перейти к публикации
103 комментария к публикации

За попытку убийства таксиста в СИЗО отправили новосибирского адвоката

9 февраля 2022, 16:00
А адвокаты они такие... Особливо, ежели мамка судья. Вопросов много возникает...
9 февраля 2022, 16:05
Если сын адвокат, а мама судья, то кто у нас папа? Неужели прокурор?
Гость
9 февраля 2022, 19:41
Вообще не возникает! И так всё понятно!!!
Гость
10 февраля 2022, 03:39
А у тебя если мамки не было, то и не завидуй, ребенок у которого было два папки!!
9 февраля 2022, 16:07
так Виктор или Владимир? Караулили Виктора, задержали Владимира😂😎
10 февраля 2022, 10:10
Хотели кока, а съели Кука
Гость
14 февраля 2022, 20:01
А фамилия потерпевшего где?Для справедливости
9 февраля 2022, 15:52
Могли чеченских полицейских попросить и не сидеть в засаде 4ро суток, тем же все можно.
Гость
9 февраля 2022, 17:44
Мне тоже сразу это в голову пришло.) Хотя, шутки-то чёрноюморные.
9 февраля 2022, 18:34
Гость
9 февраля 2022, 18:34
Мне тоже сразу это в голову пришло.) Хотя, шутки-то чёрноюморные.
Какая жизнь, такие и шутки.
Гость
9 февраля 2022, 18:56
Вы поосторожнее! У нас самые обидчивые - это верующие и Чеченцы! Ненароком оскобите их чувства, сами того не подозревая!
9 февраля 2022, 17:21
Про статус не понял. К судьям можно вламываться и даже члена семьи увезти в неизвестном направлении. Наша полиция разве новости не смотрит?
9 февраля 2022, 18:52
Можно вламываться бойцам из региона с особым статусом. Стасус региона и его главы перекрывает все основные статусы. Заранее прошу прощения у Рамзана Ахматовича!
Гость
10 февраля 2022, 03:49
10 февраля 2022, 03:49
Можно вламываться бойцам из региона с особым статусом. Стасус региона и его главы перекрывает все основные статусы. Заранее прошу прощения у Рамзана Ахматовича!
Дядя Вова молодец и маску не носит)))
9 февраля 2022, 16:05
Кругом одни статусные, остальные холопы.
Гость
9 февраля 2022, 16:47
Да. Ваше дело - встал у станка и получил корку хлеба в конце дня.
9 февраля 2022, 17:43
Гость
9 февраля 2022, 17:43
Да. Ваше дело - встал у станка и получил корку хлеба в конце дня.
А можно две? Ну пожалуйста.
Гость
9 февраля 2022, 17:48
9 февраля 2022, 17:48
А можно две? Ну пожалуйста.
Нет.
9 февраля 2022, 16:42
пацан вырос, а привычка прятаться за юбку матери осталась.
9 февраля 2022, 16:05
Сын бывшей Судьи Сафроновой из Новосибирского районного суда. Это кара. Она в курсе
Гость
9 февраля 2022, 19:00
Ты то же, под карой!!
9 февраля 2022, 20:28
Гость
9 февраля 2022, 20:28
Ты то же, под карой!!
Шрубер, давно
Гость
10 февраля 2022, 03:49
10 февраля 2022, 03:49
Шрубер, давно
Вот и умывайся)))
9 февраля 2022, 19:13
Лишить статуса судьи его мать, в связи с противоправными действиями (укрывательство человека находящегося в федеральном розыске!).
Гость
9 февраля 2022, 16:09
Популярная схема- мама судья, сынок адвокат) дальше сами понимаете)
9 февраля 2022, 16:02
«Прятался у матери с особым статусом»... Никогда не знал, что у матерей может быть особый статус.
Гость
9 февраля 2022, 19:31
Звание МАМА это особый статус!!!
10 февраля 2022, 01:52
Может он прятался с особым статусом у матери?
Гость
10 февраля 2022, 03:51
10 февраля 2022, 03:51
Может он прятался с особым статусом у матери?
Ага ))) МАМЕ 70 лети статус у нее))А Опера никакие))
Гость
9 февраля 2022, 16:33
Обращались не однократно по защите интересов к Боцан этой. Обещает горы золотые, говорит, что решит любые вопросы. После получения денег, вся деятельность так называемого "адвоката" заканчивается. "Разводила" в общем.
Гость
9 февраля 2022, 18:02
А зачем же тогда неоднократно обращались?
9 февраля 2022, 18:37
Мазохист? С первого раза не понял?
Гость
9 февраля 2022, 18:45
Гость
9 февраля 2022, 18:45
А зачем же тогда неоднократно обращались?
