перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В НСО возбудили дело после убийства девушки-трансгендера

Гость
13 октября 2020, 16:28
Раньше чтобы устроиться в МВД, нужно было пройти кучу врачей, в том числе психиатра и психолога.У психолога пройти тест, где около тысячи вопросов.Потом проверка тебя, жены, отца, матери, тестя и тещи.И только когда все ОК, тебя принимали.А как сейчас?
Гость
13 октября 2020, 16:08
Кто работает в наших правоохранительных органах.... сама с железнодорожного района, страшно становится..... что убийцы и насильники ещё и такие молодые попадают в ряды мвд и охраняют наш с вами правопорядок. Как их проверяют и как принимают, большой вопрос.
Гость
13 октября 2020, 16:08
Вот и полиция с аттестацией
Гость
13 октября 2020, 16:09
"Начальником регионального главка принято решение об увольнении указанного сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным мотивам" ...и задним числом, как водится.
13 октября 2020, 18:25
Ориентировка - хоть стой, хоть падай)) Описание мужика и фото девушки. Долго бы искали
Гость
13 октября 2020, 16:14
Соболезную родителям. Для них это трагедия. Драма по смене пола, а потом...
Гость
13 октября 2020, 16:58
В милиции такого не было. Там нельзя было встречаться с трансами.
13 октября 2020, 16:28
Как все просто- убил, задушил, спрятал тело. Зачем??? Человек с психическими отклонениями охраняет порядок?
Гость
13 октября 2020, 16:25
Мож не в тему, но вот интересно, и зачем милицию в полицию переименовали!? )) Прав наверное голосовой помощник одного из браузеров!? ))
13 октября 2020, 16:10
леденящий душу .. ну вы поняли
13 октября 2020, 16:13
Как говорится, попробуем не сойти с ума. Сколько терминов: 1. Девушка-трансгендер. 2. "свою знакомую" 3. Потерпевший - Николай Басаковский. 4. "у погибшей". 5. Виктория Басаковская. 6. Гражданин Басаковский Николай Александрович. Пойду поем. Стресс сниму.
Гость
13 октября 2020, 16:09
ну всё..началось.. щас хоть не заходи сюда неделю ..
13 октября 2020, 16:09
Ещё раз сто напишите...
Гость
13 октября 2020, 16:31
Оказывается, главные, т.е. первичные половые признаки у трансгендера были мужские. Интересно, в России изменить какие половые признаки достаточно для того чтобы в паспорте изменили пол? Поди скоро уже просто волосы оформить по-женски и грим на лицо нанести будет достаточно. Здравый смысл как-то стушевывается. Я против убийств, если что. У нас критическое отношение к реальности вечно принимают за безнравственность. И вообще одно за другое вечно принимают.
Гость
13 октября 2020, 18:54
Больше года прошло после того интервью и там она планировала паспорт поменять и говорила, что уже прошла психологические экспертизы. Но смены почему-то не произошло... Девушка занималась боксом. И вообще-то - мальчик. Как же не смогла справиться с 20-летним полицейским?
14 октября 2020, 08:33
А ППС-ник по итогам - гетеросексуал или кто?
Гость
13 октября 2020, 17:46
Ну вы не переживайте так, напилите ещё статей, как классно стать мужебабой, все поймут и не осудят.
13 октября 2020, 18:01
У меня вопрос : а что уже в 20 лет можно стать настоящим полицейским ? Сколько же лет надо учиться после школы ? Год, или пару лет и всё что ли ? Странно как то .
Гость
13 октября 2020, 16:58
что я прочитал!!! кровь из глаз!!!
Гость
13 октября 2020, 21:07
Психически ненормальных людей берут в полицию, выдают оружие
13 октября 2020, 16:15
Опять про трансгендеров. Любимая тема Нгс.
13 октября 2020, 16:28
Бедный (бедная) человек. Я считаю, что действующим сотрудникам органов служба должна проходить как отягчающее обстоятельство при совершении преступления. Типа использование служебного положения в преступных целях или целях наживы. Не знаю, может так и есть в действительности. Но если не так - это было бы крайне неплохо сделать.
Гость
13 октября 2020, 16:11
Вот к чему приводят Мизулина, Милоновы, Яровые
Гость
13 октября 2020, 16:53
я был в искитиме и бурмистрово, откуда там трансгендеры? ой мама кудо катицо етат мир!11
Гость
14 октября 2020, 00:33
При Сталине такого не было.
14 октября 2020, 10:14
Девушка-трансгендер - это девушка, сменившая пол, или мужчина, ставший девушкой?
13 октября 2020, 18:46
Что вы привязались к половым признакам? Это был человек! Его убили. Просто так, потому, что не такой, как все! А полиция, в которой "настоящие" мужики служат, считает, что право на всё имеет...
Гость
13 октября 2020, 16:50
Жалко её (его). Это человек.
Гость
13 октября 2020, 16:54
А зачем нам это знать? НГС то корона то трансы. На этом все. Вот вам и городской сайт.
Гость
13 октября 2020, 16:06
Опять искитим?Что то часто он мелькает в сводках последнее время.
Гость
13 октября 2020, 16:33
теперь из-за поправок в конституцию полицейские не смогут регистрировать брак?
Гость
13 октября 2020, 16:05
Соболезнования, конечно. Но что такое трансгендер? Я знаю, что бывают отклонения, но например в местах где я служил это по другому называлось.
13 октября 2020, 16:24
ВОТ И ПОПРАВКИ В ДЕЙСТВИИ!
Гость
13 октября 2020, 23:55
Ну наконец-то в нашем провинциальном городе хоть одна новость на уровне Лос-Анджелеса
Соболезную, спасибо что держите в курсе новостей. в городе и не только.
Гость
13 октября 2020, 16:30
Дети бохатых уже не знают как выпендриться...
Гость
13 октября 2020, 21:41
Медведёвская оптимизация в действии! Нужно быть дураком, чтобы не понять, что Россию уничтожают!
13 октября 2020, 20:45
Симпатичная, совсем на мужчину не похожа.
Гость
13 октября 2020, 16:28
А уволили то его из полиции за што? Ну ошибся, так молодой ишшо.
Гость
13 октября 2020, 19:20
Европа нервно курит в сторонке