перейти к новости

В Новосибирске задержали сбежавшего из колонии в Омске преступника

2 сентября 2021, 19:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
2 сентября 2021, 20:09
228 на стекле сдало)
2 сентября 2021, 20:07
Т.е.беглый,на угнаной тачке,проехал без проблем почти 1000 км..похвально.
2 сентября 2021, 20:28
Машина слишком приметная, угнал бы 9-ку, до сих пор бы катался
2 сентября 2021, 22:08
Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит.
Бог стелс маскировки и конпирации, просто ниндзя! И статья наверное на лобовухе светит.
2 сентября 2021, 23:45
Идиота кусок, это же надо было при побеге ездить на таким образом раскрашенной машине. Там ещё и текст перед 228, видимо, из трёх букв
2 сентября 2021, 21:07
Это он передвигался на том ведре, что с картинки? Раскрашенном под все цвета флага низкоавторитетных на зоне граждан? Так ведь понятно же, что на таком поймают - оно светится издали раскраской
2 сентября 2021, 21:18
господи прости...когда в москве строят мцд и очередные 10 станций метро, в омске угоняют жигуль чтобы доехать до новоникоаевки...кина не надо!
2 сентября 2021, 20:04
А беглых из нашей области поймали или ещё ищут? Была статья о побеге этим летом наркомана и ещё одного чудика.
2 сентября 2021, 20:45
Шустрик, хорошо, что поймали.
Гость
2 сентября 2021, 20:37
Отличная идея именно эту машину была угнать:) Они нашли друг друга.
2 сентября 2021, 21:18
На Жигуле- из Омска в Новосиб??? ИМХО это куда рискованней, чем из колонии сбежать…
2 сентября 2021, 20:01
Возможно это сотрудник "службы безопасности Сбербанка" приезжал в Новосибирск в командировку для отмывания "заработанных" денег и обучения нового персонала.
Гость
2 сентября 2021, 22:19
что могло скомпроментировать Штирлица?
Гость
2 сентября 2021, 21:13
228 это статья УК? Интересно, кто хозяин машины, наркоторговец?
Гость
2 сентября 2021, 19:57
Наверное инагент, пробирался подстрекать здесь население.
Гость
2 сентября 2021, 20:26
Да уж.
Гость
2 сентября 2021, 20:09
Нам уже надо начинать гордится что к нам тянутся беглые уголовники?
Гость
2 сентября 2021, 22:40
“Сбежавшего из Омской колонии преступника задержали в Новосибирске” . ]] Неужели трудно изъясняться изящнее , не нагромождая -смысл ,предлоги …
Гость
3 сентября 2021, 19:56
А чо ему морду на фотке замазали? Несовершеннолетний, что ли?