перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Следователи завершили расследование убийства кота Моти — подозреваемую хотят принудительно лечить

8 апреля 2020, 11:51
Дело не столько в кошечке или собачке, а в проявлении жестокости. Подумайте об этом. Если хотите жить в цивилизованном обществе - подобное должно жестко пресекаться.
Гость
8 апреля 2020, 13:10
Спасибо что довели расследование до конца. Эту .....в психушку , там ей и место. Ужас какой то, при СССР они все в дурке сидели и по улицам не ходили.
8 апреля 2020, 12:44
Жуть. Просто жуть. С друзьями она гуляет. Друзья такие же? По части нормальности и поползновений? Чьи детки эти друзья?
Гость
8 апреля 2020, 11:08
Живодёрам не место в человеческом обществе, сегодня она расчленила кота, завтра расчленит соседского ребенка.
8 апреля 2020, 11:51
После завтра корову, после после завтра курицу и так далее
8 апреля 2020, 12:08
Обычный живодёр - это просто человек, которому нравится причинять страдания. Далеко не все подобные становятся живодёрами. Большинство - это гопники, домашние тираны, начальники-самодуры, учителя-неадекваты. И только те, у кого нет возможности реализовать садистские наклонности другим способом - те становятся живодёрами.
8 апреля 2020, 13:40
Там вопросов больше чем ответов. Ее в психушку, это правильно, а подельничков куда? Там не одна она с черепами игралась. Родители потакали чадушке, квартирку ей дали, от жалоб отмахивались, тоже что ли здоровые?
8 апреля 2020, 12:04
Интересно, это излечимо?
12 ноября 2023, 21:08
Думаю нет
8 апреля 2020, 12:00
Я так понимаю, там целая группа единомышленников была, что теперь они планируют делать, когда одну из них "взяли"? неужели, пирожки печь начнут?
8 апреля 2020, 13:45
Вот на Руси были лояльные законы. Если опасный злодей-душегуб вдруг деятельно раскаивался, то ему уменьшали наказание вдвое, и отрубали только полголовы.
8 апреля 2020, 11:12
Мерзкая душонка, облаченная в мерзкую личность.
8 апреля 2020, 13:37
Таким двуногим даже в дурке быть слишком почётно
8 апреля 2020, 11:57
лечить будут до вегетативного состояния?
8 апреля 2020, 11:58
Как всегда. Психбольница - это смерть личности.
Гость
8 апреля 2020, 13:59
лечить будут током надеюсь
8 апреля 2020, 20:16
а как эта дебилка вообще на воле среди людей а не в карцере психоневрологического диспансера она так и ребенка может затащить в квартиру или пенсионерку и расчленить
Гость
8 апреля 2020, 16:35
Эта та девка, которая снимала квартиру и жила без родителей? а родители выделяли деньги на съем и в ходе расследования отбрехивались, что вообще не приделах? И рассказывали что не знают, по какому адресу их дочь нынче обитает? Или другая живодерка?
Гость
8 апреля 2020, 22:23
Я так понимаю, что у неё неизлечимое заболевание, и если даже её отправят на лечение, то отнюдь не навечно. Соответственно, когда она выйдет оттуда, следует ожидать новых "интересных" событий.
Гость
8 апреля 2020, 11:05
Ну хоть одна положительная новость за две последние недели
Гость
8 апреля 2020, 11:59
Академгопоток. Там девушки любят мучить и не только котов. Могу ещё пару адресов дать, куда можно заехать бригадам.
8 апреля 2020, 11:17
очень сомневаюсь что это излечимо.
Гость
8 апреля 2020, 18:12
Хорошо, что хоть смерть кота расследуют. А про убитого человека делают вывод:"Лежащий на полу человек сам повесился, потому что есть странгуляционная борозда". И ничего не расследуют. (г. Новосибирск)
Гость
8 апреля 2020, 11:38
Если я скажу все, что я думаю об этой живодерке, мой комментарий не пропустят
8 апреля 2020, 15:08
Раньше, пока кошки были чужие, жители молча выносили из подъезда расчленёнку в черных пакетах?
Гость
8 апреля 2020, 14:06
Горжусь нашим СК им.Эйса Вентуры👍 - Дело кота Моти - НЕ ЗАМЯТО👏👏👏 Из прочего: - Дело Штельмаха - ЗАМЯТО ☑️ - Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️ - Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️ - Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️ - Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️ - Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️ - Дело Абызова - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅ - Дело о гибели солдата в части - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅ - Дело о взятке главе СК Заельцовки - САМ БОГ ВЕЛЕЛ ЗАМЯТЬ😆
Гость
8 апреля 2020, 11:05
превращение человека в овощ - достойное наказание.
Пусть прививку испытывают
Гость
8 апреля 2020, 19:23
Убийцы кота, конечно, неадекватные, но хозяева кота и некоторые их приспешники – тоже.
Гость
8 апреля 2020, 11:43
Вот нечем заниматься больше, как расследовать, как там сдох кот... страна идиотов
Гость
21 апреля 2020, 20:50
в 27 году социологи в стране Советоа предлагали тэстирование населения с тем чтобв заранее выявить склонных к садизму субьектоа, ох многих бы кадров полиции и следователей оккупационного режима не досчиталось бы гестапо так нет же не поддержали не соответствует демократическому централизму. идиоты
Гость
8 апреля 2020, 13:07
Может, этот кот по ночам топал, пока ходил? Проверьте ;)
Гость
8 апреля 2020, 11:51
Может на кота еще дело завести за геноцид пернатых?
Лучше бы следователи завершили расследование убийства пенсионера,лицемеры😠😠😠😠😠😠