перейти к публикации
162 комментария к публикации

В подъезде дома на Кирова мужчина зарезал девушку: она умерла в больнице

28 января 2020, 20:56
Надеюсь, ему дадут пожизненное лишение свободы за чудовищное преступление.
28 января 2020, 22:02
Надо усложнять условия миграции для въезда в РФ. И не забывать гостей после этого контролировать .
28 января 2020, 21:13
Нет такого наказания которое было бы справедливо для этого нелюдя😡
28 января 2020, 21:19
ситуация страшная. надеюсь девушки фертильного возраста извлекут урок.
28 января 2020, 21:06
Девчонки ,ну что же Вы делаете!Вам неужели не хватает соотечественников для построения отношений .
28 января 2020, 21:22
свой есть свой, и « как говорят в народе - и бьет» по другому.
28 января 2020, 21:43
свой есть свой, и « как говорят в народе - и бьет» по другому.
Вас бил мужик?
28 января 2020, 21:45
Вас бил мужик?
Меня -нет.Я написала изречение-как народ говорит.
28 января 2020, 21:30
Когда говорят что у преступности нет национальности, это выглядит глупо, есть национальности в генах и национальной культуре , призрение закона и призрение других национальностей заложено с младенчество , и это Сталин как бы мы его неинавидили, прекрасно понимал и все делал чтобы это остановить, например за одно и тоже преступление , с кавказца даже спроса нет, а русского садят по максимуму, но мы народ терпеливый.
29 января 2020, 04:17
Вольный сантехник, товарищ Сталин по своей генетике это прекрасно знал. Но чего то себя не расстрелял. И не сослал.
29 января 2020, 08:50
злой русский, ну не столько за бандитизм, как за колаборационизм с немцами
28 января 2020, 21:07
Потому что всё чаще русские женщины выбирают гостей из средней Азии... Рожают от них... А потом ищут русских Иванов которые будут содержать её с чужими личинками...
28 января 2020, 22:00
Типа рожают для себя... А потом на сайтах знакомств все сидят годами в поисках... Настоящих мужчин...
28 января 2020, 21:56
Вот представил ситуацию. В борьбе дева выбивает ублюдку глаз и убегает спасая свою жизнь, а уже через час ее забирают в сизо, а езе пару дней закатывают по полной в тюрьму по статье "превышение пределов необходимой самообороны" и все , кроме ,опять же, девы счастливы. Полиция выполнила план раскрываемости, ублюдок герой, власть избавилась от "ненадежного гражданина". А вот как должно быть по Праву данному нам от рождения ! У девы в сумке Законный пистолет и в момент нападения она всаживает пару пуль этому №&$%@ промеж глаз. Итог: дева благополучно рожает в положеное время, общество избавлляется от отребья, полиция спокойно допивает кофе в кабинетах, а власть гордится, что у нее такое здоровое население.
28 января 2020, 21:02
Жесть... очередная ...
28 января 2020, 21:42
Вы публикуете неправду! Она не ползла никуда, он её зарезал прямо на первом этаже, и почти сразу люди обнаружили и вызвали скорую, которая ехала 25 минут! Я свидетель
28 января 2020, 22:08
Остановите, люди землю, я на следующей сойду!!!! Это реально за гранью моего понимания! Как женщины русские заводят отношения с выходцами из ближнего и дальнего зарубежья?
28 января 2020, 20:59
Альфач в действие... Не могла с нормальным парнем жить что-ли...
Гость
28 января 2020, 21:19
Если у целых "регионов" нашей могучей толерантной, нервы не в порядке на генном уровне, то как тут не стать нетерпимым?
Гость
28 января 2020, 21:11
Ужас убиенную не вернуть,преступнику пожизненное,а была смертная казнь,я бы за смертную казнь! Но...девушки куда вы смотрите связывая свою жизнь с горячими восточными мужчинами,они типа лучше чем остальные не пьют,красиво говорят комплименты,ухаживают,дарят подарки,но вот что-то в реале все эти "восточные сказки" заканчиваются трагедией! Остальные девушки подумайте прежде чем связывать свою жизнь вот с такими "джентельменами"!
