перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Под Новосибирском рыбаки попались на незаконной ловле рыбы на 330 тысяч

24 января 2022, 14:57
Это вам не полный багажник лосятины, тут "многомиллионным ущербом для державы" попахивает...
24 января 2022, 14:38
А сколько не поймали?? А сколько по знакомству рыбачили? а сколько отпустили под честное (не честное) слово...
24 января 2022, 14:33
чиновникам за взятки меньше дают. ... странна ...
24 января 2022, 15:06
Ну не повезло. И такое бывает. Жаль пацанов. Детей же надо кормить. Зарплата в селе 7000 рублей. Иди ка проживи
Гость
24 января 2022, 14:37
под новосибирском есть целая браконьерская деревня , незаконные постройки и т.д. все как по сюжету в кино , крыша даже есть сами понимаете от кого .... даже название есть этой деревне "Стрелка" и все кто рыбачит в акватории между Боровым и Морским это место знают . Как и то что в этой "деревне" орудуют вроде бы легальные сетевики ...имеющие квоты на вылов ...допустим 5 тн рыбы в сезон . А кто считает сколько они по факту ловят под эту вот квоту ???? а самое главное ....этим вопросом кто то вообще озадачивался ???
24 января 2022, 16:23
Сразу поезжайте НА ОбьГЭС, там перед плотиной все в сетях рыбнадзора, снимают , даже не стесняются, и в домике Рыбнадзора все в холодильниках , полных рыб. Вот там главный ущерб природе. На плотине они же рыбу и продают годами безнаказанно.
24 января 2022, 15:08
на всех рынках продается браконьерская рыба никого не беспокоит
Гость
24 января 2022, 15:08
Не страна,а поле чудес. Воруют миллиардами всё с рук сходит,а за мешок рыбы на нары...
24 января 2022, 14:55
Была бы моя воля,запретил бы рыбалку совсем лет на пять.А потом только с удочками бамбуковыми без подкорма и причидалов. Всех мальков выловили.Да еще и в воду гумно с дорог после зимы стекает.Где штрафы за экземпляры на чинуш?
24 января 2022, 14:29
По 500 тыс с каждого? Если разделить улов, то по 50 хвостов на брата. По 10 тыс за хвост? По богатому порыбачили )))
Гость
24 января 2022, 17:39
А химзавод Барнаула оштрафовали на 1000 рублей за ежегодные потравы реки? В Обском море, каждый год рыба и малёк косяками дохнет.
24 января 2022, 16:16
159 рыбок, да пусть ловят, если сами едят. Зачем лезть под новосибирск, в самом новосибирске не пробовали искать?
Гость
24 января 2022, 14:36
А почему судака не посчитать по 3300 за голову
Гость
24 января 2022, 16:02
159 рыбов красивое
Гость
24 января 2022, 16:28
НГС, поясните, что за ведомство такое "Речная полиция"? И выясните куда все же изъятая рыба делась.
Гость
24 января 2022, 17:37
Нда. Больше слов нету. Пацанов жаль.
Гость
24 января 2022, 14:35
людям жить не на что вот и ловят рыбу,семьи прокормить
24 января 2022, 22:07
Больше штрафов за браконьерство! Обнаглели всю природу уничтожили.
Гость
24 января 2022, 14:36
Молодцы полиция. Поделом браконьерам
Гость
24 января 2022, 16:51
Что за косуля, для которой 12 мешков понадобилось. И что за приора в которую 12 мешков влезло. А рыбаков жаль если не ради забавы ловили.
Гость
24 января 2022, 16:55
Добивай нищету, рыбы они видите ли захотели!!! Пожизненно за карася или каторга за окуня!!!
Гость
24 января 2022, 16:58
Позорище просто!
Гость
24 января 2022, 14:51
В обском водохранилище вся рыба заражëнная.
Гость
24 января 2022, 15:28
Ловим только осетровых, остальных на выброс. Не платил и не буду платить штраф, на всё пофигу.