перейти к публикации
103 комментария к публикации

Глава «банды Тамерлана» объявил голодовку в СИЗО

13 февраля 2020, 08:53
Адвокату в писатели-фантасты нужно
13 февраля 2020, 09:51
Вчера только сотрудник фсин застрелился, когда ему вынесли приговор с реальным лишением свободы, кому как ни этим сотрудникам знать как живётся, что лучше застрелиться.
13 февраля 2020, 21:51
Он людей убивал, а Государство его должно кормить за наши с вами деньги? Плевать на его голодовки.
Гость
13 февраля 2020, 08:30
Сидит максим да и .... с ним. Это всё фигня, как говорят "посоны с раёна". Лучше скажите, почему солодкины на свободе? И почему горя децкий и толя конский не сидят за решёткой? ;)
Гость
13 февраля 2020, 03:04
Не фа себе! Какой упёртый попался. Настоящий бандит, что-ли? Есть такие - упрутся и никаким бульдозером не сдвинешь. И да. А, что значит фраза — "Сотрудничать со следствием?" Он что, обязан это делать?
Гость
13 февраля 2020, 03:51
Тамерланом назвался- терпи.
Гость
13 февраля 2020, 09:25
Прямо вижу, как сидит начальник СИЗО с адвокатом, пьёт чай и рассказывает, как они истязают чела и будут продолжать до его сознанки.Адвокат не в курсе, что ФСИНу глубоко фиолетого будет он сотрудничать со следствием или нет, т.к. у них совсем другая функция и от этого им орден не дадут?Сказки бы писать этому лепиле, причём для детей.
13 февраля 2020, 06:22
ага-ага, сотрудники СИЗО его истязают, признаются адвокату, что делают это и будут продолжать делать. Верю! Каждому слову!
13 февраля 2020, 08:36
пусть рот себе зашьет
Гость
13 февраля 2020, 11:26
Подскользнулся, упал, сломал лодыжку и так шесть раз подряд...
13 февраля 2020, 07:22
Отпустить и дать орден!
13 февраля 2020, 03:09
хулиганство? нормально так похулиганил.
13 февраля 2020, 13:02
А в Ташкенте сейчас тепло...!😁
13 февраля 2020, 00:41
ниче, кремлеботам больше еды достанеца
Кремлеботы пусть едят. Главное не кормить хомячков и навальнят.
13 февраля 2020, 03:27
Какой это Тамерлан, это так тофик
Гость
13 февраля 2020, 06:52
Фсин по барабану проблемы следствия, у них другой функционал. Как и следствию глубоко фиолетово, как содержится их обвиняемый, главное чтобы ласты не склеил, да т склеит не велика потеря. Просто тамерлан готовится заехать на зону, работает над авторитетом, там историей....
Гость
13 февраля 2020, 09:22
Он к шаурме привык, а вы чем его там кормите. Срочно ко мне.
13 февраля 2020, 09:27
На авторитет дядя работает, ибо понятно, что на зону он поедет в любом случае. Его пытают, он голодает....в ЕСПЧ пускай подаст.
Гость
13 февраля 2020, 11:35
На новую землю там пусть голодает
Гость
13 февраля 2020, 07:07
Вот и СМИ задействован через адвоката, работает над имиджем)))
Гость
13 февраля 2020, 00:50
Если это настоящий бандит, любого уровня- хоть шестёрка,то плевать на его голодовку . Голодом лечат)
13 февраля 2020, 00:45
А что он хотел то, это обычные методы следствия. Страна встает с колен, некогда церемониться.
Гость
13 февраля 2020, 00:58
На голодный желудок может до него дойдёт его собственная никчёмность..
Гость
13 февраля 2020, 16:07
Пусть голодает это полезно
Гость
13 февраля 2020, 16:33
А когда с других деньги вытресал ничего? может им после него тоже есть нечего было и одеть. нормально пусть побудет теперь в их "шкуре". А то ездил на дорогих автомобилях. питался в ресторанах. действия бумеранга никто не отменял....
14 февраля 2020, 00:27
Он свое по кабакам откушал. Так что пущай почистит кишку. Строгача ему впаяют, там поправит здоровье. Слишком много внимания такой персоне.
