перейти к новости

До суда дошло дело о смертельном ДТП, во время которого «Тойота» пять раз перевернулась на Большевистской

10 июля 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
10 июля 2021, 10:26
Постоянно наблюдаю таких "умных" водителей. Так вот они нарушают ПДД не по "не осторожности", а вполне осознанно. И рассматривать это надо как умышленное убийство.
10 июля 2021, 12:39
Пристёгиваться надо!
10 июля 2021, 20:31
Все эти "планирует возместить потерпевшим моральный вред, сейчас занимается поиском денежных средств", действительно, только до суда. Попытка смягчить наказание. Нужно арестовывать всё имущество до погашения всех причинённых ущербов. А если не хватит имущества - имущество семьи. И навсегда аннулировать водительское удостоверение.
Водители, которые не пристегиваются, обьясните мне, дураку, почему? Трудно потратить 15 секунд? Что это? Мачизм? Слабоумие? В развитых странах все пристегиваются даже на заднем сиденье без вопросов и напоминаний. А если сел и не пристегнулся, водитель никуда не поедет,а вежливо напомнит тебе про ремешок.
Гость
10 июля 2021, 12:20
Я один прослезился и "пожалел/проникся" после того как узнал что виновник " планирует возместить потерпевшим моральный вред, сейчас занимается поиском денежных средств"?????
10 июля 2021, 20:45
Долетался!
10 июля 2021, 19:45
Стесняюсь спросить, техосмотр как то причастен к данному дтп? Спрашиваю потому, что не знаю, и не слышал ни про одно дтп изза непройденного нашего этого "техосмотра". Вот и все жду. Когда уже будет хоть одно. а его всё нет. Странно.
Гость
10 июля 2021, 11:52
Ну что там, менеджер по продажам, Торговый представитель, куда летел какой регион? Кто вообще такой почему ни которая статья ни чего не известно о нарушителе! За тачку как собирается деньги отдавать, за Здоровье! Какая это сумма???
Гость
10 июля 2021, 16:25
Несколько раз посмотрел. Сработали подушки безопасности, а водитель погиб по-моему просто от того что не был пристегнут и вылетел из салона автомобиля. У меня нет авто и когда езжу пассажиром не пристегиваюсь, но после такого видео пожалуй еще и скотчем буду приматываться.
Гость
10 июля 2021, 10:38
Быстро, видимо в особом порядке будет рассматриваться.
Гость
11 июля 2021, 14:23
В принципе не понимаю, как можно возместить потерпевшим моральный вред. Он что, собрался воскресить погибшего, или самоликвидироваться?
Гость
10 июля 2021, 23:50
Сегодня ехали по большевичке не доезжая этого места трагедии нас обогнали две машины со свистом и гулом. Вот я и вспомнила эту аварию. Все они делают спецом. А что не облуманно нечаянно вранье
Гость
10 июля 2021, 10:06
Нгс. Видеозапись с "Рено" около развязки Бугринского моста точно имеет отношение к новости? Или лишь бы что-то присобачить?
Гость
10 июля 2021, 11:45
Дело было лет 15 назад. Стоял я на улице Кирова, где бывший Дом Пионеров. На противоположной стороне на красный свет светофора собралась дисциплинированная группа автомобилей в 4 ряда. Вдруг ни с того ни с сего из ПЕРВОГО ряда резко стартует налево на разворот какая то тойотка. И всё бы ничего, но в этот момент по встречке со скоростью под 140 пронёсся тяжёлый жып. Кувыркались оба клоуна раз 5-6. Хорошо что находился от них метрах в 15. Но кадр для голливудского боевика вышел бы шикарный
Гость
10 июля 2021, 10:44
Где 5 оборотов? Я только 3 насчитал.