свинью видел живую?
Гость
11 февраля 2022, 18:47
Когда депутаты ГД издадут закон, запрещающий содержать пород бойцовских пород, как в Китае, например. Либо приравнивающие этих собак к оружию.
11 февраля 2022, 19:30
Собака с милицией обещала придти.
12 февраля 2022, 12:43
Обычных людей жрут - дела до этого нет
11 февраля 2022, 20:17
Почему не пишут, что напала собака, похожая на бойцовскую породу.
11 февраля 2022, 18:28
йорк терьера?
Гость
11 февраля 2022, 19:39
"Известно, что вину в нападении признал только один из обвиняемых". Подозреваю, что это - собака.
11 февраля 2022, 19:42
тузик?
Гость
11 февраля 2022, 18:52
Признать всех собак инагентами И срочно выдворить из страны😃😃😃 И собакам будет лучше в цивилизованных странах И угомонятся ,может ,уже...
Гость
11 февраля 2022, 19:04
В цивилизованных странах душевно разгоняют митинги собаками. вы за?
Гость
11 февраля 2022, 19:20
Гость
11 февраля 2022, 19:04
В цивилизованных странах душевно разгоняют митинги собаками. вы за?
За Это лучше ,чем два года за стаканчик
Гость
11 февраля 2022, 20:09
Гость
11 февраля 2022, 19:20
За Это лучше ,чем два года за стаканчик
Так виноват стаканчик или оскорбляющий?
Гость
11 февраля 2022, 19:14
А почему они не защищались? Собаку пристрелили? А почему?
Гость
11 февраля 2022, 17:43
Так закон об отлове, откорме и выпуске на волю собак можно трактовать как закон о разбрасывании по улицам оружия ! Это же поощрение терроризма !
Гость
11 февраля 2022, 18:30
а как же бумажные стаканчики?
Гость
11 февраля 2022, 21:39
Молодец собака. Послушная.
11 февраля 2022, 18:31
Надеюсь, что хотя бы этим не условку лишь дадут, как нередко стали присуждать "наказание" тем, кто на полицейских нападает. Зато в росгвардейца ни пушинкой попасть не смей, блин, сядешь лет на пять.
Гость
11 февраля 2022, 19:03
А в какой нормальной стране можно напасть, ударить, толкнуть, кинуть чем то или иначе оскорбить сотрудника при исполнении? Я не про украину
11 февраля 2022, 19:08
Гость
11 февраля 2022, 19:03
А в какой нормальной стране можно напасть, ударить, толкнуть, кинуть чем то или иначе оскорбить сотрудника при исполнении? Я не про украину
В ненормальной нашей. Этой зимой уже как минимум две новости такие были.
Гость
11 февраля 2022, 19:23
11 февраля 2022, 19:08
В ненормальной нашей. Этой зимой уже как минимум две новости такие были.
Так может пора поступать нашей полиции по примеру цивильных стран,что заставляют держать руки на руле при общении и запрещают делать лишние телодвижения? В Германии назвал полицейского на Ты и штраф за неуважение, послал или что то показал из пальцев -суровый штраф или ИВС, и т.д
13 февраля 2022, 02:26
Интересно при нападении КОТА оружием признали бы пушистого или хозяев тоже 😂😂😂😂😂😂
11 февраля 2022, 19:45
Бойцофских пород не бывает
Гость
11 февраля 2022, 20:07
А кому наносили кулаками и твердым тупым предметом в область лица и головы ?
11 февраля 2022, 20:38
собаке думаю
Гость
11 февраля 2022, 20:47
Гость, эти типа корреспонденты как напишут !!!!!
Гость
11 февраля 2022, 20:47
Гость
11 февраля 2022, 20:47
Гость, эти типа корреспонденты как напишут !!!!!
Гость, недоучки
11 февраля 2022, 20:59
по-русски правильнее "орудием".
Гость
11 февраля 2022, 17:35
Собака выполняла свой долг. Всякие аналогии с силовиками будут излишни.
Гость
11 февраля 2022, 19:02
собака как любое оружие в руках хулигана -несет ответственность тот ,кто нажал курок
Гость
11 февраля 2022, 18:04
А раньше в милиции были оперативно-розыскные собаки, немецкие овчарки, умнейшие, способные взять след, преследовать и обезвредить опасного преступника. А сейчас полицейские абсолютно бессильны против хулиганов. Не могут урезонить двух алконафтов с собакой бойцовской породы.
11 февраля 2022, 18:35
Потому что не дайте боги, чтобы полицейский даже просто синячок мелкий бледный "причинил" тем, кто его избивает. Сесть за это потом может. Увы, сесть может именно полицейский по нашим обновленным законам. А избивателю условку дадут или аж года три, если "хотя бы" нос сломал полицейскому. Это за росгвардейцев кремль впрягается по полной. А не за тех, кто реально для граждан работает, а не лишь для кремля.
