перейти к новости

Появилось видео вооруженного нападения на отдел полиции в Воронежской области (видео)

16 сентября 2021, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
102
16 сентября 2021, 16:23
Парень очень здорово экипирован ...явно не дилетант ...даже сумка для отстрелянных магазинов есть сзади ...
16 сентября 2021, 17:33
Хм! А говорили ихтамнет!
16 сентября 2021, 16:58
Судя по видео это терракт а не вооруженное нападение. Разницу объяснить товарищи журналисты? Или у вас хлопок и взрыв тоже разницы не имеют?
16 сентября 2021, 21:37
А ЕСЛИ БЫ 1МЛН ЧЕЛОВЕК ВОССТАЛИ?
16 сентября 2021, 16:27
Да. Чувак в снаряге и имеющий ВУ расправился семьёй на почве бытовой ссоры. Это было бы смешно, если бы не погибли люди.
16 сентября 2021, 16:57
В других источниках уже назвали и мотивы и кто убил, а тут как обычно - скажут полслова и пропадут.
16 сентября 2021, 16:24
До этого семью из трёх человек погубил. Вот же душегуб. "Психический", видимо.
16 сентября 2021, 16:27
Где чел взял такую экипировку?
16 сентября 2021, 16:27
Чёт перед выборами какие-то ужасы со взрывами начинают происходить
16 сентября 2021, 16:14
Новость о самоизоляции Путина воспринял как призыв к действию видимо.....
Гость
16 сентября 2021, 16:10
Началось?
Гость
16 сентября 2021, 16:11
Пора бомбить Воронеж?
Гость
16 сентября 2021, 16:24
Так этого товарища и не найдут. Не смогут. Еще 20 лет назад умели, а сейчас все, сдулись...
16 сентября 2021, 16:52
зачем же полицейских? лучше сразу депутатов и чиновников.
16 сентября 2021, 16:13
На Арнольда Шварценеггера похож...
Гость
16 сентября 2021, 17:42
Чё там, движуха уже началась? Когда автоматы из стогов доставать начнут? ;)
Гость
16 сентября 2021, 18:45
А мужественные, всегда стоящие на страже порядка полицейские не попытались нейтрализовать негодяя на месте? Т.е. рассчитывать на полицию, в случае нападения на квартиру не имеет смысла, коли за себя постоять не могут? Не пора ли принять нормальный закон о самообороне?
Гость
16 сентября 2021, 16:50
Началось
Гость
16 сентября 2021, 16:44
Если бы такой взял здание ФСБ в Москве вместо того толстого дилетанта, то по моему весь ОМОН встал бы на колени и сдался.
Гость
16 сентября 2021, 18:44
видимо это силовик в своей рабочей одежде
16 сентября 2021, 16:19
Похож на человеков, которые когда-то мешки с сахаром в подвале дома в Рязани пытались спрятать. К чему бы это?
Тот, кто снимал это видео был в курсе времени нападения?
Гость
16 сентября 2021, 16:11
А где он взял такое обмундирование?
Гость
16 сентября 2021, 16:28
Новости пипеца... Ни дня без этого
Гость
16 сентября 2021, 16:19
Откуда у него обмундирование и взрывные устройства? Он сам из бывших или сотрудник по разминированию взрывных устройств?
Гость
16 сентября 2021, 23:25
Ждем новых запретительных мер по оружию, боеприпасам и военной формы...
Гость
16 сентября 2021, 16:10
Поймать и отправить в Сирию. Пусть там пользу приносит в борьбе с террористами.
Гость
16 сентября 2021, 16:31
Человеческая жизнь обесценилась под ноль.
Гость
16 сентября 2021, 16:30
Не важно сколько тебе лет, кто ты, где живёшь-законтонят, просто законтонят,и имени твоего не спросят.
Гость
16 сентября 2021, 16:57
Это ж йетот, терминатор, во чО!!!
Гость
17 сентября 2021, 00:19
Началось?
Гость
17 сентября 2021, 00:21
Теперь чо запретят отделы полиции?
Гость
17 сентября 2021, 01:19
Надо призвать росгвардию чобы они охраняли полицию, и создать еще одно ведомство которое будет охранять росгвардейцев тогда такого не будет!
Гость
16 сентября 2021, 17:52
Если внимательно посмотреть на видео то тут ненавязчиво просвечивает психическое отклонение нападающего. Ну зачем этому мамкиному подрывнику такой шмудяк ? Если цель была просто взорвать дверь то все эти подсумки просто совершенно ненужный тактикул. В данном обмундировании только зачистки в городе производят, где под руками должен быть и инструмент и аптечка и дополнительные средства вояки. Ну посмотрите как он отбегает от двери когда выдернул чеку. Весь этот шмудяк ему просто мешает нормально передвигаться. Зачем ему такая каска с этим забрало ? он же подрывает а не разминирует. Типичный тактикульщик решивший поиграться в войнушку. Судя по походке лет 35-40 Ботинки кстати не из дешевых, да и вообще вся снаряга не из первого попавшегося военторга.
Гость
16 сентября 2021, 16:54
Вот семью он убил зря...
Гость
16 сентября 2021, 16:19
Причислить к лику Святых ?!
Гость
16 сентября 2021, 18:49
Это почтальон, принес посылку из запрещенной страны.
16 сентября 2021, 16:16
НОВОСИБИРСК при чем тут????
16 сентября 2021, 16:31
Видать, в Сирию ездил с гуманитарной миссией. Не привык ещё, что тут вам не там, по привычке убивает и взрывает.
16 сентября 2021, 16:28
Снимали на телефон я так понимаю?
Гость
16 сентября 2021, 16:11
МВД призывает не публиковать слухи и домыслы. В пресс-службе областного главка МВД сказали, что это может негативно сказаться на розыске злоумышленника.
Гость
16 сентября 2021, 16:19
Видели тот ролик, где мужчина заходит в магазин, подскальзывается, падает, матерится и спрашивает: - Да что у вас происходит?! Вот у меня такая же реакция при чтении новостей из этой страны.
Гость
16 сентября 2021, 16:34
пубг лайт..
Гость
16 сентября 2021, 22:29
Оделся как... Смотреть противно. Над жизнью своей трясется.