19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
13 июл 2021 в 11:19

Бежать из колонии-поселения,это каким альтернативно одаренным нужно быть? Видать срок оставался совсем мизерным и сейчас если ещё не накозлячат на воле,минимум по трешке уже на зоне добавят.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:11

Сидели на поселении - теперь поедут на строгий режим 🤦🏻‍♂️ насмотрелись джентльменов удачи чтоли?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:14

Шутки тут мало уместны, колония их не перевоспитала, и лучше с ними не встречаться.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:24

Пора в Думу выдвигаться, вот и рванули.

"На Буншу нашего похожи"

Фывап
13 июл 2021 в 11:11

Здесь надо Лизу Алерт. Вдруг с ними что то случилось. Тюремщикам сил, чтобы пережить эту трагедию.

Matrix_Agent (забанен)
13 июл 2021 в 11:16

Странное у нас законодательство - за кражу и наркоту поселение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 12:29

альфачи убежали к рсп

ОТВЕТИТЬ
1234
13 июл 2021 в 11:32

Зачем сбегать то ? Это же колония - поселение. Найдут, сядут по полной. Странные господа.

У нас есть НГС - генератор положительных новостей в Новосибирске.
Главный портал города похож на газету СПИД-ИНФО в 90 е.

Qwerty
13 июл 2021 в 11:17

Канешн переодеваться не будут и в центр сразу пойдут гулять))

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
13 июл 2021 в 11:43

Чего с поселения то нужно было подрываться? Там УДО явно уже светило.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:14

С первым всё понятно, но вот второй?

789456
13 июл 2021 в 11:25

Сколько раз уже говорил что всех заключенных чипировать надо, что бы всегда можно было отследить геолокацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:30

Опасные мужчины на каждом шагу.....

Теперь, после поимки, сядут на долго. Чем думают граждане заключённые когда решаются на побег? Всё равно выловят.

ОТВЕТИТЬ
пашА
13 июл 2021 в 11:25

А втурмэ сейчас ужин-макароны!(с)

Святогор
13 июл 2021 в 11:53

Ну их возьмут,к бабке не ходи.ради нескольких дней на свободе,получить по трешке минимум к сроку и отправится на строгач....

789456
13 июл 2021 в 12:16

Нашли куда сбегать, здесь что бы выжить пахать надо по 12 часов вдень, каждый день, что бы хоть как то прокормиться, и не факт что на прокорм хватать будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 15:57

Пусть ищут по общагам, даже если не найдут этих, найдут других, которым тоже пора в "дом родной".

13 июл 2021 в 11:50

Как с вакцинацией в тех местах? Вакцин хватает?

Генерал диванных войск
13 июл 2021 в 12:59

Глупенькие, это же сотрудники службы безопасности сбер банка, они просто в командировку по делам поехали, обналичат бабло и сразу назад, ну

crry
13 июл 2021 в 11:19

Знаменитая песня Леонида Утесова (в миру Лазарь Вайсбейн)
"С одесского кичмана бежали два уркана" не устареет никогда.

ОТВЕТИТЬ
федя бот
13 июл 2021 в 11:56

Ощущение что нгс бросает на дно всякую мертвечину новостную с кровью и трупами а местные комментаторы питаются всем этим и чем больше треша тем они оживленнее..противно !

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 13:43

ага. теперь рассылайте фотороботы. С намордниками. Оччень эффективный поиск будет.

13 июл 2021 в 11:48

а нафига эти поселения вообще нужны, "вор должен сидеть в тюрьме!!"(С)

13 июл 2021 в 11:19

С сибирского кичмана
Бежали два уркана...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 15:51

Хоть бы приметы написали - рост, вес, шрамы, тату...

14 июл 2021 в 15:57

колония-поселение для осужденных за кражи, наркотики, убийства? что, простите???

Гость
13 июл 2021 в 11:11

Когда уже Навальный сбежит? Иначе вся Россия потихоньку сбежит из этого дурдома с цирком.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
13 июл 2021 в 11:58

какая то мутная детективная история ...с колонии поселения какой смысл сбегать то ?? видимо какая то не известная нас пред история в этом есть . учитывая факты с иркутской ФСИН сейчас это вполне реально .

Фото пользователя
13 июл 2021 в 15:48

Сбежали чтобы успеть вакцинироваться.

Татьяна 34
13 июл 2021 в 11:44

И что ? В нашем обществе они не будут выделяться ничем.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 13:10

настроили тюрем в черте города

Алексей
13 июл 2021 в 12:39

Если их укололи от коронавируса то их быстро найдут по блютусу))))

Postoronnii
13 июл 2021 в 13:17

Подобные лица на улицах на каждом шагу.

Black Label
13 июл 2021 в 15:31

Ориентировка не полная, где рост, вес, особые приметы. А под эти фотки пол-Новосибирска можно закрыть.

