перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сотрудник колонии в Новосибирске получил 3 года условно за взятку

Гость
5 марта 2021, 10:20
Погодите, а 5 кратный штраф от суммы взятки где?
Гость
5 марта 2021, 10:44
Не смешите мои подковы. Этим всем и не только,занимается каждый второй
Гость
5 марта 2021, 11:49
А зарядное устройство и сим-карта? Это посерьезнее нацвая будет. Там, похоже, колл-центр мошенников работает. И какая точная сумма - 10600. Прайс, что ли?
5 марта 2021, 10:12
а чего одного то только осудили? этим же в системе фсин половина сотрудников занимается... а вторая половина сотрудников занимается пытками и избиениями людей. вот такая вот пенитенциарная путинская система.
Гость
5 марта 2021, 10:13
Ахах, нашли крайнего для статистики.
Гость
5 марта 2021, 10:33
> в отношении сотрудника То есть его при этом даже не уволили?
5 марта 2021, 12:18
Люди суют себе в рот всякое дерьмо. Интеллект ниже, чем у детей новорождённых.
Гость
5 марта 2021, 12:14
Почему условно? Надо было закрыть его, чтоб другим неповадно было
Гость
5 марта 2021, 10:06
"Насвай" в кавычках, потому что это название бренда.
Гость
5 марта 2021, 10:24
Выхватить кто рабами называет Россиян - и наказать, за оскорбление и на 1, годик условно)😁
Гость
5 марта 2021, 10:18
ни чо тут интересы страны продают, и по 3 года дают - гуманно, за это в сша лет 20 можно схлопотать, в совокупности статей всех
Гость
5 марта 2021, 12:18
Автор публикации,как нибудь пойми,что ли...Передавший запрещенное вещество не мужчина,а осужденный.Причем здесь половая принадлежность?Когда в публикациях закончатся эти "мужчина","женщина".Стилю вас учили хоть где-то или вы только еге сдавали?
Гость
5 марта 2021, 16:46
Зачем так, тогда всех надо сразу. Это нормальные вещи, когда люди помогают друг другу
5 марта 2021, 22:02
у любого взяточника нужно конфисковать все имущество (вместе с имуществом членов его семьи). тогда не будет таких преступлений.
Гость
5 марта 2021, 10:25
пора всем гремящим майданщикам особо буйным припаять условку за скачки и беспорядки на улицах, 100%
Гость