Отказалась, потому что боится. Его бы допросили и отпустили, как обычно бывает. И жертва боится, что он её убъет. Её никто не защитит и у самой духа нет.
Гость
23 ноября 2020, 18:25
Вообще, даже без заявление это действия легко тянут на хулиганку, уж пару суток бойца можно было подержать.
что за жижа у вас вместо мозга? отказалась писать заявление ? следующее будет заявление от родственников, и да он рано или поздно убьет. так что не написав заявление можно начинать закупать венки и водку.
А почему его не задержали? Он вообще опасен для общества. Да мало ли она отказалась писать. Так он кого угодно может побить. Нелюдь.
Гость
23 ноября 2020, 18:36
Че-то у людей капитально едет крыша. Причём у многих. Такие обозленные все стали
Гость
23 ноября 2020, 18:38
А может ли мне кто-нибудь юридически грамотный сказать. Если в перспективе кто-то заступится за эту женщину, а потом сам останется виноватым (как это частенько бывает), поможет ли ему это видео? Как подтверждение, что пара дерется.
И соглашусь с мнением, что обвинения в побоях пора выводить из категории частных в публичные.
Знай, это любовь, с ней рядом амур крыльями машет...!
Гость
23 ноября 2020, 21:00
Бред. Причем тут заявление от бабы этой? Чувак неадекват и явно нарушил закон. Однозначно видно, что его ни что не остановит в следующий раз на другого полезет до трупа доведя.. Труп же тоже заявление не напишет
Гость
23 ноября 2020, 18:20
Просто в шоке, таких нужно сразу изолировать от общества, вне зависимости от заявления! Сейчас он избил ее вообще без тормозов, даже гопники на районе следуют правилу "лежачего не бить". А тут ногами женщину... Это не мужик.
Жаль, что статья "Побои" до сих пор относится к статьям частного обвинения. Давно пора в публичное, этот придурок без тормозов так может на любого наброситься
А потом будут истерить в комментариях "Куда смотрела полиция!111!1"
Гость
23 ноября 2020, 18:49
Видео известного футболиста где он по смартфону с кем то сексом занимался не отругал только ленивый, а это видео устои мировоззрения сотрясает далеко не у всех, еще и оправдывают - это типа прелюдия у них.
Гость
23 ноября 2020, 18:35
Персонал гостиницы все равно молодцы.
и хорошо, что есть запись.
Если он в будущем все-таки покалечит ее или убьет, не сможет сказать, что это получилось случайно, а вообще-то и пальце никогда не трогал.
Сейчас наверное читают комментарии лёжа на кровати.
Она(с подбитым глазом и свёрнутым носом): какой ты у меня зая смелый и сильный 😍
Он: ну чо есть то есть, береги меня
Она: Конечно, куда я без тебя 😍
Гость
23 ноября 2020, 21:09
Фотку чувака хоть в лучшем качестве б добавили. Это не нарушение частной жизни. Чувак правонарушения совершает общественно опасное.... Вполне в рамках закона его фотку выложить... Новосиб должен знать своих "героев"
Милые бранятся -- только тешатся. Попробуй кто-нибудь вступись за эту женщину, потом из этой парочки оба написали бы заявления.
Гость
23 ноября 2020, 18:28
омерзительно.
Гость
23 ноября 2020, 18:40
Вы тут все такие юмористы, умные.Если бы она написала заявление, его бы с ней отпустили, а он ее бы добил уже. Она тупо боится, тут надо инициативу ментам брать, а им пофиг.
Гость
23 ноября 2020, 18:28
Беги, детка, беги😕
Гость
23 ноября 2020, 19:27
Выродкам, одобряющим избиение женщины - поставьте на ее место свою мать, жену, дочь. Хотя не уверен, что вашим мозгам это поможет.
Гость
23 ноября 2020, 20:23
А зачем полиция ждет какого то заявления. Преступление на лицо, тем более в общественном месте все произошло. Уголовка однозначная.
Гость
23 ноября 2020, 19:16
Брать ноги в руки и уноситься от него. Если останется с ним, то однажды он сделает то, чего она боялась.
Гость
23 ноября 2020, 19:40
Совершено преступление, есть свидетели, записи с видеокамер - и правоохранителям на это наплевать? Или избиение женщины преступлением не является? Вот если бы он пластиковым стаканчиком в экипированного и вооруженного росгвардейца кинул, его бы по камерам вычислили и непременно посадили, ведь он может во вкус войти от безнаказанности. В следующий раз пластиковой бутылкой кинет. А женщина... Ну, изувечит ее или убьёт - одной больше, одной меньше? Неужели ему все так сойдёт с рук?
