перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Обыски начались в Департаменте земельных отношений мэрии Новосибирска

23 декабря 2021, 13:30
Гость
Гость
6 июня 2022, 21:41
Нормальный ход событий. Смотрим цены на новостройки. ЛЕТО период отпусков. Все ☝, до Н. Г. ТАК ЧТО КУПИТЬ КВАРТИРУ ПО ВЧЕРАШНЕЙ ЦЕНЕ НАДО, БЫЛО БЫ ЗДОРОВО.
Гость
25 декабря 2021, 13:25
когда же уже приземлят это непотопляемого. Наличие таких персонажей это как раз самый яркий пример коррумпированности власти. У Жоры такие покровители.... Для тех кто не знает: переведен в Новосибирскую область после двух скандалов с отмыванием НДС в одной из инспекций в Московской области, где Жора был начальником. Масштаб хищений 70-100 млн. Сдали его свои же подчиненные. И когда уже нельзя было утаить шила в мешке -.... Жору переводят с повышением - начальник Управления (!) налоговой по Новосибирской области. И с этой должности он уходил тоже не совсем по собственному желанию. Мягко говоря. А во время ведомственной проверки. И куда же пошел? Правильно! Начальником департамента земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска! а куда ж еще. Не дворником же. Место весьма модное. И хлебное. PS все это конечно сказки из интернета. Предположения. Не могу я ж честного человека оклеветать.
Гость
24 декабря 2021, 21:40
МЕТА по-любому хорошо им заносит, такую точечную застройку сделали особенно жк Тихомиров строят.
24 декабря 2021, 12:40
Локтя что проверять не будут??? Первый человек в Новосибе которого надо проверить.... Барак в городе, а ему и дела нет
Гость
24 декабря 2021, 11:30
Многим хорошо известно, как в этом департаменте распределяются взятки. На взятках там живут все. На мелких - средние работники департамента, на крупных - покрупнее.
Человек из города Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 07:19
Дед мороз Джулай пообещал всем детям, которые хорошо вели себя в году, большие подарки и елку с снегурочками. Видать детишки стараются до нового года успеть
Рукавишников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 02:26
Там у Жигульского паренек сидит, запамятовал фамилию, так он на любой вопрос отвечает сложностью его решения и поясняет, что конечно можно решить, но вот только столько работы, столько работы.А дальше догадывайся сам.Я догодался.И просто ушел.Передал суть разговора шефу.Он отнесся философски, предсказывая, что такой мальчик подставит своего шефа.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2021, 21:37
//оперативные мероприятия проходят также в квартире, кабинете и на даче начальника департамента Георгия Жигульского// --- Доллары у него в вентиляции. Инфа сотка. Мастера и Маргариту такие люди не читали)
Гость
23 декабря 2021, 19:00
Давно пора проверить. Особенно после позорного на мой взгляд решения мэрии повысить плату детсадовцам! Тянуть дополнительные деньги с детей через их родителей мягко говоря не правильно. Проверьте, куда уходят доходы мэрии
Гость
23 декабря 2021, 18:11
Да на ёлку они приехали
Гость
23 декабря 2021, 17:55
Да вы посмотрите как живут сотрудники этого управления мэрии которые находятся при деле. Сделали все себе по несколько квартир, понакупали коттеджей и всё записали на своих родителей. Как можно при небольших зарплатах купить себе несколько квартир в центре?
Гость
23 декабря 2021, 17:51
Господи! Да когда уже с этой мэрией разберутся? Вчера проехали по улице Кедровой между Перспективной и Охотской и чуть не угробили автомобиль! Ямы по колено уже и мэрии наплевать как добираються домой тысячи горожан по этой дороге. Потратили миллиарды летом на "ремонт" выделенных полос и парковочных карманов и хоть бы маленько выделили на текущий ремонт этого несчастного участка по которому теперь вынуждены ездить люди в ожидании окончания строительства новой улицы в 2023 году! Разогнали все автобусные парки, землю продали и заставляют ездить общественным транспортом которого нет!
Гость
23 декабря 2021, 17:00
Джулая кто то решил сожрать
Гость
23 декабря 2021, 16:55
Минстрой всех поголовно пора.....за тульскую,за рихард,за новомарусино,за верх тулу...там где вложилась мэрия там все отмыто
Гость
23 декабря 2021, 16:32
Теперь Будулай будет оперативно перенаправлять финансовые потоки, так сказать, менять русла. Ничего он привычный, одолеет ворога.
Гость
23 декабря 2021, 16:31
А ему 18 тыщ
Гость
23 декабря 2021, 16:29
Бывший руководитель областной налоговой инспекции, интересно как он попал на эту должность.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 16:17
когда локтя накроют и закроют?
Гость
23 декабря 2021, 16:16
"поступил протокол совещания, подписанный прокурором города, в котором ставится задача — до 24 декабря заключить с юридическими лицами «Дискуса» мировые соглашения с целью отзыва исполнительных листов." Что за бред? С каких пор прокуратура чего-то требует в интересах какой-то частной фирмы, а не закона?
Любовь68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 16:03
На сессии горсовета поставить вопрос о профпригодности чиновников с данного департамента и департамента ЖКХ. Гнать в 3 шеи.
