Здесь в России тряхни любого проезжающего на сверхбохатой тачке - 9 из 10 никто сможет не объяснить, откуда бабло 😂
Гость
6 марта 2021, 02:03
Не всё ли равно ,тем людям ,которым спасли жизнал близких в этой клинике? Пусть хоть унитазы были золотые,которые не задекларировал, но врачи,под руководством Покушалова 31 декабря 2018года приняли решение забрать мою дочь 12лет из 1ой детской больницы на фракциях сердца 5-7 (норма от 60) для спасения жизни и все другие органы( печень,почки,легкие)уже на тот момент не работали. И они, Врачи с большой буквы спасли мою дочь. И я благодарна Покушалову,который слышал своих сотрудников. Низкий поклон врачам и руководителям клиники Мешалкина 2018-2019года. Ребенка не только в стенах клиники вернули к жизни(заработало сердце) ,но и восстановили жизнедеятельность всех органов. И только благодаря слаженной команде и золотым рукам рукам и умным головам клиники моя девочка жива и здорова,то есть полность востановилась,хотя и провела в коме и реанимации 45дней. Помните о том,что любой из нас или близкий нам может очень сильно заболеть. И.... осудил человека,теряется команда, которая будьте уверены спасет!!!! Будьте здоровы!!!
Что за мракобесие. C какой стати я еще должен кому то что то доказывать. Может мне подарили кучу денег. Я надеюсь народ понимает, что к ним также потом могут придти и сказать - доказывай откуда деньги на квартиру, на машину. И мы тебе в принципе можем не поверить даже если всё ок - и заберем в пользу государства. Гениальная схема.
Гость
6 марта 2021, 00:19
Показать решили США, как в РФ борются с коррупцией? 😁
К большому сожалению, США вряд ли исполнят это решение.
Иначе зачем бы Покушалов там покупал?
И наш суд это прекрасно знает.
Гость
5 марта 2021, 22:39
Вопрос. А почему он (этот человек) не сидит? Пошёл на сделку со следствием и это позволило избежать срока?.. Очень странно.. А квартиры в России не тронули?
Гость
5 марта 2021, 22:37
У нас 80 процентов чиновников любого уровня не смогут доказать происхождение своего имущества, и их родственники.
Гость
5 марта 2021, 21:39
Где-то в душе у меня ещё теплилась надежда, что это только слухи. И стоит ли теперь удивляться, что после того, как санаторий "Сосновка" отдался благородной, казалось бы, клинике Мешалкина всё у них пошло прахом. Будем надеяться, что, возможно, ещё смогут выкарабкаться и заработают в прежнем режиме.
"Прокуратурой сделан вывод о несоответствии расходов бывшего заместителя директора по указанным сделкам его доходам."
Вот это просто прекрасно. Взять всем гос. службам на вооружение, внести в кодексы, в принципы.
Ась?
Гость
5 марта 2021, 19:42
какое все же раздолье на
Руси ворам и мошенникам.
Гость
5 марта 2021, 19:38
Власть воров
Гость
5 марта 2021, 19:31
И кому её отдадут?
Гость
5 марта 2021, 19:28
И раз такая оказия случилась, к нам Мишустин пожаловал, может новосибирский суд и у него взыщет имущество, превышающее официальные доходы?
Гость
5 марта 2021, 19:25
А что там с оффшорами виолончелиста? Он точно не смог наиграть в переходах метро на несколько миллиардов.
Гость
5 марта 2021, 19:24
У Пескова только одни часы дороже его официальных доходов.
Ну и где посадки?
Гость
5 марта 2021, 19:24
...не смог доказать законность получения средств...
А Ротенберг уже смог доказать законность получения средств на недавно обнаруженный у него дворец?
Гость
5 марта 2021, 19:18
Так остальные коррупционеры доказали, что недвижимость - только по доходам? Это теперь судебный прецедент? Будет у всех конфискация? Или только отдельно выбранной американской квартиры у этого ученого?
эх,были времена,что за участие в конференциях НИИПК фармкомпании через официальный договор платили огромные бабки, сотнями тысяч,миллионы...
Гость
5 марта 2021, 18:57
Как дети малые! Решение российского суда не имеет никакой силы в США, там в США нужно затевать отдельный суд о взыскании собственности.
Гость
5 марта 2021, 18:57
Лицо симпатичное. У мужика. Доброе. )
Богатенький - лапка.
Гость
5 марта 2021, 18:57
Лично знаю взяточника, который получил откат во время стройки.
Гость
5 марта 2021, 18:56
В недалёком прошлом мне отказали в Мешалкина в проведении коронографии, мотивируя это тем, что вы военный и у вас нет полиса. Можем предложить только за деньги! Денег у меня не было. Итог - тяжелейший инфаркт, чудом выжил. Стал инвалидом первой группы. А он себе наверное в это время квартиру в США оформлял...😶
Гость
5 марта 2021, 18:55
Ну это правильно,не нужен нашим депутатам и руководителям такой недостойный сосед в США!
Гость
5 марта 2021, 18:51
Квартирку на торгах своим потом типа продадут за две копейки. Схема отработана.
Вот пресс-секретарь и министр мчс тоже не могли доказать за счет каких средств построили имения в подмосковье и ничего - прокуратура молчит
Гость
5 марта 2021, 18:50
А когда уйдёт комментатор с Богаткова нет информации?
Гость
5 марта 2021, 18:50
у всех камеры сейчас даже алексея жил площадь, временная
Гость
5 марта 2021, 18:48
Ну да, сщас США разбежалось и разрешило хату забрать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Голос сайта
Написать 50 000 комментариев