Гость
23 ноября 2020, 18:56
А почему полиция его отпустила?
Разве в законе сказано, что для привлечения к ответственности необходимо заявление потерпевшей?
Пусть хоть по факту этой публикации заведут дело.
Гость
23 ноября 2020, 19:44
Избивать женщину - это нужно быть законченным дегенератом
Гость
23 ноября 2020, 19:22
А факт самого избиения, зафиксированный на камеру, никак не карается, если заявления нет? Например, горожанин пописает на остановке транспорта, и это попадет на камеру, разве его не привлекут за асоциальное поведение и не оштрафуют? Почему тогда можно избить человека, женщину тем более, и остаться безнаказанным? Надеюсь, этот слабак и пятно на всем мужском роде ответит за то, что сделал.
Гость
23 ноября 2020, 19:34
очередное теплое убожество, пересмотревшее ufc
мразота. как жить думает непонятно
Гость
23 ноября 2020, 19:38
Реально скот,из за таких нормальным людям страшно жить в этой стране.
Гость
23 ноября 2020, 23:05
Лет так семь- восемь назад на площади Ленина Молодой человек лупил свою девушку по щекам. На мою Просьбу как мужчины ( 40лет 125 кг, 187см рост) прекратить это безобразие. Молодой человек спесиво потребовал не вмешиваться в их отношения. Девушка молчала. Пришлось рявкнуть на Юношу почему я должен наблюдать это безобразие. Так они оба повернулись ко мне спиной взялись за руки и быстро быстро от меня удалились. Вместе Карл!!!! Подручки оба!!!
Снова женщина не пишет заяву. Пишите! Иначе так ничего и не изменится!
Гость
23 ноября 2020, 19:34
Сутенер?
Гость
23 ноября 2020, 21:51
Повезло всем рыцарям, которые могли бы оказаться там рядом и начать заступаться за женщину. Оказались бы за решеткой или выплатили бы какой-нибудь огромный штраф, т.к. жертва встала бы на сторону избивавшего.
Мотайте на ус, рыцари.
Вы наверно не понимаете, эта женщина очень боится своей смерти. Видимо он принуждал ее к сексу -разврату.Она думает что сможет как нибудь от него сбежать удастся, или само рассосется. Но мужик- жестокий писюн все равно ее убъет, найдет и зверски убъет. Люди это не любовь, а это называется живой ПАЛАЧ .
Это разве мужчина?
Кто эти люди вообще? Как называются такие отношения?
Видео избиения есть - значит должно быть и наказание. Кошмар, как люди живут...Какие " высокие" отношения.
Гость
23 ноября 2020, 23:52
Почему когда собаку избивают в лифте, по видео дело заводят, а тут что еще не хватает?
Гость
23 ноября 2020, 18:16
Ничего удивительного что заявление отказалась писать. Ведь этот мужик для нее идеал. Альфач.
Гость
23 ноября 2020, 19:14
Полиция устаноавливает что произошло , в то время как все с точностью 100% уже установили , потому как на это оправданий нет .
Гость
23 ноября 2020, 19:27
Псих какой-то...
Гость
23 ноября 2020, 21:33
Разве есть что обсуждать? Уголовное преступление (избиение) уголовно наказуемо.
Гость
23 ноября 2020, 21:43
«Вызовите, пожалуйста, полицию, я боюсь, он меня хочет убить», — Мы вызвали полицию, полиция приехала, надела на него наручники. Но девушка сама попросила, чтобы с него наручники сняли, и отказалась писать заявление.
Когда он ее таки прибьет, наградить и выдать премию.
Естественный отбор. Глупые вымирают.
Паааждите пааждите, т.е. пацаны в майнкрафте без всякого заявления от здания ФСБ из майнкрафта сидят в СИЗО и фсбшники шьют им дело, а тут какойто псих неадекватный при видеозаписи и свидетелях и типа без заявления ничего не сделать? Типа не было ничего?
Остановите землю я пошел...
Гость
23 ноября 2020, 18:20
За ложный вызов полиции эту парочку оштрафуют? А где-то патруль нужнее был.
Гость
23 ноября 2020, 18:39
Спорцмэн наверное, а спортклубы щас закрыты, наверное тренировался! А подруга маладец, помогает своему мужику в спорте, не даёт ему зачахнуть, пока этот тряклятый коронавирус бушует!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Мужчина жестоко избил женщину в новосибирской гостинице