Гость
11 февраля 2022, 17:57
Ну ладно хоть кошеньке бойцовой породы не дали команду. А так бы она выполнила....А если бы они в частном доме жили и у них были куры, свиньи, гуси, корова и кролики. И все с бойцовскими навыками. Страшное дело.
Гость
11 февраля 2022, 18:25
А самое страшное - петух бойцовской породы
Гость
11 февраля 2022, 19:09
Гость
11 февраля 2022, 18:25
А самое страшное - петух бойцовской породы
Да. Петухи и обычной породы часто держат домашних в страхе.
Гость
11 февраля 2022, 23:32
Гость
11 февраля 2022, 19:09
Да. Петухи и обычной породы часто держат домашних в страхе.
Вы много в петухах знаете?
Гость
11 февраля 2022, 18:53
Это не протестующих дубасись дубинками в шлемах со щитами…
С собакой что будет?
11 февраля 2022, 17:49
Вакцинируют и выпустят.
11 февраля 2022, 19:08
Усыпят, что
Гость
11 февраля 2022, 18:25
Порода и имя собаки почему замалчивается? Это важно☝️
Гость
11 февраля 2022, 19:41
Болонка Чапа а половые ещё определяются)
11 февраля 2022, 20:17
Было использовано оружие? Работает СОБР? Раз видел впечатлило. В кафе 5 дурачков драку устроили и ППСнику в лоб заехали. Засекали по времени. 5 амбалов скулили через 5 секунд после открытия двери видимо командиром. Грузили их тоже весело. Один рыпнуться попытался. Там же положили и по почкам отработали. Мы подписались за понятых и дальше поехали. По почкам? Мы моргали медленно)))
Гость
11 февраля 2022, 23:12
перечитай что написал
Гость
11 февраля 2022, 23:14
справка была на содержание оружия?
Гость
12 февраля 2022, 21:18
Ога, значит при нападении на полицейских собака это оружие, а когда я на соседа с его псиной пошел заявление писать, то только у виска покрутили? Бедные наши нежные правоохранительные органы
Гость
11 февраля 2022, 19:02
Да как же собака может быть оружием! Такого не бывает. Собаки - друзья человека, их нужно защищать! Мне очень жалко собачку аж до слёз! Её сейчас начнут недобрые люди осуждать, а она доверчивая просто поверила своим хозяевам. Государство и общество должны защитить собачку!
Гость
11 февраля 2022, 18:54
Применять оружие при исполнении надо. Полицейский должен быть прав. Завалил псину. И никаких последствий. Потому что угроза жизни была. А с таким подходом - зачем работать в полиции?
Гость
11 февраля 2022, 17:27
Я имею в своем питомнике породистых и редких собак и не позволяю им безобразничать !
11 февраля 2022, 23:02
Имеешь и имей, сейчас и не такое творят. Главное, хвататься этим не надо.
Гость
11 февраля 2022, 18:20
Огласите пжлста весь список оружия, ик!
Гость
11 февраля 2022, 21:04
Кулак, кастет, табурет, собакен.
Гость
11 февраля 2022, 17:39
Если была команда, то да, согласен.
Гость
13 февраля 2022, 00:12
Как напала на полицейских- так оружие, а как на детей так - это же собачка, их беречь нужно, защищать.... Где логика в нашем государстве? Где справедливое отношение к людям? Совсем обнаглели с законами там!!!! Собака ребёнка укусила, добивайся через суд компенсации, никакого правового воздействия на хозяина. Это я про бродячих ещё молчу. Собак не отлавливаем- гуманность, клещей не травим- пищевая цепочка в природе сломается, а люди страдают и мрут- это обыденность уже.
Гость
11 февраля 2022, 19:28
Зарплата за эти нервотрепки 45 000 рублей в месяц. Оружие применять нельзя. Потом сам станешь виноват. А зачем оно такое надо?
11 февраля 2022, 20:40
Лубрикант резиновый, так иди на завод. Правда, там работать надо...
11 февраля 2022, 19:30
надеюсь, что событие повлияет на признание собак бойцовых и служебных пород оружием.
Гость
11 февраля 2022, 19:39
А ботов - им же, но психотронным?
11 февраля 2022, 19:41
Гость
11 февраля 2022, 19:39
А ботов - им же, но психотронным?
хотелось бы, чтобы вас, антироссийские ксенопатриотические боты признали если не оружием, то хотя бы средством пропаганды и иноагентами.
Гость
11 февраля 2022, 19:59
11 февраля 2022, 19:41
хотелось бы, чтобы вас, антироссийские ксенопатриотические боты признали если не оружием, то хотя бы средством пропаганды и иноагентами.
Они и так за людей нас особо и не считают. Впрочем, пророссийские - тоже.
11 февраля 2022, 18:11
Хозяину собаки часов 400 общественных работ. Собаку стерилизовать, пока, с таким хозяином, еще на кого нибудь не напала.
11 февраля 2022, 18:56
Стерильные и кастрированные собаки тоже нападают. Это делают для того, что бы они не размножались, а на поведение относительно человека это никак не влияет!