Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Под Новосибирском нашли тело пропавшего мужчины — подозреваемый в убийстве задержан

37-летнего Андрея Тырышкина разыскивали с 19 июня

Тело мужчины нашли в лесу возле деревенского кладбища

Поделиться

В Новосибирске найден мертвым 37-летний житель деревни Издревая Андрей Тырышкин, которого волонтеры и полиция разыскивали с 19 июня.

Вчера, 3 августа, его тело нашел другой житель деревни Издревая в лесу возле деревенского кладбища. Поиском занимались волонтеры «ЛизыАлерт» и полицейские.

Мужчину нашли 3 августа мертвым

Мужчину нашли 3 августа мертвым

Поделиться

— Труп долго пролежал, несколько недель, при жаркой погоде, потому уже были гнилостные изменения. Его сразу же отправили на экспертизу, — пояснил корреспонденту НГС источник в правоохранительных органах.

По подозрению в убийстве Тырышкина был задержан 40-летний мужчина, который проживал в этой же деревне. Как сообщил источник, ранее задержанный был судим за убийство и разбой и отбывал срок в местах лишения свободы.

Оперативники нашли свидетеля, который видел, как задержанный 22 июня насильно посадил Тырышкина в машину и увез в неизвестном направлении. Сейчас со свидетелем работают следователи.

В середине июля в Новосибирской области нашли тело 31-летней Екатерины Плотниковой, которая пропала в феврале этого года. Девушка не выходила на связь с родными. НГС опубликовал первые фото с места, где нашли труп пропавшей Екатерины.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ11
  • ПЕЧАЛЬ24
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter