перейти к новости

В Новосибирске закрылся офис скандального кооператива «Зенит» на Советской

5 марта 2021, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
5 марта 2021, 19:07
Народ наш долбодятлы.их обманывают а они с упорством опять несут деньги мошенникам.
5 марта 2021, 18:02
Болею за Зенит и персонально за Дзюбу.
5 марта 2021, 18:52
Да сколько ж можно-то, россияне?...
Гость
5 марта 2021, 17:50
а говорят денег у людей нет.... может и нет если они их сами куда-то отдают.... а дайте мне просто ваши деньги,. я хоть помолюсь за вас, буду постоянно свечки за ваше здоровье ставить......а?
5 марта 2021, 17:55
Люди продолжают верить в поле чудес? Ну что же, их право. Только вот название страны они забывают...
5 марта 2021, 18:26
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
5 марта 2021, 17:53
Выбивать телефоны у сотрудников НГС уже традиция. Вам надо их оптом закупать...
5 марта 2021, 18:27
Всё на те же грабли. Никак не поймут, что бесплатный сыр только в мышеловке. Ну и Олег Смирнов - это не тот, который возглавлял производство дорогой мебели?
Гость
5 марта 2021, 18:33
Пайщикам нужно писать заявления в полицию и прокуратуру . И не одно общее , а каждый в отдельности, вот тогда процесс выведения на чистую воду этих честнейших ребят будет запущен.
5 марта 2021, 17:46
Откроются в другом месте. Для других милф.
5 марта 2021, 18:30
Жадность и корысть адептов Россистемы не знает границ. Они найдут тропинку своих дорог или они не потребители верные их учению 😏
Гость
5 марта 2021, 21:07
То биш ну вот хотят люди и даже рвутся и деньги им руки жгут... ну надо отдать хоть кому нибудь зениту фрегату....без разницы...
Гость
5 марта 2021, 18:07
"Пайщикам предложили переписать договоры на другой кооператив «Зенит» и пообещали вернуть деньги позже" Да уж.
5 марта 2021, 17:59
денег нет,но вы держитесь там, хорошего настроения,здоровья вам (с)
5 марта 2021, 18:10
"куда-то увезли в неизвестном направлении". Всё, что требуется знать о "пайщиках".
5 марта 2021, 20:20
Господи, как безжалостно дурят людей. Ни стыда , ни совести.
Гость
5 марта 2021, 18:39
Фотоаппаратом "Зенит" пользовался много лет. Нареканий не имею. ФК "Зенит" наблюдаю тоже давно. Это на любителя. А вот про то, что написано тут, это для инопланетян.
5 марта 2021, 18:13
Шарапов уже не тот.
5 марта 2021, 18:25
Зенит чемпион!
Гость
5 марта 2021, 23:21
Всем
Гость
6 марта 2021, 00:09
Деньги ушли в зенит. 4-я власть, пользуйтесь пока вашим интеллектуальным и информационным преимуществом
6 марта 2021, 08:23
"Уж сколько раз твердили миру,..."(с).Но в этой России простым банковским вкладчикам,"пожирателям" движимого и недвижимого имущества,а также "новомодным" инвесторам фондовых и финансовых рынков обольщаться и хвастаться тоже не стоит.Примерный итог будет не сильно отличаться от вышеупомянутого в статье.
Гость
5 марта 2021, 18:04
что зенит, что навальная,оппозиция одно лицо - вон армения,пашинян, и украина,порошенко в действии.." да и в белоруссии,тихоновская подмахивает с литвы
Гость
5 марта 2021, 18:10
отличная контора, поднял там бабла
5 марта 2021, 20:48
Журналисту видимо слава коллеги- неудачницы Истоминой покоя не давала, тоже людям в лицо своим телефоном тыкал) НГСовские менеджеры, научите уже своих писак работать)).