перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мужчина обстрелял автомобиль такси в Новосибирске

3 апреля 2021, 20:15
А почему мужчина, а не сибиряк? Не по НГСовски как-то.
3 апреля 2021, 20:52
Очень хочется увидеть лицо неадеквата стрелявшего в таксиста
3 апреля 2021, 16:13
Ну что тут скажешь. Урод он и в Африке урод.
Гость
3 апреля 2021, 16:51
Идиотизм вечен
Гость
3 апреля 2021, 16:03
наркоман, похоже. Дострелялся, теперь отдохнет и подумает. Нельзя людей ненавидеть - прилетит прежде всего тебе.
3 апреля 2021, 16:50
Ох и опасная работа в такси А стоит ли оно того чтобы там работать и чтобы ты был там расстрелян или прирезан
Гость
3 апреля 2021, 23:52
Каждый второй пассажир эконома завидует водителю такси. Думают, что золотая жила, не работа, а удовольствие, да и просто, что крутой на тачке. Но никто не задумывается,как всё тело болит после 12-ти часовой смены, как менять колесо где-нить на дачах в пригороде в -30 мороза, сколько стоит бензин или газ и как он лихо вылетает в трубу и сколько стоит ремонт этого такси. При этом 90% таксистов на арендованных, парковых авто,которые выпускают на линию пачками от 5 до 100 штук и большая часть доходов идёт совсем не таксисту.
3 апреля 2021, 18:21
Кто-то недоговаривает...
3 апреля 2021, 19:16
На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции... Видимо, ментов здорово нахлобучили после случая с убийством Веры Пехтелевой в Кемерово.
Гость
3 апреля 2021, 17:09
Мож сдачу не дал 1 рубль?
Гость
3 апреля 2021, 15:55
Весеннее обострение приехавших в Новосибирск из деревни различных Петросянов- Пафнутиев. Неадеквата просто ужаснула стоимость проезда на такси, ведь у себя дома конюх дядя Ржака, за такое расстояние берет всего литр браги.
Гость
3 апреля 2021, 16:34
Весна, что ты делаешь, прекрати
Гость
3 апреля 2021, 16:44
Это правый. У них норма. Половина таких трикотажников.
Гость
3 апреля 2021, 16:15
Жители правого берега, объясните вашу логику?
Гость
4 апреля 2021, 21:13
таксист не договаривает. но стрелять все равно нельзя
3 апреля 2021, 16:03
Плохо обслужил.
3 апреля 2021, 16:32
Надо ужесточить правила
Гость
3 апреля 2021, 20:18
Наверное таксист сдачу не отдал. Или свыше тарифа потребовал
Гость
3 апреля 2021, 21:03
А вы из города приезжаете отдыхать в колхоз или деревню, ведёте себя как свиньи, не обращая внимания на жителей. Кошмар!!!!! Обкурились совсем своими выхлопными газа и и несёте чушь!!!!!
Гость
3 апреля 2021, 16:12
а ведь мог и из рогатки выстрелить! какой ужас!
Гость
4 апреля 2021, 00:39
Кто любит кричать: зато сейчас не 90-е, ваш выход!