перейти к публикации
221 комментарий к публикации

«Я не хотел»: что еще рассказал в суде убийца беременной сибирячки — дословная расшифровка

30 января 2020, 17:37
Гость
Гость
15 декабря 2020, 21:13
Вот к чему приводит семейная жизнь не русскими .... Уже сколько примеров, все равно жизнь нечему не учит..... Просто ужас какой то....
Гость
7 февраля 2020, 23:52
Хочется верить, что до решения суда эта тварь не доживет, а если Господь Бог продлит ему жизнь, то хочется верить, что не на долго, а для мучений и тяжкой смерти. Господи прости.
Гость
6 февраля 2020, 11:44
А какой то иуда адвокат научил его петь правильно. Смотрите как классно вещает - аффект - ненамеренно- подчеркну. Нифига себе какой он стал умный сразу.
Гость
2 февраля 2020, 12:03
Наверное они бы без посредников свои отношения могли как то решить со временем ,надо было ей или родителей позвать своих или к его родителям обратиться ,чем милиция то помочь может...
Гость
2 февраля 2020, 01:45
Какой страшный человек. Царствие небесное убиенной
Гость
2 февраля 2020, 01:09
Состояние аффекта разное бывает, в Википедии описаны несколько видов аффекта, в том числе длительное состояние в виду продолжающейся психотравмирующей ситуацией
Гость
2 февраля 2020, 01:03
А этот мужчина который пустил ее прятаться в его квартире, не подумал, что вызовет злость у ее мужа?!
Гость
2 февраля 2020, 00:42
Вот почему никто не пишет тут:а вот почему девушка Наталья ушла от сожителя своего Рустама не к родителям ,не к подруге,не сняла квартиру,а к мало знакомому мужчине Сергею Койнову,она не подумала,что если так боялась того что он ее выслеживает,что все равно узнаёт что к мужчине ушла,и этим его спровоцирует вместе со своим Сергеем?!
Гость
2 февраля 2020, 00:18
Жалко конечно девушку и ребёнка,не вернуть.и родителям как тяжело ее.. Да и Рустам все осознал наверное что совершил,и жить ему тоже с этим
Гость
2 февраля 2020, 00:14
У него мотива нет для убийства,ревность не мотив.Он не понимал последствия своих действий, у него эмоции взяли верх над разумом
Гость
1 февраля 2020, 18:05
Еще молодой отсидит и выйдет....в тюрьме найдет с кем переписываться, может и на свиданку приезжать будут...подонок Девчонку не вернуть....очень жаль....человека....красивая, целеустремленная....родителям...сил , мужества....теперь у полиции есть работа,,,,нет благоразумия......тупость нескончаемая...
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2020, 01:10
А поехал в Омск объясняться перед её родителями с НОЖом?
Сергей Койнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2020, 18:30
Берегите Своих Близких и Родных! Не дай Вам бог соприкоснуться с чем-то подобным! Прошёл через многое, но сообщать Матери и Отцу о том, что их Дочь, средь бела дня, зарезал Убийца... Слышать в трубку крик отчаяния лучшей Подруги, которая ещё 20ого января приезжала с Омска в Нск, чтобы повидаться... Берегитесь таких Людей
Гость
31 января 2020, 16:11
Ярость моя не даёт писать комментарий с холодным рассудком. Пусть его накажут по содеянному. Пусть его проклянут его близкие и не будет им всем покоя.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2020, 15:41
Подонок. Надеюсь, ему уже нашли в камере место под шконкой.
Гость
31 января 2020, 13:21
Знал очень хорошо Наталью, что подвинуло связаться с такой мразью ума не приложу, надеюсь в тюрьме за твои ужасные поступки тебе воздаться по заслугам.
Гость
31 января 2020, 12:47
Ну аффекта там не было никакого и его не докажут. Человек в состоянии аффекта действует спонтанно, не отдает отчета своим действиям. Он очень сложно доказуем и его невозможно имитировать, в том числе потому, что поведение человека весьма специфично не только в состоянии аффекта, но и ПОСЛЕ. И главное - внезапность. А тут все ясно и так - дожидался ее весь день, спланировал все заранее, нож с собой прихватил, о какой внезапности речь? Спланированное убийство, еще и в отношении лица, заведомо для преступника находящегося в состоянии беременности. Строгача ему дадут, будьте уверены. Хотя ему это даже лучше, в колонии общего режима до него бы быстрее добрались.
Гость
31 января 2020, 09:24
Ну все. Понять и простить. Потому что характеристики будут положительные, и вообще, это она на него набросилась, а он защищался и был сильно напуган. Ну, и в конце концов, это только русские мужики вечно пьяные и своих баб бьют, вот их и надо сажать. А он - чистый, светлый человек.
