Ну что за ерунда про колонию особого режима?
Нашли рецидивиста...
Строгий он отбывал, скорее всего.
Гость
1 декабря 2020, 22:56
Политический заключённый по сфабрикованному делу партией КПЕР. Кстати, та часть, которая КП, пыталась поначалу заступаться, но потом всё осудили. Истинно коммунистических взглядов парень, комсомолец, в новосибирской области не любят таких.
Гость
1 декабря 2020, 21:00
как он заплатит штраф в полмиллиарда рублей? он на зоне столько заработал или он пойдет клад искать, как дядя фёдор?
Очень хорошая новость! А то нашли на ком отыграться и посадили парня...
Гость
1 декабря 2020, 13:38
Вот мне интересно, перевоспитала тюрьма человека? Выйдет он совсем другим человеком? Как это проверить?
Гость
1 декабря 2020, 13:24
На Брянцева похож, мог в самодеятельности лабать
Гость
1 декабря 2020, 12:45
Кажется Бердск был на 1-ом месте в рейтинге самых бедных городов РФ? Штраф 500млн. на исправительных работал отрабатывать будет, перечислять по 20% от дырки бублика?
Общественные работы? Т.е. читать как поставят "советником нового мэра" или т.п?
Гость
1 декабря 2020, 12:35
Это тот у которого был много лет небольшой нефтеперерабатывающий заводик. Там за один год становишься миллионером долларовым, а у него заводик был с 90-х...аш смог купить должность мэра...и здесь видимо купил.
Гость
1 декабря 2020, 12:34
В 2015 осужден,а в 2020 2/3 срока отбыл - это как?
Гость
1 декабря 2020, 12:33
Хороший мужик . Как и путин . Правильное решение . Хорошие люди должны жить на свободе и делать свои хорошие дела для блага общества.
Если бы не "бывший мэр", суд бы ничего не решал...
А вроде бы перед законом все равны независимо мэр ты или обычный водитель 13-го трамвая... или у нас действительно судебная система неправильная в стране?
А пятьсот лямов штрафа уже возместил? С каких доходов- проверяли? Если не возместил, то о каком досрочном освобождении может быть речь? При совке таких сразу к стенке ставили!
Гость
1 декабря 2020, 12:24
Действительно подстава, но как можно было клюнуть, хотя на его месте мог оказаться каждый, народ бедный, когда предлагают деньги наврядли кто-то откажется
Гость
1 декабря 2020, 12:23
Назначить мэром Новосибирска. Дать шанс.
Гость
1 декабря 2020, 12:22
Так строго режима или особого режима?? Журналисты, вы хоть понимаете что пишете??
Намучился Илья. Сейчас надо войти в нормальное жизненное русло. От него не все отвернулись. Удачи Илья
Гость
1 декабря 2020, 11:51
да ладно ботьё... вроде, выиграл выборы и сразу взятка ! у вас вот А.Локоть любимый вам в истерике, железно бетонно, и на 3 срок пойдёт ! Вы же как говорите, только не ЯДРО кто угодно, вот КПРФ 😂😂😂
,
Гость
1 декабря 2020, 11:51
Напишите лучше что изменилось в Бердске после его отставки.
Ну что ж ... на свободу с чистой совестью ... и снова в кипящий вулкан политической борьбы ... надо наверстать упущенное ... соратники по КПРФ примут узника совести с распростёртыми объятиями ...
Достижения
Свой среди своих