2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

Гость
16 сен 2020 в 19:28

Зачем всё это сюда сливается!? Вынесут приговор, тогда и расскажете.

ОТВЕТИТЬ
Канибализм
16 сен 2020 в 19:29

Лучше не читать новости... Вообще

16 сен 2020 в 19:29

Сейчас будем ждать, когда официально начнётся следствие. Потом будем ждать, когда начнётся суд. Потом будем ждать оглашения приговора. Может несколько ускорить процедуру? Не тянуть до 2024 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:30

Люди ополоумили полностью! 😠😠

Антон21м
16 сен 2020 в 19:30

Негодяй

Гость
16 сен 2020 в 19:31

Нгс хочет разозлить людей или что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:31

эти смерти на совести матери.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 19:31

Бедные детки....😭

Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:32

Мать детей как себя чувствует?
С ума не сошла еще?
Двух собственных дочерей насильнику и убийце собственноручно отдать на растерзание - это так по женски, это так по матерински...
Это зачем она этим девочкам такую жизнь устроила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:32

читайте: р. хаэр, "лишенные совести, чудовищный мир психопатов"

ОТВЕТИТЬ
Оль
16 сен 2020 в 19:39

Женщина была замужем за полицейским, развелась с ним и познакомилась по интернету с тем самым Виталием Молчановым из Рыбинска, к которому можно переехала. "Можно переехала"- это как?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 сен 2020 в 19:39

"к которому можно переехала"

ОТВЕТИТЬ
Майор
16 сен 2020 в 19:45

А почему очевидное дело передаётся москвичам? Тут и местные вывезут. А вот если москвичи такие крутые пусть несколько нераскрытых раскроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:47

Ой ему на зоне устроят....
Там таких любят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:48

Зато Лубофф! За что боролась, на то и напоролась. Детей жаль, они не виноваты... А мать их - нет.

Лига
16 сен 2020 в 19:50

Если бы была смертная казнь, некоторые из таких подумали бы лишний раз, совершить им такое преступление или нет. Вот этому молоху присудили бы высшую меру наказания. Тюрьмы такие нелюди не боятся.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 19:52

Жуть жуткая.

Ольга
16 сен 2020 в 19:53

Кто-нибудь задавался вопросом, зачем таких выпускают на свободу, чтобы они продолжали убивать? Зачем они нам нужны в обществе??!! Во имя чего эти жертвоприношения? "Кормим" это ненасытное абсолютное зло нашими детьми. А оно живет и еще имеет право на гуманность. А похороненные дети уже ни на что не имеют право

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
16 сен 2020 в 19:53

Резонансное дело. Праведный гнев требует выхода.
Вот интересно, какие законы сейчас проходят чтения в госдуме?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:54

Мне интересно, сколько он просидел до того, как вышел. Не показательно ли это, что такие зверюги легко отделываются при содеяном и оказываются среди нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 19:55

Полнейшее БЕЗРАССУДСТВО. Женщины, нельзя так легкомысленно и жестоко относиться к жизни, к родным детям, родителям - это не ВЕЩИ, которые можно просто так перевезти, предать, угробить. Ну, обязательно сразу вам нужна постель с чужим дядей из интернета? Вы успокойтесь в конце - концов, контролируйте свои эмоции. Пировать приходят чужие, а горевать свои. Ведь ЖИЗНЬ прожить, не поле перейти! Как не осторожно, родным деткам подарила СМЕРТЬ!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:57

Ужас какой, бедные дети. "...Не веди нас во искушение, да, избави нас от лукавого..." это всем матерям читать надо, чтобы остановить "бешенство матки". Что ж вы за мужиками, как шавки бегаете? Горе горькое((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:58

Очень жаль девочек...

Мать, наверно, в шоке... Предполагаю, она и не догадывалась, что такое произойдёт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:59

Найдите его и засадите на вышак...

Пожалуйста.

Гость Ольга
16 сен 2020 в 20:01

Как можно оставить своих детей , девочек??? в квартире чужого дяди??? как ??!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 20:01

Да что вы этой Истоминой верите?Не из Новосибирской области они , для начала.

ОТВЕТИТЬ
джон2
16 сен 2020 в 20:04

Ради чтоб кто-то всунул жертвуют детьми, бабы посмотрите фильм «Дом который построил Джек», отличная инструкция для безмозглых

ОТВЕТИТЬ
лена путина
16 сен 2020 в 20:06

презираю и невижу педофилов. мрази.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:07

Ушла от полицейского к уголовнику? Резкая смена курса...