Любовь68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 16:00
Наконец- то!! Там ещё Кондратьев есть. Всю землю подчистую продали. Сплошная точечная застройка, вывод земель под стройки внаглую .
Гость
23 декабря 2021, 15:53
Дом бытовых услуг
266514372

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 15:52
Через год если те, кто пришёл с обыском, начнут извиняться, лично я не удивлюсь. Очередное изображение бурной деятельности. У нас по конституции все равны. Только арбитражный управляющий отвечает за свою работу всем своим имуществом, а чиновник отвечает малой частью премии, и не более того.
Гость
23 декабря 2021, 15:36
А Даниленко ушёл сам ))
Гость
23 декабря 2021, 15:06
За 30 лет прогресс только в одном. Братва решает вопросы отправкой ребят в форме для обысков, а не для отстрела в подъезде.
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 15:03
Ну и что здесь нового? Нужно делиться вовремя с нужными людьми и не будет никаких обысков. А Локоть здесь абсолютно не при чем. Тихонько сидит и сидит. И не высовывается. и правильно делает . Настоящий хозяин в городе совсем другой человек, это всем давно уже известно .Но это уже совсем другая история
Гость
23 декабря 2021, 15:01
Запланирован рейдерский захват Дискуса?
Гость
23 декабря 2021, 15:01
тебе и не надо понимать.
Гость
23 декабря 2021, 14:55
Бастрыкин услышал наши молитвы!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2021, 14:52
Все чиновничьи должности с верху до низу,должны быть растительными.Что бы знали ,что творят.Полная ответственность за действия и бездействия.
Гость
23 декабря 2021, 14:45
Почему не применить китайскую уголовно правовую систему? Сколько бы вакансий освободилось. Может быть нашлись достойные люди. Как раз скоро декларации подавать. Любопытно как у них всё пролазит. Всё сгнило.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:43
Как это неожиданно - с чего вдруг 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
23 декабря 2021, 14:42
Давно пора проверять всю региональную власть с 1990 года. Только проверять должна федеральная власть, а не местная. Аресты были почти во всех сибирских регионах за последние 20 лет, только Новосибирская власть всегда была неприкасаемой. Почему ?
САН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:41
Оборот компании за год есть?
Гость
23 декабря 2021, 14:39
Интересно: кто даёт отмашку кого не жалко сдать?! Жигульский давненько сидит
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:38
потом отпустят под домашний арест, потом вернут к должности, потом наградят
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2021, 14:28
Примите меня на работу в мэрию, я вам за месяц все долги через арбитраж взыщу. Ну нет, конечно, это слишком быстро, но хотя бы с помощью претензий - на "счетчик" поставлю, чтобы пеня капала. С таких сумм - такие пени... Механизм будет запущен... Ой, размечталась девушка. Никому ТАМ это не нужно. Почему, интересно? Не потому ли, что за аренду кое-коему в конвертике приносят?
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:27
Показуха. Перед пресс-конференцией дедушки, нужно показать не премиримую борьбу с коррупцией.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2021, 14:26
Мэрия конечно сотрудничает с правоохранительными органами))
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2021, 14:26
Ставится задача — до 24 декабря заключить с юридическими лицами «Дискуса» мировые соглашения с целью отзыва исполнительных листов. Это как понять ... пожмут друг другу руки от проделанной работы , каждый в шоколаде , но платить городу не обязательно .Даже если городу заплатят , то всё равно как то мутно получается. И не знаешь то ли плакать , то ли смеяться ...
Гость
23 декабря 2021, 14:24
Джулай там правит бал? А он кто? И что будет с его бизнесом?
Гость
23 декабря 2021, 14:23
Ух, как грозно - ОБЫСКИ В МЭРИИ😱😱😱 Так регулярно же обыскивают, задерживают, дела заводят на чиновников - НО В ИТОГЕ НИКОГО НЕ САДЯТ!!!🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
23 декабря 2021, 14:22
" В здании работают полиция и следователи " Тот редкий момент когда в мэрии действительно работают! 😁
Гость
23 декабря 2021, 14:21
Уровень лени чиновников достиг 81 уровня, теперь им лень просто передать конвертик ребятам из группы силовиков, теперь это надолго.
Fix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:17
Как-то хитро статья написана, из статьи выходит что дискусу хотят списать долги, а оперативники там для того чтобы проверили действия мэрии чтобы они действительно списали эти долги?)) Или я чего-то не понял?)
Дама из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:16
А просто позвонить и спросить не догадались? Почему нужен обыск?
Живу в лесу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:15
С каким воодушевлением и радостью жители восприняли эту новость.
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:13
Когда будет статья о том , что нагрянули лично в кабинет Мэра и всей его КО ? Это был бы лучший новогодний подарок ! И отправить его и КО на работы по благоустройству города ! Сидят дармоеды и карманы набивают (
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2021, 14:10
Этот департамент, наверное, самый коррупционный. Земля испокон веков ценилась. Золотая жила.
Гость
23 декабря 2021, 14:09
В мэрии давно чудят, наконец то их проверят и пересажают.
Гость