Гость, по совету знакомых. Два обращения. Первое - посчитали в следствии негативного стечения обстоятельств не в нашу пользу, второе - не желание адвоката вообще что либо делать. Она посчитала, что само как-то рассосётся. Деньги взяла, а затем, когда Су д вынес решение не в нашу пользу, нас и обвинила - что поздно обратились. Глубоко не порядочная и не профессиональна я.
9 февраля 2022, 19:14
Странно. Зачем адвокату убивать таксиста (кроме самообороны)? Скорее всего, ведет какое-то дело, вот вторая сторона и устраняет конкурента.
10 февраля 2022, 01:56
На эмоциях еще и не то можно сделать, хоть ты адвокат, хоть папа римский. Видимо, других подозреваемых нет от слова совсем, а на этого указывают все факты.
Гость
10 февраля 2022, 04:15
10 февраля 2022, 04:15
На эмоциях еще и не то можно сделать, хоть ты адвокат, хоть папа римский. Видимо, других подозреваемых нет от слова совсем, а на этого указывают все факты.
А на этого указывают фотографии)))
Гость
9 февраля 2022, 22:55
Что-то путано все. В начале стать одна улица написана, в конце другая, а в середине вообще какое-то другое дело упомянуто... а водитель после удара в область сердца вообще убежал, да еще и на машине. Как будто все заготовки в кучу свалили и, сами не прочитав, напечатали.
Гость
10 февраля 2022, 04:01
Вообще не поняла как мертвый водитель сел в такси и уехал. Я наверное глупая!
Гость
10 февраля 2022, 04:14
Гость
10 февраля 2022, 04:14
Вообще не поняла как мертвый водитель сел в такси и уехал. Я наверное глупая!
В детстве не читали сказки Братьев Грим)))
9 февраля 2022, 16:23
как правило в адвокаты по уголовке идут бывшие опера. бабла больше. Что зеки что менты - по сути одно и то же. только зеки вне закона, а эти под прикрытием закона. Сущность у них одна
Гость
9 февраля 2022, 16:36
У судей хорошая пенсия и денег накопили нормально с зарплаты. Будут платить, чтобы сыночка шваброй не оприходовали капо.
Гость
9 февраля 2022, 19:37
Какая скромная у нас полиция... Вон в Нижнем Новгороде вломились в квартиру к судье и увезли его жену в неизвестном направлении.
9 февраля 2022, 16:39
вот и Вовка попался. кто следующий? делаем ставки.
Гость
10 февраля 2022, 03:44
Вовка сам сдался, а то еще лет 20 бы искали супер опера со сказочного Кировского РОВД)))
11 февраля 2022, 14:37
Журналист ссылается на другое издание- это что за уровень? "По словам подруги бабки Агафьи..." :) С улицами путаница, со сдачей/задержанием путаница. Где был Сафронов когда "водитель такси отъехал к другому дому и вышел из автомобиля, фигурант по делу подошел к последнему и нанес удар"? Он что, пьяный, за машиной бежал? Или в машине ехал и вышел вместе с таксистом? И так сильно ударил в область сердца, что таксист бодро запрыгнул в машину и дал "по газам"... Однако, статья так себе.
Гость
9 февраля 2022, 17:43
Ничё так нынче адвокаты.)
Гость
9 февраля 2022, 17:59
правильные пацаны!
Гость
9 февраля 2022, 17:48
Раз адвокат и сын судьи, значит, можно и таксистов рЭзать ;)
Гость
9 февраля 2022, 15:51
Предположительно? Это как быть на половину беременным
Гость
9 февраля 2022, 15:56
Это чтобы соответствующих люлей за фейк не получить.
Гость
9 февраля 2022, 16:10
Нужно расформировать коллегию адвокатов и председателя отдать под суд.
Гость
9 февраля 2022, 23:20
Судья не уходит на пенсию, судья уходит в отставку.
9 февраля 2022, 15:56
Адвокат обладает особым статусом и не может быть просто так арестован. Судья, как и члены его семьи, обладают статусом неприкосновенности. Что-то тут не договаривают.
9 февраля 2022, 17:49
Бред какой-то... зачем адвокату убивать таксиста?
9 февраля 2022, 18:52
Могли встречаться в прошлой жизни. А потом воспомирнания нахлынули. Это как пример. У бывших ментов и бывших осужденных такое в порядке вещей.
9 февраля 2022, 19:42
Классовая ненависть. Или жаба задавила. Прочёл на НГС сколько таксисты зарабатывают и не стерпел. з.ы. модератор, что в этом комментарии осудительного???
10 февраля 2022, 02:00
Злость, плюс чувство безнаказанности. Как оказалось, ложное.
10 февраля 2022, 10:05
Не понятно,зачем таксист отъехал,а потом вернулся,за очередной порцией
Гость
9 февраля 2022, 19:28
Попытка убийства таксиста??? Аууу вы думаете, что пишите то? какой мотив убивать таксиста у бывшего прокурора со статусом адвоката??? Или НГС настолько просело, что у бабок у подьезда информацию собирает)))Прикрываясь источниками с МВД))) Не лгите себе и людям!!!
