перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Он как двуликий Янус»: что известно о жизни и семье «ангарского маньяка» Попкова, который убил 78 женщин

29 декабря 2021, 18:42
Если человек моет машину в реке, как на фото, это сразу понятно - деградант.
Гость
27 апреля 2024, 13:50
Деградант тут только ты
27 апреля 2024, 14:08
Гость
27 апреля 2024, 14:08
Деградант тут только ты
Гость, наркоман? Новости 21года комментируешь.
29 декабря 2021, 18:42
" которого все знали как Мишу-миллиционера". Это новое слово такое? Или про миллион тут написано?
29 декабря 2021, 19:09
Это отличная новогодняя история в духе НГС
29 декабря 2021, 18:50
Вот и «позитивчик» от НГС к праздникам подоспел.
Гость
29 декабря 2021, 18:27
ещё не рассказали сколько посадили невинных...
29 декабря 2021, 18:03
женщины таких любят, ведь они настоящие мужчины. ахаха.
29 декабря 2021, 18:44
У данного объекта (человеком его не назовешь) явные психическое отклонения. А это означает, что измена жены с большой вероятностью была только в его воображении.
Гость
29 декабря 2021, 18:06
Бывший мент. Все ясно.
Гость
29 декабря 2021, 18:17
В преддверии Нового года публиковать такие статьи - самое то.😠😠😠
Гость
29 декабря 2021, 18:44
Правильная статья☝️предновогодняя!😬 зачем про хорошее? лучше жути нагнать😳 нечего народу улыбаться!!! сидите хмурые и зашуганные 🥶😰😰😰
Гость
29 декабря 2021, 18:28
Да НГС Жжет. Хорошие статьи, Новогодние.
Гость
29 декабря 2021, 18:44
А как же врачеватели душ - - психиатры? Как же они не смогли разглядеть маньяка. А новосибирский маньяк чуплинский, а майор евсюков? Эти мвдшники все проходят медкомиссии. Или психиатрия лженаука, которая только явных неадекватов может определить. Хотя глядя на водителей на дорогах создается впечатление, что психиатрия не работает.
Гость
29 декабря 2021, 18:17
Верните высшую меру - смертную казнь !
Гость
29 декабря 2021, 20:21
В новосибирске тоже кажется такой был милиционер убийца которого тоже поймали когда он ушёл на пенсию и только после как высокопоставленные начальники увд и гувд поуходи на пенсию его задержали так что еслиб не треслись за свою карьеру начальники жертв было бы намного меньше
29 декабря 2021, 18:09
вова
29 декабря 2021, 22:55
Больше новостей "позитивных" и "нужных"....
Гость
29 декабря 2021, 20:52
НГС по стране негативы собирает чтоб поднять настроение читателям
Гость
30 декабря 2021, 06:48
Альфа! не удивлюсь если к нему женщины на свиданки по записи стоят на несколько месяцев вперёд.
Гость
29 декабря 2021, 20:29
А теперь его дочь работает учителем информатики в одной из Новосибирских школ… вот как к этому относиться?!. И вроде бы понятно: дети не отвечают за родителей, но так это тревожно-учитель у моего ребенка(((
Гость
30 декабря 2021, 10:44
Не волнуйтесь. Женщины не бывают серийниками. Это чисто мужская фишка. За всю историю зафиксировано всего несколько случаев когда женщины становились серийными убийцами. Да и то у них были очень серьёзные гормональные проблемы. Строго говоря они и женщинами не были.
Гость
9 июля 2022, 20:19
Гость
9 июля 2022, 20:19
Не волнуйтесь. Женщины не бывают серийниками. Это чисто мужская фишка. За всю историю зафиксировано всего несколько случаев когда женщины становились серийными убийцами. Да и то у них были очень серьёзные гормональные проблемы. Строго говоря они и женщинами не были.
"Женщины не бывают серийниками" и "За всю историю зафиксировано всего несколько случаев когда женщины становились серийными убийцами." Уже как-то не вяжется между собой.
Гость
29 декабря 2021, 18:24
Вот вы сейчас комментарии тут пишите, а где-то орудуют маньяки, убийцы, садисты, извращенцы. В это самое время, кто-то сидит в подвале, и обречен на гибель и страдания. Возможно, кого-то из вас тоже поймает маньяк, посадит на цепь и будет кормить сырым мясом.
Гость
29 декабря 2021, 18:31
Женоненавистник. Бабы не связывайтесь с АК. Неизвестно как далеко он со сломанной психикой и изменой жены, может зайти.
Гость
30 декабря 2021, 10:42
В лицее где училась моя дочь, дочь этого маньяка тоже успела поработать учителем информатики. Преподавала их классу. Потом, когда информация стала по школе распространяться, она вскоре ушла. Дети были в шоке. Было это года 3-4 назад. С одной стороны жалко её, она то ни в чем не виновата...такое пятно на всю жизнь...как с этим жить
Гость
9 февраля 2022, 17:26
За бабки сниматься у Малахова это не пятно
Гость
30 декабря 2021, 10:01
Новогодние каникулы не для всех заканчиваются хорошо. В январе в среднем умирает на 18 тыс. россиян больше, чем в любом другом месяце, — в основном из-за праздничных попоек. Куда тут любому маньяку! Не пейте алкоголь, берегите себя, не попадите в эти 18 тысяч!
Гость
30 декабря 2021, 12:50
Нгс, дело старо как жизнь! Зачем?! Раскрыли ещё в 2012
Гость
12 января 2022, 21:58
Побольше бы таких парней.
Гость
5 января 2023, 17:47
Мне он сохранил жизнь.
Гость
29 декабря 2021, 20:42
Не зря жизнь прожил. Кто-то книжки пишет, страной правит, в войне воюет и в историю попадает. А этот задавил 81 распутную тетеньку (ладно 80. Одна была девушка шла маму на вокзале встречать. Её не учитываем) и теперь попал в историю криминалистики навсегда.
30 декабря 2021, 06:08
Лубрикант резиновый, вы у нас видимо святой? Оправдывать маньяка, может только маньяк.
29 декабря 2021, 22:21
НЕ ВОЛК! А санитар леса.