перейти к новости

Пропавшего в июне сибиряка нашли убитым возле кладбища под Новосибирском

4 августа 2021, 12:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
4 августа 2021, 13:27
Сидел в тюрьме за разбрй и бла-бла-бла... Ну и что, сильно он исправился там???
4 августа 2021, 13:17
Про свидетеля интересно. А он знал, что человек пропал и его ищут или узнал об исчезновении только когда труп нашли, ну и вспомнил, что что-то видел?
4 августа 2021, 13:05
Вот жизнь пошла, человека убить, что муху прихлопнуть. соболезнование родным.
Гость
4 августа 2021, 13:11
Убийцу взяли правоохранители, или нет, - решит суд. Сейчас не об этом. Сижу и думаю что вот, как просто, убийство и разбой, 40 лет и спокойно проживает. Спокойно проживает!!! Не должно быть такого в нормальном обществе. Убил, - расплатился своей жизнью. Моё мнение.
4 августа 2021, 14:03
Понятно, что оступиться может каждый и возможно даже убить и затем раскаяться и как-то искупить вину, но если за плечами не только убийство, но и иной "багаж", то таким персонажам нужно давать пожизненное, а если и выпускать, то с обязаловкой носить браслеты не снимаемые или чипы вживлять, чтобы чувство 100% наблюдения было до конца жизни. Жесть. Человеку даже 40 не было. Жить да жить.
Волонтеры из Лизы уже с рецидивистами разбираются, не хухры-мухры. Ну и какая то полиция.
Гость
4 августа 2021, 12:48
Ничего не понял???? Волонтеры и полиция где искали? В Карасуке? Т.е ближающую местность никто не осматривал?
Гость
4 августа 2021, 13:18
Непонятно... Искали с 19 июня Видели, что в машину посадили 22 июня Нашли 3 августа Пишут, что при теплой погоде пролежал 2 недели Только с 22 июня по 3 августа никак не 2 недели, а все 6 А свидетель ага...молчун еще тот
Гость
4 августа 2021, 13:08
37 лет, а на фото выглядит под полтинник... Вот что значит жизнь в деревне.
4 августа 2021, 14:22
а что произошло то.за что он его
4 августа 2021, 13:13
Разыскивали с 19 июня, а свидетель видел похищение 22 июня, на опережение работают.
4 августа 2021, 13:56
Ага, в ментовку по телефону не дозвониться, ни следователя узнать, ни номер дела. а тут что не новость- так задержан😆😆😆😆😆
4 августа 2021, 13:12
Того свидетеля надо как соучастника или хотя бы сокрывателя привлекать к уголовному делу. Почти два месяца молчал!!
4 августа 2021, 14:01
А чё такого если Пригожин щас по закону мочит же и конечно по приказу
Гость
4 августа 2021, 13:23
С каждым годом мы скатываемся всё ближе к странам Африки.
4 августа 2021, 14:33
Статья ложь от начала до конца! Это просто ужас как могут исказить факты.
4 августа 2021, 18:19
всё как обычно: нашёл местный житель - а реклама лизы алерт
4 августа 2021, 21:34
Зачем обществу нужны индивидуумы, не приспособленные к мирному сосуществованию? Не благоразумнее ли кардинально избавляться от этой проблемы?
Гость
4 августа 2021, 13:40
А теперь сравните статистику по убийствам ту что сейчас и ту, чо была в Российской Империи или в ее бывшей провинции Финляндии. В кого или во что вас превратили, поколение с собачьим лицом шариковых в стране победившего Хама? Что, скисли, зомбанутые, сравнение не в вашу пользу.
Гость
4 августа 2021, 14:13
Надеюсь,что раньше просто не очень освещали все эти дела в прессе,а то нехорошо уже становится. Ну,а насчёт законодательства,просто лень им организовывать посиделки так,чтобы преступник сам себя обеспечивал,рудники,железная дорога,,вариантов масса. Поэтому и сроки такие маленькие,пихать их уже некуда,тоже оптимизация
Гость
4 августа 2021, 16:13
К разбойникам надо сразу высшую меру применять, при задержании, без суда и следствия. 😠
Гость
4 августа 2021, 13:17
Непонятно, где была охрана кладбища? Почему бездействовали?
Гость
4 августа 2021, 13:23
На фотке это тело или его подозреваемый?
Гость
4 августа 2021, 14:10
Какой ужас вообще....просто взял..просто убил....
Гость
4 августа 2021, 14:14
Вот
Гость
4 августа 2021, 13:46
Бабло или бабы? ;)