Гость
28 января 2020, 21:02
Так и ксенофобом станешь...
Гость
28 января 2020, 21:00
"Фатуллаев Рустам Габилович" Все понятно.
28 января 2020, 21:45
На 20 лет за двойное убийство нужно сажать таких.
28 января 2020, 21:22
Почему так нетолерантно поступил? Или это по шариату?
28 января 2020, 21:54
Пора уже в нашей деревне объявлять режим ЧС, вводить комендантский час и т.п.
Гость
28 января 2020, 21:44
ну и кто и для чего их сюда завозит ? русские вымирают не от хорошей жизни наверное.
Гость
28 января 2020, 20:58
Надо тщательнее выбирать сожителей. Избегать альфачей, выбирать нормальных парней. Если они преследуют обращаться в правоохранительные органы, нанимать телохранителей.
28 января 2020, 22:23
русская женщина полностью потеряла целомудрие, мораль, нравственность, собственное достоинство, самооценку и свою честь. а убийство это совершенно другой вопрос.
28 января 2020, 23:10
А вы не задавались вопросу почему все чаше русские женшины смотрят в сторону нерусских мужиков, может все таки мужики русские стали такими что смотреть на них уже без слез нельзя. Советники тоже мне
29 января 2020, 10:25
Самое ужасное, в данной ситуации то, что многие здесь проглядели. Девушка, опасаясь за свою жизнь и здоровье, обращалась в правоохранительные органы, но бездействие полиции вынудило её скрываться от угрожавшего ей и это же бездействие привело к трагедии. Если и нужно поднимать вопрос, то именно об этом, а не о том, почему девушки выбирают парней другой национальности. Хотя есть ответ и на этот вопрос. Всё чаще наши парни становятся инфантильными тюфяками, которым нужен только инет (соцсети), игруха, да пожрать. При этом каких-либо усилий для обеспечения себя этими благами прилагать не хотят (разве что у папиков канючить бабло на содержание себя, любимого)
Гость
28 января 2020, 21:30
После этого как-то "толерантным" не будешь,да и ксенофобия точно будет развиваться такими темпами,неприятия тех,кто живет не по законам XXI века,а по законам Средневековья и хочет это Средневековье навязать другим!
Гость
29 января 2020, 07:40
И все таки мне непонятно за каким там сидит охрана в таком доме, за что получает деньги. Говорят боялись выйти. Так идя на работу охранника я думаю надо готовым быть ко всему иначе ищите другую работу. Ограждение где по звонку заходят... Соседи тоже если не к вам пришли зачем открывать двери Каму попало, так же вам скажут что к кому то пришли а придут за вами. А ещё элитный дом🤦
28 января 2020, 21:25
Теперь к мифу о "Русские женщины самые красивые в мире", которым так любят козырят представительницы "прекрасного" пола в РФ. Я не хочу вдаваться в подробности, но предлагаю Вам самим провести такой эксперимент, спросите у любого иностранца, слышали ли они когда-нибудь вообще о таком выражении, что якобы русские женщины самые красивые в мире. По результатам моего эксперимента об этом не слышал абсолютно никто...
28 января 2020, 21:55
Вы не слышали потому, что дальше НСО не выезжали. В Европе русские считаются красотками, причем, заслуженно.
28 января 2020, 22:46
28 января 2020, 22:46
Вы не слышали потому, что дальше НСО не выезжали. В Европе русские считаются красотками, причем, заслуженно.
Amie, ашиблась. почитай ка статейку в сети, про "давай наташа до свидания" - найдешь поиском. заодно поищи свежие отзывы иностранцев о русских женщинах. уже и там поняли, что такое русская баба
29 января 2020, 16:20
29 января 2020, 16:20
Amie, ашиблась. почитай ка статейку в сети, про "давай наташа до свидания" - найдешь поиском. заодно поищи свежие отзывы иностранцев о русских женщинах. уже и там поняли, что такое русская баба
Я никогда не «ашибаюсь»! Это диванные комментаторы читают статейки и живут в мире статеек. Я лично вижу и слышу как европейские мужчины восхищаются русскими женщинами. Мне страшно подумать, кто в вашем окружении ;)
28 января 2020, 21:31
Теперь понятно почему в школах в первых классах с каждым годом всё больше лиц азиатской внешности...