Алекс Новицкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2020, 08:51
Девушки, никого не слушайте, Ашоты, Рустемы, Фархаты и т.д... лучшие для вас женихи! Вы с ними очень хорошо сочетаетесь ментально. И этот случай яркое тому подтверждение. С мужем у нее "разошлись взгляды на жизнь", потому что не бил ее и не унижал, а алкоголика, обьюзера сразу взяла на полное обеспечение и забеременела. Ну а мы простые русские мужики как нибудь перебьемся на тайках и филлипинках, они нас любят =) и мы их тоже =)
Гость
31 января 2020, 08:14
Рассказывает заученный текст. Голос спокойный, уверенный. Никакого горя не слышно. Мазать начали: типа позвонил адвокату, поехал каяться в Омск (почему не покаялся?), собирался явиться с повинной, попросил не знакомую прохожу вызывать скорую (её не найдёшь, не опощнаешь, абсолютно недоказуемо, ну или ещё хуже, найдут ту, которую типа просили позвонить, но она не поверила пьяному странном мужчине и звонить не стала. Это чтоб вызовы не проверили с телефона). Шёл он типа поговорить, без намерения, убить, водку вот даже по карте взял, не прятался (не подумал тупо на самом деле). А потом в ходе беседы внезапно возник умысел на причинение тяжкого вреда здоровью, поалекшему смерть. Ну и т. д. Нож мешает, зачем с собой взял? А национальность и минус (общественное мнение) и плюс (суд не хочет быть обвинён в предвзятости или не дай бог разжигание розни). Не оправдает и не признают невменяемым точно, но вот, сколько дадут, сильно зависит от общественного резонанс. Нгс, не бросайте тему, когда страсти улягутся, пишите, напоминайте. Это повлияет на суд, как бы он это ни отрицал.
Viva@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2020, 07:39
Убийца...пожизненное и пусть гниет в тюрьме
Гость
31 января 2020, 02:14
Сразу позвонил адвокату. У всех ли вас есть личный адвокат, который готов поговорить с вами в любое время? Т.е. убийство было запланировано, подготовился.
Гость
31 января 2020, 01:30
у меня три высших, почем спят с рустамами?
nvm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 23:42
А полицейские, по вине которых произошло это убийство, лицо не закрывают?
учите полиграфию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2020, 00:06
Имена, сестра, назови нам имена этих подлых полицейских!
nvm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2020, 00:44
31 января 2020, 00:06
Имена, сестра, назови нам имена этих подлых полицейских!
Читай, дочка, в новостях..
Гость
30 января 2020, 22:52
Больше всего меня поражает вот какая вещь. Почитаешь комментарии под какими-нибудь очередными рейтингами Новосибирска от Варламова и иже с ними, и сплошной плач стоит о том, какой у нас ужасный город, климат убийственный, жить в нем невозможно и надо из него валить. Но, так как податься некуда, гниют бедолаги здесь заживо. Но как только речь заходит о приезжих с югов, так сразу стон о том, что у них только одна мечта, наехать в Новосибирск, и начать здесь размножаться со страшной силой. Если здесь так страшно жить, то чего бояться приезжих? Им-то в отличие от "местных" нытиков есть куда уехать. Причем уехать в теплые края, где фрукты и солнце. Зачем оставаться тут жить? У меня был знакомый, дальнобойщик. Из русской семьи, которая в свое время уехала Киргизию поднимать. После развала СССР он в РФ приехал. Как-то давно мы сидели, отмечали рождение его сына. Он уже поддатенький был. Зашёл разговор как раз про его прошлую жизнь. И он мне проникновенно говорил, что там, на юге, рай. Были бы только деньги. И все приезжие оттуда заработают себе денег, и вернутся в свой рай. Дом построят. А мы тут живём, и будем жить, так как податься нам некуда. Правда, это было уже очень давно.
Нее он не прав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 22:15
нужно фио адвоката, чтоб вслед за подзащитным отправить
Нее он не прав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 22:11
это не человек и даже не животное......
Гость
30 января 2020, 21:59
Не намеренно ударил, потом еще её в углу зажал, а после еще и запинывал падла. Адвоката который эту мразь защищает и тексты ему готовит, надо самого судить, народным судом. Люди не обращайтесь к этому юристу никогда.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2020, 22:10
Не обращаться к юристу, который берется за такое сложное дело? Да к нему очередь выстроится! Постараюсь по своим каналам его фамилию узнать.
