28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 21:47

Систему знает изнутри: как и что.
Но всё равно правильно, ибо "затапливать" нужно судебную систему, и в частности, свое дело. Извините за тавтологию.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 ноя 2020 в 21:51

Да нефига ему не будет.
Сейчас решат, что Сизо, это сурово и под домашний арест.
А потом этот домашний арест засчитают как отбытый срок.
Короче- система своих не сдает, но изредка напоминает, что сильно борзеть нельзя.Вернее, борзеть можно, но втихую.

ОТВЕТИТЬ
школьник
27 ноя 2020 в 22:08

Ябеда.

27 ноя 2020 в 22:08

НГС, у вас тексты не принято читать перед отправкой? Чтобы хотя бы разночтений не было, я уж не говорю о правильном написании фамилии в заголовке новости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:14

Имеет право.

27 ноя 2020 в 22:14

Его право. Пойдёт под домашний арест, он же не в совхозе 3 мешка комбикорма украл.

дед
27 ноя 2020 в 22:15

Я со своим средним, ну очень средниньким, образованием и то понимаю, что отпиши им свои активы/пассивы и будет тебе счастьё, явно же кому-то дорогу перешёл . . . нет же, какую-то апаелляшку подаёт, на что надеется?? Человек такого полёту и не понимает, как это всё работает. Странно! . . . или у него образование, походу, не выше моего?

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:20

виноват дениска. вот если бы не закрывал лицо, а показал язык снимающему, тогда точно можно было сказать, что он невиновен.

Горожанин
27 ноя 2020 в 22:24

Где же таких учат журналистов? Если Дениса Ференца в родительном падеже, то в именительном падеже не ФереНЦ, а ФеренЕЦ. Рука лицо.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:37

А чо? Пусть в сизо посиди подумает, имущество отобрать и через три месяца выпустит и пусть работу идёт ищет, мож дворником возьмут

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:42

Всех пересадить. Все хороши.

27 ноя 2020 в 22:49

Ну и зачем простым жителям Новосибирска это знать, одного под следствие, поделится, потом под амнистию, когда поделится с кем надо, вон солодкины отдали и сидят спокойно , и этот откупится, что-то может и оставят, чтобы не в чем себе не отказывал.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:12

Контора пишет

гость
27 ноя 2020 в 23:41

Так что, всё-таки, Ференц или Ференец? А, трофимова? Или ты: трофмова, например? Ну, такая чешская фамилия у тебя )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:45

Надеюсь ему вкатят солидный срок и пусть посидит в СИЗО, может подумает что он натворил ломая жизнь людям, которым подписывал обвинение состряпанное карьеристами следаками.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 00:34

Всегда на все заключения под стражу подаётся апелляция. О чем новость? Вот если бы НЕ подал - тогда это был бы бооольшой вопрос)

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 01:26

Складывается такое ощущение, что сверху действует установка - в каждом крупном (или склонном к протесту) регионе примерно раз в год показательно какую-нибудь более-менее заметную фигуру "снимать".
Ради изображения борьбы с коррупцией. В прошлом году, например, была клиника Мешалкина. Теперь вот полностью лояльный прокурор.
Они думают, это кого-то впечатляет.

28 ноя 2020 в 02:30

Почему обжалует? Что то не понравилось? Или что то резко изменилось в СИЗО с тех пор как он перестал быть прокурором? Или просто граждан не слышал, а сам попробовал и удивляется?

28 ноя 2020 в 04:11

Ну ещё бы, он здесь как дома, в этой то системе. По результату станет понятно, каков он, как прокурор😐

Гость
28 ноя 2020 в 04:52

Всех на Колыму. Этапом пешком в кандалах

28 ноя 2020 в 06:22

Передел власти, не более. Кому то не угодил.

Гость
28 ноя 2020 в 07:10

Ну вот пусть и похлебает сам эту систему отписок и «отфульболиваний», чем он сам и его подчиненные занимались, когда обычные граждане обращались к ним за помощью при
противопраных действиях против них!

Гость
28 ноя 2020 в 08:19

Сталина нету - печально

Гость
28 ноя 2020 в 08:37

Хорошая новость про Ференца.....почаще бы...

Наталья
28 ноя 2020 в 17:03

Наивный Дениска! Сидеть будет.

HARIK
28 ноя 2020 в 19:33

ума нет у парня.Чего ему не хватало?Молодой,еге сдавал,видно.Он сам-то хоть одно дело расследовал,этот прокуроришка?

ОТВЕТИТЬ
Serg
29 ноя 2020 в 13:33

Чему радовится, арест прокурора пусть и бывшого говорит о том что вертикаль власти настолько прогнила, что любого можно сажать!!!!

Незабудка
29 ноя 2020 в 20:15

В Белогорске (Амурская обл.) военный прокурор по Благовещенскому гарнизону незаконно закрыл уголовное дело по ст. 290 "Взятка", и его не наказали. Хотя люди писали на него в СК РФ и Генпрокуратуру.
Тут странно, что прокурора решили "закрыть".