Гость
13 февраля 2020, 04:34
Сломал лодыжку, объявил голодовку. Понятно, что презумпция невиновности, но уж больно хитрый персонаж для случайного подозреваемого.
13 февраля 2020, 11:40
Пусть радуется что цепей - на руках и ногах нет, как в странах с развитой демократией.
Гость
13 февраля 2020, 09:49
Видно авторитет зарабатывает,раз прыгает на стены или просто по привычки. Готовится возглавить в дзержинке садовских, их то главаря посадили. Жизнь в России идет своим чередом,тихо,чинно,размеренно.
13 февраля 2020, 19:13
Кто же сейчас будет тендеры исполнять по поставкам фруктов ?
Гость
13 февраля 2020, 19:15
Ну он то наверное с продавцов деньги требовал мягко и уважительно, с соблюдением норм закона и братской дружбы? Пускай поголодает, вообще пофиг
Гость
13 февраля 2020, 12:18
Его после голодовки и жалоб уважать не будут. Должен был стойко вынести логичные последствия своей деятельности.
Кто это вообще такой и причём здесь НГС ?
13 февраля 2020, 01:43
Если сдохнут с голодухи все зеки страны , то бабла сэкомим ! Голодайте дальше !
Гость
13 февраля 2020, 09:32
Времени на раскачку, как известно, нет... А на местах возможны перегибы... костей.
13 февраля 2020, 17:12
надо пожестче с ним! Локоть, красавчик, спуска ему не даст на своей земле! и так будет с каждым, понятно?!
Гость
13 февраля 2020, 17:50
А холодноий водой его не обливают, сказочник.
13 февраля 2020, 20:12
Карцер никто не отменял.Как говорится:"назвался груздем..."
Гость
13 февраля 2020, 09:25
А не накормить ли его через дырявую ложку?? Голодовщика этого...
Гость
13 февраля 2020, 19:39
в девяностых не доезжая до тюрьмы ещё ,в управе вся братва просила ручку с листочком.
Гость
16 февраля 2020, 05:17
Конечно шашлычник пусть посидит подумает ! О жизни,а то возомнил тамерлан какой-то....
Гость
13 февраля 2020, 01:24
Чего ещё интересного в Северной Боготе произошло славного ?
Гость
13 февраля 2020, 15:42
либерасты, делаете из него героя... не буду говорить за то,что может убить ваших близких и т.д,
Гость
13 февраля 2020, 10:47
почему так вяло реагируют либерокреаклы? налицо же: кровавый режим П. душит и морит голодом свободную личность
Гость
13 февраля 2020, 19:05
Да уж 🤦🏻‍♂️ нарушаются права человека,кто сказал то что он виноват,его всего лишь подозревают,вина его не доказана может хотят чтобы на себя взял об этом ни кто не думал.
Гость
13 февраля 2020, 06:15
Бандиты всех стран, соединимся все вместе в либеральном экстазе. Требуйте только лучшие демократизаторы.
Гость
13 февраля 2020, 06:49
ну ладно. а вот другие честнейшие люди , кто платит такие зп????? эх, россия. стыдоба то какая! 21 век, идет 20 год (?) правления путина!!!!!! читаю в ление: "Библиотекарша отказалась оплачивать счет, и руководство подало на нее иск в суд. Савина сказала, что ее оклад составляет «три с чем-то» тысячи рублей, поэтому для погашения долга она устроилась на вторую работу — кочегаром в местный Дом культуры. Там ей платят 6,8 тысячи рублей. По словам Савиной, она до сих пор выплачивает долг, его остаток — 42,6 тысячи рублей. В конце января этого года ей пришло уведомление, что оплатить всю сумму она обязана до 1 апреля." и эт её лишили лишних денег, когда путин подписал закон о повышении пенсионного возраста????
Гость
13 февраля 2020, 10:55
почему так вяло реагируют либерокреаклы? налицо же: кровавый режим самизнаетекого душит и морит голодом свободную личность, которая просто хотела жить, так как ему хочется. но разве такое возможно в полицейском государстве?
Гость
13 февраля 2020, 09:58
Судя по последним статьям, такие ребята и на зоне неплохо живут