Гость
9 февраля 2022, 21:53
Похоже на заказную статью. Слишком ярко повествует сказочник-автор. Источник не достоверный.
Гость
10 февраля 2022, 04:01
Гость
10 февраля 2022, 04:01
Похоже на заказную статью. Слишком ярко повествует сказочник-автор. Источник не достоверный.
Братья Грим НГС)))
10 февраля 2022, 08:42
Ключевые слова "в состоянии алкогольного опьянения"....
Гость
9 февраля 2022, 23:07
Особый статус - яжемать. Тут даже полиция бессильна...
Гость
10 февраля 2022, 03:30
Ага когда набрали с улицы,))))
Гость
9 февраля 2022, 23:17
Что вообще за бред,обычно для начала следствие ведётся,потом суд и только суд устанавливает виновен или нет и что происходило.А тут прям детектив ,у кого-то бурная фантазия разыгралась .А что то последнее время опасно в такси ездить ,таксисты странные ,то они убивают ,то кидаются на пассажиров,как их вообще до работы допускают,может кто нибудь обьяснить
Гость
10 февраля 2022, 00:53
А только что задержаный уже обвиняемым успел стать??? НГС в своем репертуаре.
10 февраля 2022, 02:04
"подобным особым статусом может обладать действующая или судья в отставке либо депутат Госдумы." с трудом понял, кто на ком стоял - нельзя как-то попроще выражаться?
10 февраля 2022, 11:18
Мутная какая-то история: немолодой адвокат со стажем, в прошлом сотрудник прокуратуры, ранее в криминале не замеченный, пытается зарезать "ниучемниуиноватого" таджика-таксиста... Мне одному это кажется странным?
Гость
9 февраля 2022, 17:56
Задержали))) сижу и плачу. А на допросе был первый вопрос: "Где вы скрывались?" ну писаки ну писаки.
Гость
9 февраля 2022, 16:28
Судя по соседней рекламной статье, НСО пора расторгать контракт с нгс. И требовать неустойку. "От ледовой аренды".
Гость
10 февраля 2022, 04:12
В точку прям!
Гость
9 февраля 2022, 21:55
Статья похожа на заказную. Автору веры нет.
Гость
10 февраля 2022, 23:15
Все так и есть, никакой заказной статьи. Употребление спиртного, да и не только, безнаказанность. Все этим и заканчивается. Сейчас будет выкручиваться. Кому надо его оговаривать.
Гость
9 февраля 2022, 15:53
Дык,.. все с оппо, прячутся в европе Абсолютно все туда бегут прятаться на пенсию 😁😁😁
Гость
9 февраля 2022, 19:08
Доктор,, ты внимательно читал новость? Фигурант прятался у своей матери - экс судьи
Гость
9 февраля 2022, 20:34
Назарбаев и семья вроде не оппо
Гость
9 февраля 2022, 18:35
"считает" или утверждает? Что он сам не знает?
Гость
9 февраля 2022, 22:27
Какой у неё статус то был? Наверно, Императрица Всея Руси.
Гость
9 февраля 2022, 23:59
В этом городе-помойке нормальные люди остались?! Нормальные работы?!
Гость
10 февраля 2022, 03:46
Прятался у матери автор этого сказочного произведения))) А опера караулили его,, чтоб все хорошо в статье изложил! ЛЖЕЦЫЫЫ!!!
Гость
10 февраля 2022, 09:00
Судью укрывавшую преступника лишить статуса и пенсии, но я думаю в ход пойдет бабло заработанное "честным " трудом и сынулю отмажут.
Гость
10 февраля 2022, 10:17
Адвокат дьявола
Гость
10 февраля 2022, 11:07
Когда наконец у нас все будут равны перед законом? Когда не будет этих "особых статусов"?
Гость
10 февраля 2022, 23:08
Данный адвокат, в состоянии алкогольного опьянения, ударил острым предметом в область сердца таксиста. Указано же было из-за высокой, якобы, стоимости за проезд.
Гость
13 февраля 2022, 17:55
Всё враньё.
Гость
9 февраля 2022, 15:55
все патриоты бегут за границу прятаться там не выдают своих Не к маме бегут, ",хитрецы,
9 февраля 2022, 16:25
Адвокат не "патриот".
Гость
9 февраля 2022, 18:37
9 февраля 2022, 18:37
Адвокат не "патриот".
еще какой патриот
Гость
9 февраля 2022, 21:22
У нас губернатору соучастником путинских преступлений против народа России и все на свободе, суды и прочие органы их охраняют за наши налоги.
Гость
10 февраля 2022, 03:36
Вот тут правда!!!