перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бывший хирург пашинской больницы, который подделывал документы, получил штраф за взятку

1 октября 2021, 11:11
Штрафом за взятку? "наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей" А подделка документов? Это ж статья до двух лет.
1 октября 2021, 09:59
Эльнур Гусейнов так легко отделался потому что из известной диаспоры? Или из Единой России?
1 октября 2021, 12:05
куда пропала кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ? Верните!
1 октября 2021, 11:30
а за мошенничество с голосованием, в результате которого едро по-прежнему на белом коне, даже штрафов не будет?
1 октября 2021, 10:11
Новый приговор при условном сроке значит, что доктор отправится за решетку, как Навальный или останется на свободе?
1 октября 2021, 10:02
Ну а чо такого? Как там в недавно принятом законе, если форс-мажор то можно 😏
1 октября 2021, 09:52
"суд признал виновным Эльнура Гусейнова" А мэр с губернатором куда смотрят? Вообще распоясались! Как можно уважаемого человека судить?!
1 октября 2021, 11:51
Аж 3750 рублей, вот это размах! Коррупция побеждена, подумаешь чиновники миллиардами тащут, это политика такая, вынужденные взятки узаконены
Гость
1 октября 2021, 10:06
решили устроить порку показательную? многие в администрации с себя б начали. за 100рублей позорят, а за миллионы грамоты. двойные стандарты. чо.
Гость
1 октября 2021, 10:26
Вот так-то доктор оно и бывает.Мошенничество там шито-крыто белыми нитками.Оказался крайним при достижении статистического благополучия.С взяткой сам виноват.
Гость
1 октября 2021, 10:25
преступность не имеет национальности?
Гость
1 октября 2021, 10:08
Смешно, и чо это как-то повлияет на его дальнейшее поведение? Будет продолжать заниматься тем же. Тысяча пациентов промолчит, один спалит, заплатил штраф и дальше грабь население.
Гость
1 октября 2021, 10:28
Не приятная история. Куда теперь он устроится на работу?
Гость
1 октября 2021, 11:26
Каменный век что ли у нас - больничные покупать. Идёшь в частную клинику записываешься на приём и говоришь нужен больничный на неделю всё. Два раза платишь за первичный и повторный приём и больше ничего не надо
Гость
1 октября 2021, 11:29
Дожили. Уже и штраф без взятки не получишь.
Гость
3 октября 2021, 21:56
Зачем рекламу сделали и цены озвучили? Лучше бы написали хорошее про доктора!