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
16 сен 2020 в 20:07

Женщины, но как? Как вы находите таких? Где эта ваша мудрецкая способность видеть насквозь?
Вот иной раз смотришь, ну мужик полный дебил, а женщине нравится, любовь видите ли. Зато нормальных мужчин отшивают на раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:09

Совсем конченые люди обвиняют мать в гибели детей. Вижу на нгсе таких в изобилии.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
16 сен 2020 в 20:11

Господа модераторы, вы дуете на холодную воду.

Мария
16 сен 2020 в 20:13

Не будьте, люди, жестоки сами. Мать девочек постигло страшное горе, какого врагу не пожелаешь. Этот её сожитель наверняка был сама милота, любезность и забота - говорят, такого рода люди настолько лживы и претворны, что их не разгадать. Разве ждёт кто-то такого вообще от человека, если он не убивал кошек на её глазах? Говорят же, за ручку держась ходили... Её пожалеть надо.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 20:19

Как там Овсиенко пела:

Женское счастье - был бы милый рядом,
Ну, а больше ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
16 сен 2020 в 20:20

а где отец девочек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 20:20

Полагаю что мотивом могло стать то что они дочери полицейского и его избранница ранее женой его была. Сидельцы не любят полицейских всем нутром своим.

ОТВЕТИТЬ
***
16 сен 2020 в 20:26

Тварь, это было понятно с самого начала без экспертизы...Женщины думайте головой, а не другим местом...

ohoiiv
16 сен 2020 в 20:28

Потом опять - ой , не того посадили ..

ohoiiv
16 сен 2020 в 20:29

На перефирии народ реально сходит с ума без работы ,
слушать Путина конечно хорошо , но результат - сами видите .

ОТВЕТИТЬ
Баба глупая
16 сен 2020 в 20:29

Ребят, АК! - это творчество людей, имеющих отношение к модерации комментариев. Судя по из реакции на мои совершенно нейтральные ответы на его посты, не нарушающие правил комментирования.
Расходимся. Испоганили НГС...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 20:32

Пишите девочки дальше своим сидельцам настоящим и прошлым, если не сидел , значит не принц.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
16 сен 2020 в 20:35

А вечерний М продолжит рассказывать, что мы на подъёме, что 90е не вернутся, что "кто, если не он"... А россияне продолжат слушать (что-то не видно тотального вылета ядра на недавних выборах).
А я продолжу работать над переездом... капец как лень, но надо учить язык.

ОТВЕТИТЬ
Ника
16 сен 2020 в 20:36

Оказывается, он сидел за изнасилование и убийство ребёнка. Разве это правосудие: 41 год ему, а он уже на свободе после такого страшного преступления.

угу
16 сен 2020 в 20:43

мораторий на подобные преступления должно отменять.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 сен 2020 в 20:43

Я в шоке- причём здесь мать? Почему вы обвиняете не маньяка, а несчастную женщину. И, думаю, большинство женщин со мной согласятся, что не уйдёт женшина от хорошего мужа, ещё и с 2 детьми, и не уедет от хорошего мужа на край света, тем более к мужчине бедному. Если знакомые ничего не замечали это не значит, что в первом браке все было хорошо. Во втором браке с убийцей соседи тоже ничего не замечали. Кроме того, родному отцу тоже бы не мешало " пробить" отчима, разузнать о нем, он же дал согласие оставить детей с женой. Ну и поражает наше " правосудие" как мог убийца и насильник выйти из тюрьмы молодым? В лучшем случае он должен был выйти на свободу глубоким старцем.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 20:45

Смертная казнь для таких....! Не надо вождям численность населения за счет таких выродков сохранять!

джон2
16 сен 2020 в 20:48

В оплоте демократии США его бы после первого преступления ухерачили бы на стуле электрическом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 20:49

Тесака убили в тюрьме, ну а педофилы разгульно орудуют по стране. Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:53

Это не он!!!

ОТВЕТИТЬ
Якутский
16 сен 2020 в 20:58

В США ЕСТЬ ОБЩЕДОСТУПНАЯ БАЗА ДАННЫХ ОСУЖДЕННЫХ ЗА СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Любой, даже вы, можете прямо сейчас забить имя человека или адрес и найти информацию о нем - за что посадили, когда, какой срок, фото.

ОТВЕТИТЬ