КРАСНОЯРСК
13 июл 2021 в 11:49

Скажите новосибирцы у вас что нибудь положительное есть в городе кроме беглых зеков,самоубийств, аварий ,смертей покойников на пляже и т.д. ??? Ну я не знаю - может выставки какие или культурные события ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Утилин
13 июл 2021 в 11:11

Я не понял, мерзавца на мерсе кто-нибудь ловит? Надеюсь эти два поймают

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
13 июл 2021 в 12:36

Примерно такой же контингент каждые выходные приезжает в центр "тусить". Идентифицировать сбежавших будет не реально.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:13

Ребята, не употребляйте наркотики! Жизнь одна- и она классная, без иллюзий и химии.

Эшмамат
13 июл 2021 в 11:19

Сотни так называемых побегов из колоний поселений по стране. Не надо драматизировать и накручивать. Это не побег скорей всего. Забухали ребята.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 02:29

С такими портретами половина России ходит. Ну очень обыкновенные лица

Михаил
13 июл 2021 в 11:13

привитые были?

ОТВЕТИТЬ
789456
13 июл 2021 в 11:32

В туалете искали?

лена путина
13 июл 2021 в 13:01

а что, колонии поселении не охраняют? эти поселения рядом с новосибирском и их так плохо охраняют? а чо не написали, чо они украли, скока за это сидеть им, скока осталось, где интервью психолога колонии: типо их били или ешо чего?! они там работают? чего делают? фух, скока вопросов, а журналисты кратенько написали.

Александр
13 июл 2021 в 13:46

И у кума не спросив подались они в бега

Гость
13 июл 2021 в 14:02

У нас половина водителей похожа на первого, остальные на второго. И одеты так же.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:28

Рома и Тузик?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 12:29

Так его посадили потому что показал секретный дворец

ОТВЕТИТЬ
Антипсихолог
13 июл 2021 в 12:34

Ща найдут рсп и залягут на дно

13 июл 2021 в 12:38

Модератор считает, что у них очень приятные и приветливые лица.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 12:21

Какие лица одухотворенные, как у Навального, да что у там у Навального - как у графа Монте Криста.

ОТВЕТИТЬ
Noname
13 июл 2021 в 12:01

Вот читаешь и непонятно - правда ли эти парни что-то натворили или привет от нашей системы судебной.

Tommy
13 июл 2021 в 12:02

Сбежал электорат Величайшего, видимо, будут где-то прятаться до выборов, чтобы проголосовать

Murlakatam
13 июл 2021 в 12:16

Когда я вижу подобные фото, меня охватывает острое чувство восхищения нашими правоохранительными органами. Ну совершенно непримечательные же физиономии! Петров и Боширов типичные, в толпе встретишь и не узнаешь. А силовикам, особенно тем, кто "в поле": ППС, ДПС и т.д., приходится держать в памяти десятки подобных ориентировок, распознавать в толпе подозрительные лица, и цена ошибки крайне высока...
Скорей бы, как в Китае, повесили на каждом углу по камере с нейосетью - всё полегче было бы, и им, и нам всем.

счмсми
13 июл 2021 в 12:49

В Ленинском - Кировском районе все такие ! берите всех !

вазгенчик
13 июл 2021 в 12:52

ну все, попали теперь. когда вернутся их судьба будет не радужной

Санитары
13 июл 2021 в 12:52

Тузикам в дурке шашлыков не давали,вот они и сбежали.

Павлик наркоман
13 июл 2021 в 13:13

Пускай гуляют, отдыхают и обратно. Устроили фигню в новостях

Депутат
13 июл 2021 в 13:40

Бегите в Дубай. Только там трачу деньги)))

Мари
13 июл 2021 в 15:07

"Зэка Васильев и Петров зэка."
В.Высоцкий

Галина
13 июл 2021 в 17:15

Ха ха

Джо
13 июл 2021 в 23:45

Сразу с аккордами - вдруг кому надо...
Am Dm
Мать прислала письмо - захворала сынок
E Am
Знать готовить белье, уж подходит мне срок
A7 Dm
Только прежде, чем в путь мне б хотя бы разок
E E7
Перед смертью взглянуть на тебя, мой сынок

Am Dm
Потеряла покой, все одно - как ты там
E Am
Неужели теперь уж не свидеться нам
A7 Dm
Я б примчалась к тебе, да подняться не в мочь
Am
И на дерзкий побег
E Am
И на дерзкий побег он пошел в ту же ночь

Гость
14 июл 2021 в 07:09

НГС зачем людей в заблуждение вводить ? Они не вернулись с работы в место отбывания наказания к принудительным работам !!!! Это исправительный центр! А фото выкладывает ИК - 8 строгого режима !

инвитра
13 июл 2021 в 12:08

у нас только в кино жиглов всех ловит, а в реальности если сами не прийдут хрен их найдут, так как не ищут, сидят по кабинетам и заполняют многочисленные бланки и журналы.

В1955
13 июл 2021 в 13:10

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
13 июл 2021 в 22:08

Встретил, наоборот помог бы, чем смог.

вазгенчик
13 июл 2021 в 13:17

сейчас выяснится что они из секты Навального и им припишут экстремизм и повесят пару преступлений которые они не совершали

Депутат
13 июл 2021 в 13:34

Помню в 85-году сбежал из ИТК. Погулял, поймали, добавили 2,5 года. Освободился в 93. Эх, золотые времена были. Сейчас тружусь на благо родины в администрации)

Загрузка...