перейти к новости

Подозреваемого в педофилии новосибирца задержали в Омской области

14 октября 2021, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
14 октября 2021, 11:10
"Мужчина не работает, злоупотребляет алкоголем, ранее был судим"...Просто супруг - подарок, ходячий букет. И ведь таких любят и ценят, бегают за ними. Куда смотрят женщины прежде чем пустить человека в свою жизнь...
14 октября 2021, 11:43
нельзя подозревать в педофилии(это болезнь, устанавливается врачебной комиссией, Уголовно НЕ наказуема) ! можно в "действиях насильственного характера" - это уголовно наказуемо! НГС опять желтуху заказную печатает!
Гость
14 октября 2021, 10:50
"Ее муж в состоянии алкогольного опьянения воспользовался ситуацией и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней племянницы, после чего убежал из дома" Что у нас, совсем все плохо с мужчинам? Пусть такой муж, лишь бы не такой зануда как Греча?
14 октября 2021, 11:30
Так много развелось любителей малолетних, просто жесть, мне кажется раньше такого не было, только жёсткие меры остановят эту вакханалию.
14 октября 2021, 10:59
нгс а как вы будете оправдываться и извиняться за то, что на весь город оклеветали мужчину, хотя его вина, очевидно, ещё не доказана?
14 октября 2021, 11:23
Бедные дети современной России... Кулачье, живущее по нормам царской России, в 20-30 годы ХХ века резало и душило собственных детей-внуков и сейчас вернулись к тому же.
Гость
14 октября 2021, 10:48
Он подозреваем в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, а не "в педофилии". Не стоит смешивать медицинские и юридические термины. Статья УК это не диагноз, диагноз это не статья УК. Далеко не все педофилы совершают преступления против несовершеннолетних, далеко не все кто совершает преступления против несовершеннолетних - педофилы. Из-за безграмотности или небрежности СМИ у людей в головах каша.
14 октября 2021, 10:58
что то. очень сомневаюсь что мужчина в состоянии алкогольного опьянения мог хоть чем-то воспользоваться. какой нафиг воспользовался ситуацией??
Гость
14 октября 2021, 10:57
Очередная ждуля пострадала от неверности возлюбленного уголовника?
Гость
14 октября 2021, 12:17
Сперму нашли у обоих? Или он её по голове погладил когда она уроки делала и сказал какая ты молодец всё верно решила.
Гость
14 октября 2021, 10:48
Не по обоюдному согласию выходит было?
То когда очень хочется в отпуск и не останавливает даже ни ранее судимый бухающий родственник, ни то, что дочь будет скучать
Гость
14 октября 2021, 15:16
Так и не сказали - а кроме заявления этой тетки еще какие-то факты есть? А то ведь бабе оклеветать мужика, в чем-то ей не потрафившего - как нефиг делать.
Гость
14 октября 2021, 18:52
Не понял - "следствие установлено" или "по заявлению его жены"?
Гость
14 октября 2021, 20:34
Ясно ! родителей нет - поэтому не боятся ее насиловать .
14 октября 2021, 21:36
Город ОБЬ - Новосибирской или Омской области? НГС, определитесь уже.
Гость
14 октября 2021, 11:05
Вот поэтому я не каталась на своём электросамокате. Боялась что любит бабуль.