Гость
30 января 2020, 21:52
Верим-верим, ну конечно же аффекта, да ещё и вызванного длительным противоправным поведением потерпевшей. Глумилась над ним. Ага.
sitr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 21:40
Т.е. в состоянии аффекта он взял с собой нож. В состоянии аффекта он караулил её в подьезде полдня. В состоянии аффекта он нанес ей несколько ножевых ранений. После того как она осела, в состоянии аффекта он добивал её ногами по голове. Помоему он перманентно в состоянии аффекта. Такие не должны находится на воле, среди людей.
Sunvipes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 21:32
хотел перед родителями поехать объясниться ? ну точно больной на всю голову, по кистям рук уже можно всё понять,не путёвый ,забулдыга итд итп
Гость
30 января 2020, 21:20
а вот Марк Коньков проводит своё время в комфортабельных, почти курортных условиях и скоро выйдет на свободу.
Гость
30 января 2020, 21:14
Велика духовность российская, аж до аффекта людей доводит. За 20 лет "стабильности" люди просто напросто озверели. Обесценилась человеческая жизнь. Спасибо сказочному. Стабильность, чо...
Гость
30 января 2020, 20:47
Ну за такое запланированное "состояние аффекта" с приготовленным заранее тесаком, кукарекать ему до конца срока. А если и доживёт до конца срока, живым вряд ли выйдет
Гость
30 января 2020, 20:43
Таких надо на площадь выводить и родителям отдавать, ну и люди помогут!!! Других не должно быть вариантов. Или вышка!!!
Гость
30 января 2020, 20:42
Зато втелевизоре все у нас хорошо. Да Китай, Сирия ну и куда без неё Украина мать...
Гость
30 января 2020, 20:40
Интересно, что за адвокат у него? Если этот зверь вечером ещё в сибе и говорит мне нужно в Омск, а адвокат ему говорит, хорошо, но завтра к 12 дня я тебя жду? Он на чем в Омск собирался. Даже если на самолете, по расписанию он бы не был в 12 в Новосибирске
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 20:37
пытается задницу свою спасти, лепит про аффект
Гость
30 января 2020, 20:15
Да уж, редкая тварь, что-то там подчёркивает ещё.
Гость
30 января 2020, 19:51
Объясниться с отцом ? Походу у нас с дагами разный менталитет, для них женщина что-то вроде собаки.
Гость
30 января 2020, 19:36
Прошу понять и простить, ну аллах попутал с кем не бывает.
134241988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 19:35
Тюрьма тебе поможет дорогой, там тебя вылечат. И расстройства все как рукой снимет. Желаю тебе пожизненное, в "Чёрном дельфине".
Гость
30 января 2020, 19:33
Не волнуйтесь товарищи! Он тупой и не понимает что значит состояние аффекта. Экспертиза все расставит по местам. Его блеяние в данной ситуации ничего не значит для следствия.
Гость
30 января 2020, 19:32
Рассказывает, как переживал после (сейчас лапшу с ушей стряхну!)... а про то, как спокойно ждал в подъезде, ножом резал - не рассказывает? Вранье это все от первого до последнего слова. Он был смелый только бить и унижать свою женщину. Больше в нем ни смелости, ничего нет. Теперь, когда сила не на его стороне... Тошно читать.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2020, 19:29
Абсолютно нормальный голос. Четкая, размеренная речь. Полное спокойствие. --- Это должен быть "Белый Лебедь" или "Черный Дельфин" и ничего другого.
liudmila17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 19:21
Кстати, как там Марк Коньков? Его уже вылечили?
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 19:19
Рафик: Я неуиноват, дэвушка честь унизила, а я парень горячий и пьяный был Судья: полностью оправдан!
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 19:14
О чем я днем ранее и написал.
Гость
30 января 2020, 19:12
Ждал целый день с тесаком. Уже упавшую на пол женщину пинал по лицу. Это преднамеренное убийство с особой жестокостью, причем двоих человек, женщины и ребенка.
СМЕРШ-ЯГУАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 19:09
В стране происходит полная вакханалия с приезжими из бывших советских республик, сутки напролет ФМС оформляет мигрантов для дальнейшего проживания в России. Несменяемая и незаменимая, тасуемая в одной колоде власть не желает вводить визовый режим благодаря лоббистам с теневой экономикой, серыми схемами обогащения. Соболезнования родным и близким молодой женщины зверски погибшей от рук изверга. Будут ли следственные органы привлекать тех безучастных полицейских к написанным неоднократно заявлениям убитой на угрозы в свой адрес, вызывает большое сомнение. Земля тебе пухом, Наташа.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 19:20
Так он мог и не быть мигрантом. Дело не в миграции а в разности культур
Гость