Давно пора понять, что наркота и алкоголь - зло для человека в России, вымирает коренное население, а зелье только ускоряет процесс искусственного уничтожения коренного населения.
Не бухали бы сейчас, остались бы живыми и нарожали бы нормальных детей.
Вернули бы смертную казнь за тяжкие преступления и всего делов. Корми, пои дегенератов, а они потом выходят и дальше убивают.
В чем смысл сидеть годы в тюрьме? Она не исправляет сознание преступников.
Откуда берется вся эта мерзость?
Что за жизненные ценности у людей вообще? Это та история, когда никого из участников не жалко.
Гость
23 сентября 2021, 14:09
"Ранее мужчина отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений" Вопрос к законодателям, сколько раз отморозки должны отсидеть, что бы их признали отморозками и навечно изолировали от людей?
Гость
23 сентября 2021, 14:01
Естественный отбор, что может быть лучше чем собутыльник уголовник ? действительно.
Здесь реально сама нарвалась, что называется. Уходить в запой с тем, кто отсидел за особо тяжкие, еще и спорить с ним о чем-то - даже не жаль. Что не отменяет вины убийцы.
Гость
23 сентября 2021, 13:30
Вместе пили, потом вместе бились на ножах. Ничего нового. Старо как мир.
Вот неужели не было понимания с кем пьет женщина? Я более чем уверен, что если человек к 45 годам жизни уже отбывал наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления, то он явно в общении далек от норм морали, культуры и просто здорового человеческого общения и ему даже не нужно сообщать о судимости так как по лицу всё и так понятно. Как можно вообще с такими индивидами женщине проводить время вместе? Что может такой предложить женщинам вообще? У меня просто не укладывается в голове что такие истории происходят.
"Мужчина частично признал вину..."
Интересно, это как, "частично"? Типа да, нож держал в руке, но упала она на него сама?
Гость
23 сентября 2021, 12:59
16 апреля раскрыли. Полгода суд.
Гость
23 сентября 2021, 12:59
Очередная ждуля дождалась своего принца из тюрьмы, наверное.
Гость
23 сентября 2021, 12:56
"вместе пили". Классика.
Зачем, спрашивается? В жизни заняться больше нечем?
Гость
23 сентября 2021, 12:55
МатКапитал
Гость
23 сентября 2021, 12:53
На зоне всяко интересней , чем в Лебедевке. Полный пакет социальных гарантий. и телевизор.
Гость
23 сентября 2021, 12:53
Очередно провал исправительной системы... Блин, даже название - исправительная система, исправительные учреждения... а по факту - карательные. Даже уже армию умудрились превратить в карательную структуру (помните сотрудника запрещённого фонда, которого сослали резко служить в самый северный гарнизончик? Ничего хорошего он там не делал, просто отбыл срок в необычной камере. А мы с вами за это ещё и заплатили в 3 коня денег (его ведь спецрейсом гоняли, чтобы побыстрее).
Гость
23 сентября 2021, 12:51
Продолжаем открывать пивнушки, ещё остались дома, где их нет.Какой процент преступлений происходит в состоянии алкогольного опьянения? Сколько несчастных детей, у которых родители - алкоголики?
Гость
23 сентября 2021, 12:50
После заключения никто не исправляется что ли? Последнее время все преступления повторные. Вышел, опять сделал что и раньше....
Достижения
Свой среди своих