перейти к публикации
83 комментария к публикации

Убийство возле НГТУ и смерть девушки Дениса Губарева попали на страницы британского таблоида The Sun

24 марта 2021, 16:32
Своего Джека Потрошителя англичане так и не нашли, за то криминальные сводки России им интересны. Со своим бы лучше разобрались сначала
24 марта 2021, 16:10
Современная российская культура , все СМИ смакуют любовные треугольники , ментов, воров , взяточников и юристов . Все светлое культурное осталось в СССР
24 марта 2021, 16:08
Прославились, блин. До The Sun.
24 марта 2021, 16:35
а это, типа , та новость, от которой должна появиться гордость за Новосиб ?
Пошел комментировать новость на английском.
31 мая 2021, 19:01
Этот тип, по сути дела: убил двоих...
24 марта 2021, 17:35
что там с девочкой-маугли из Подмосковья о которй сообщили сегодня по новостям? та которую мать бросила, малютка, которая жила с кошками и питалась их кормом, чтобы хоть как то утолить голод?
24 марта 2021, 16:39
У британского издания есть источник в НГТУ, а у НГС нет?
Гость
24 марта 2021, 16:13
Какая страна, такие о новости. В Великобритании после Брексита голодуха пришла и печаль, отвлекают своих разгневанных граждан проблемами в других странах, более богатых и стабильных, таких, как Россия и Китай - позорные британские таблоиды!
24 марта 2021, 16:13
Магистр на кафедре конфликтологии убил нового друга своей бывшей девушки. Наверное работу писал по теме: Разрешения конфликных ситуаций возникающих из-за ревности...
24 марта 2021, 17:27
Газета Sun у нас жуткий авторитет?
24 марта 2021, 16:35
я так понимаю у сан и нгс один хозяин?
24 марта 2021, 16:35
Снова Готэм-сити прославился(
Гость
24 марта 2021, 16:38
Ославили нашу деревню в другой стране. Хоть где то мы звезды.
Гость
24 марта 2021, 16:48
А вы говорите - НГС, желтизна. Вот вам тогда под нос британский таблоид, как доказательство, что цивилизованные люди любят убийства.
24 марта 2021, 21:40
вот и на туманном Альбионе узнали что такое русская женщина.
Гость
24 марта 2021, 17:22
Теперь о городе Новосибирске знают ещё больше...
24 марта 2021, 16:20
ну что, теперь сценарий, книга, фильм, игра... и можно стричь бабло.
24 марта 2021, 18:59
Шкулёвским хозяевам понравилось?
Гость
24 марта 2021, 22:08
В Англии The Sun как у нас Экспресс газета, нормальные ее не читают.
Гость
24 марта 2021, 16:31
ЗЕ САН это вонючая желтая помойка.
Гость
24 марта 2021, 16:35
Ну всё, это достижение и прорыв. Представляю как британцам наложить если бы их новости попали на российский таблоид. Дешёвки мы...
Гость
24 марта 2021, 17:33
Два трупа попали в The Sun. Таким хитрым способом НГС и саму Daily Mail переплюнет.
24 марта 2021, 16:55
- Гипер-ссылки? - Не, не слышали.
24 марта 2021, 16:40
Мда, вот и в Европе узнали о наших нравах...
Гость
24 марта 2021, 16:21
Нгс,вы уже достали об одном и том же писать,смаковать
Гость
24 марта 2021, 17:04
Истинно по-британски выразились. В Англии в средние века любили про умерших по мутным причинам (в идеале - если в заточении и неугоден режиму) сказать "умер от сердечной меланхолии".
Гость
24 марта 2021, 16:23
Чет поздно. Наши СМИ на следующий день бы опубликовали, произойди подобное там. Вон, на России24 постоянно бегущей строке где и сколько убили в США.
Гость
24 марта 2021, 16:13
пусть про снег напишут) или про октябрьский мост
Гость
24 марта 2021, 16:42
так что стало причиной смерти девушки то?
24 марта 2021, 17:03
Хорошими делами прославиться нельзя.
24 марта 2021, 19:37
не нужно запрещать бабам вопить, не нужно запрещать митинги фемок. пусть вопят. чем больше бабы вопят, тем быстрее мужчины прозреют.
24 марта 2021, 16:17
Скриншот, кстати, с издания для США.
Гость
24 марта 2021, 17:35
Событие мирового масштаба.
Гость
24 марта 2021, 22:15
про 10 фрагов у их заокеанских хозяев лучше бы написали
Гость
24 марта 2021, 16:51
Жаль детишек
Гость
24 марта 2021, 16:10
Эффект достигнут
Гость
24 марта 2021, 17:05
Какая официальная причина смерти девушки? "Разбитое сердце" - это что по-медицински? Инфаркт?
Гость
24 марта 2021, 17:45
Это так по-шекспировски. Они такое любят.
Гость
24 марта 2021, 19:21
НГС, когда вернёте Истомину? Нудно закончить материал и повысить уровень хайпа на сайте.
Гость
26 марта 2021, 00:30
смерть девушки тоже на денисе -такчто не 15а пожизненное
Гость
24 марта 2021, 16:29
Вот британцы поди обалдели: умышленное убийство с признанием и - всего 15 лет, и то если докажут. Думается, настоящий детектив у британских читателей впереди. Судя по тому, что дело окружили тайной и молчанием, признавшийся в убийстве не из простых. И соответственно "по законам российской империи" еще не факт, что его признают виновным. В общем, ждем удивительных поворотов сюжета.
Гость
24 марта 2021, 16:42
Опять одни и теже боты смакуют подробности. Бросается разница между иностранным культурным меньадитетом и наших колхозников.