Мужчина угрожал продавщице пистолетом из-за бутылки пива в Новосибирске
12 января 2022, 23:35
Гость
15 января 2022, 12:49
Этот гражданин под каким ником пишет комментарии на нгс?
Гость
13 января 2022, 15:14
"У него при себе были денежные средства, однако он не положил их на кассу, потому что забыл, испугался того, что показал пистолет." А никто не рассматривал вариант, что мужик от горя, что ему не продали пиво, хотел просто застрелиться?
Гость
13 января 2022, 10:37
Мало дали времени подумать, очень-очень мало...
Гость
13 января 2022, 10:01
За свои поступки надо нести ответственность, поделом.
Угрожал за 55 руб. Или пиво за 55 руб?
Что это за заголовок)???
Гость
13 января 2022, 02:34
Дурь конечно, но обидно, что за бутылку пива и дурную выходку на полтора года упекли, а за хищение сотни миллионов могут условное выдать, а если сможешь 10 миллиардов похитить - может и медаль дадут.
Гость
13 января 2022, 01:56
За бутылку пива присел на полтора года на лагерную набутылку...
А это не та самая "Мария-Ра",где когда-то охранник проломил какому-то парню череп банкой тушёнки,на просроченность которой указал последний?Тогда закон равновесия вселенной не нарушен.
Ну всё правильно. У нас ведь как? Воруешь миллиардами - тебя предают анафеме и прилюдно унижают, избирая председателем совета директоров Объединённой Авиастроительной Корпорации. На машине сбиваешь насмерть человека - это уже посерьёзнее проступок. За него можно и колонию-поселение схлопотать. Но самое страшное - стырить бутылку пива за 55 рублей!!! Тут уж реальный срок гарантирован. И правильно. Такое нужно в корне пресекать! Жёстко пресекать!!! 🤦
Гость
13 января 2022, 00:08
в Марии-Ра много просрочки , не удивлюсь что и пиво было прокисшим
То что страна спивается-это факт. Но где взять эти 68 копеек?
Гость
13 января 2022, 00:00
Сам показал пистолет и сам же этого испугался, поэтому не оставил денег?) У меня дочь в детсаде и то грамотнее отмазы лепит)) как только такую пургу принимают во внимание в суде??
Интересная цена бутылка пива стоимостью 55 рублей 68 копеек. А где 68 копеек можно взять (если не считать безналичный расчёт)?
Гость
12 января 2022, 23:51
Похмелиться хотел.
На ул. Б.Богаткова такие личности живут. Была как-то, видела.
Бегают они там, неопохмеленные.
Все, причем.
В районе остановок "Гаранина" и "Молодежная" их особенно много.
Там у них ЧОП видимо.
Вот что значит мозгов нет, когда за бутылку пива - на полтора года присел.
Надо было лосей и косулей из пистолета наколотить, пожурили бы да отпустили.
Достижения
Свой среди своих