перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Под Новосибирском два друга зарезали знакомого из-за долга в 30 тысяч

30 ноября 2021, 10:22
а почему лица заштрихованы. они что стесняются? откровенную похабщину по телевизору можно показывать, а лица нет?
30 ноября 2021, 09:51
Странная какая "вилка". От 8 до 20. Так то есть разница. я понимаю еще: 8-10 или 18-20....😳
30 ноября 2021, 14:58
Разница есть. Один легкий удар в руку приведет к смерти существенно реже, чем 24 в другие части тела.
30 ноября 2021, 09:57
и смысл в опубликованных фото? с таким же успехом могли показать просто картинку любого ножа или лесной пейзаж.
Гость
30 ноября 2021, 09:42
Народ совсем охренел.. За несчастную тридцатку( грубо говоря месячную зарплату) не раздумывая идут на убийство...
30 ноября 2021, 11:03
С такими знакомыми(друзьями) и врагов не надо.
30 ноября 2021, 09:50
Все просто. Не нужно заводить знакомства с сомнительными личностями, а я уверен, что эти два персонажа ауешники или подобные существа. Лучше уж совсем без друзей, чем с такими знакомыми
30 ноября 2021, 12:45
За 30 тысяч? Эти, простите, человекообразные маленько посидят, выйдут и в следующий раз зарежут за 15 тысяч?
Гость
30 ноября 2021, 10:03
Судя по всему, эти отморозки человеческую жизнь ни во что не ставят. Они такие получились. Их не исправят ни 8, ни 20 лет. Изолировать пожизненно.
30 ноября 2021, 12:04
ну а что? норм Один получит 15, второй - 10 9100 дней на двоих 3 рубля 29 копеек в день заработали, считай опять же, еда бесплатная и за ЖКХ не надо платить
Гость
30 ноября 2021, 09:46
ЗВЕРЕЙ В КЛЕТКУ, ТАМ ИМ МЕСТО......
30 ноября 2021, 10:48
"Упасть на нож 15 раз подряд" и получить за это 8 лет, это где?
30 ноября 2021, 10:19
Даже максимальный срок по этой статье просто смехотворный!
30 ноября 2021, 10:00
"что им грозит" Отсидят пятерик и вступят в Едимую Россию?)
30 ноября 2021, 09:56
оценили "ЖИЗНЬ человека" в ... 400! четыресто баксов!Да ужжж. Чото "здеся" НЕТАК похоже((( "скрепы"-не помогают.
30 ноября 2021, 09:45
Смый ужас, что сейчас не признают, но, когда их вину докажут, то за минуту до оглашения приговора они сразу же во всём признаются и им засчитают "явку с повинной", снизив срок на треть сразу.
30 ноября 2021, 10:50
Лет 12-5 дадут
Гость
30 ноября 2021, 12:59
друзья, не занимайте никому, счас микрозаймов полнои банков, или занимайте пятихатку, ну чтоб нежалко было
Гость
30 ноября 2021, 14:34
Зарезать человека за 30 тысяч рублей... впринципе об экономической ситуации можно дальше не читать. Встали с колен, спасибо.
Гость
30 ноября 2021, 09:54
и этих тунеядцев еще кормить и содержать за наш счет в итоге, а еще содержать других бездельников, которые будут следить за тунеядцами
Гость
30 ноября 2021, 09:49
Посмотрите на фото как одеты эти колхозаны. Для них 30ка это целое состояние. Народ уже до ручки доведён. Одни катализаторы с баллоном вырезают у машин на парковке, другие готовы за копейки убить человека. Социальное дно всё ближе, а социальный взрыв не за горами.
Гость
30 ноября 2021, 11:02
Мда уж ,за тридцать тысяч , этим все сказано!
30 ноября 2021, 11:30
За такое пожизненное надо давать с конфискацией в пользу потерпевших!
30 ноября 2021, 10:31
Убить задолжавшего человека по дорог за деньгами???? Какой вообще смысл убивать должника? Так он точно деньги не вернет, да еще и срок, какая то мутная история.
Гость
30 ноября 2021, 10:43
20-21 летние мужчины - потом в другой статейке будут 35-ти летние девушки. Это половая дискриминация по возрасту со стороны НГС какая-то 😂
30 ноября 2021, 09:57
без упоминания ковда, не зачет...надо было писать что мол, двое чуваков, упрашивали знакомого поставить прививку, потому что сами были привитые...но он все время отказывался...наконец им, вроде как удалось его уговорить, и он даже поехал с ними на укол, но по пути все равно передумал...они разозлились и тут вакцина им ударила в голову, и они его прикончили...вот это было бы в ногу со временем и с долей хайпа...
30 ноября 2021, 11:22
Почему тут нет ботов
30 ноября 2021, 20:12
жизнь за жизнь 😠
30 ноября 2021, 11:06
если это те о которых я думаю, то там есть еще подстрекательство в убийстве. хранение наркотиков и убийство и рассматривать все это будет суд присяжных..
Гость
30 ноября 2021, 10:35
Сельские будни. Главное чтобы такое не ехало в мой город!
Гость
30 ноября 2021, 12:08
дикий город дикие люди
Гость
30 ноября 2021, 09:47
Это потому что никто не работает с молодежью и детьми нашими. Все думают как бы выжить, а некоторые-как бы награбить побольше.
Гость
30 ноября 2021, 10:26
Ну вот, нормальные граждане. С понятиями. Будущее нашей страны. И за границу не хотят и голосуют правильно. А не эта гнилая интеллигенция в виде Бойко
Гость
30 ноября 2021, 13:04
Тут где-то статья была про зарплаты 44 тыс.!
Гость
30 ноября 2021, 13:40
типичный православный менталитет! поклонник путина, надо добавить
Гость
30 ноября 2021, 13:31
Что им грозит? Их поджарят в аду. На досуге в тюрьме могут почитать Мильтона "Потеряный Рай", чтобы прояснить свое будущее.
Гость
30 ноября 2021, 19:55
Ну, и жизнь пошла, человека прирезать - как два пальца об асфальт...
Гость
30 ноября 2021, 20:19
Да уж, и таких случаев я думаю не один десяток ежедневно. 20 лет уверенно идём!
Гость
30 ноября 2021, 23:11
Забыли упомянуть что все были мигрантами с ближнего зарубежья
Гость
1 декабря 2021, 07:40
Внук ,живший в своём большом доме ,после смерти родителей ,Бабушку (вырастившую его ) закрыл в ЕЁ комнате ,в доме где жила ОНА с ,поставив дверь -металлическую -решётку на дверь её комнаты ,чтобы выгнать её из дома ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ ЕМУ ? ЛЮДИ ВОКРУГ жившие знали и молчали ,не связывались с ним .ЧТО ЛЮДЯМ ЗА ЭТО БУДЕТ ?
Гость
1 декабря 2021, 08:11
Чотко, мощно, дерзко, современно, по-молодёжному.
30 ноября 2021, 09:53
Они-ВАКЦИНИРОВАНЫ???
30 ноября 2021, 12:39
Решение суда было?Неа, судить да рядить рано.
1 декабря 2021, 05:02
400 долларов США цена человеческой жизни в России.. пипец товарищи..
Гость