Гость
28 января 2020, 21:20
Наташа была чудесным человеком работала на хорошей должности и всю жизнь всем помогала, пыталась с ним разойтись, обращалась в полицию когда узнала что это за чудище сразу ушла... полиция была в курсе его угроз. Она пряталась от него, нашел...
28 января 2020, 21:50
Вот наглядное «уважительное» отношение к женщине у этих дивных народов с их гуманной верой.
28 января 2020, 22:35
Урод!!!!!!!!
Гость
28 января 2020, 21:34
судя по камментам, пора возрождать "некое" движение...
Гость
28 января 2020, 21:57
Недавно в Финляндии аналогичный случай произошёл. Только там был иракский араб. Всё одно к одному. А кто-то где-то денежки подсчитывает ;)
Гость
28 января 2020, 21:16
не хочу про убиенную плохого слова сказать, светлая ей память ... Но ! ! ! ... До каких пор вы будете ни вочто себя не ставить, ложась с ... теми кто ( за отношения с "представителями иной культурной идентичности" - ЧУЖИЕ ) своих потом позорят ... даже здороваться не будут если узнают что с "чужим" ... Вы же знаете кто они и что ожидать поголовно !!! До чего же нужно не уважать своих и свою культуру ... ( ведь не дети же, всё прекрасно знают что для них баба и что от них ожидать ... )
Гость
29 января 2020, 00:05
В РФ высшая мера наказания как-бы упразднена, но мы то знаем, что убить преступника можно и "при попытке к бегству". В этой стране все "как-бы": Конституция, УК, УПК и пр., не то что в соседней Беларуси, где все по настоящему, убил - ответил по Закону.
Гость
28 января 2020, 21:07
Жду любимое троллевское "у преступника нет национальности" - а у жертвы есть.
28 января 2020, 21:20
Любит наш женский пол фильм свинарка и пастух, прям млеет от горных джигитов.
28 января 2020, 21:26
Русские наташи питают фантазии к иностранцам, которые видят их лишь как кусок дешёвого мяса, которому можно наврать, поиспользовать и уехать к себе на родину...
Гость
28 января 2020, 21:17
Был бы русский - дали бы пожизненное. Ждем сколько дадут убийце😠
Гость
29 января 2020, 08:53
Ну какая тут ссора?! Видно же, что он пришел ее убивать!
Гость
28 января 2020, 21:15
Так этот фатуллаев зарезавший русскую женщину похоже уже давно у себя в ауле и никто его ловить наверное и не будет. Полиция же у нас только для защиты власти создана, поэтому и преступления против простых граждан уже просто валом идут.
Гость
28 января 2020, 21:03
Тот случай, когда по закону нож является атрибутом национального костюма.
28 января 2020, 22:04
да да, тот самый типаж, высокопримативный альфач с юга. бабы таких любят. они же лучше чем русские мужыыыыки, да бабы? как же вы позорны гулять с кем попало
Гость
28 января 2020, 21:06
беременность 20 недель была. изрезал основательно
28 января 2020, 21:24
Ну какие новости ещё могут быть в гарлеме?
28 января 2020, 22:09
я два гребаных года объясняю бабью их суть и к чему приводит их глупое, развратное, продиктованное инстинктами, поведение и зараза ни черта не понимают. верно одно: бабы любят подонков. и с этим ничего не поделать. вот он мой альфач, люболю его, хочу о него детей. высокопримативный, наглый, злобный, агрессивный, психопат, социопат, алкаш, зэк бывший или будущий - любоффффф!! древняя прошивка в одночасье не менятеся. антропогез прошел мимо.
Гость
28 января 2020, 21:14
Типичные будни Новосиба: чуть не упал самолёт, зарезали человека... и пр. и тд. В т.н. "лихие" 90е ито спокойнее было. Стабильность, чо...
Гость
28 января 2020, 21:17
Фатулаев уже на родине
Гость
28 января 2020, 21:35
Мы все еще против закона о насилии??
28 января 2020, 21:10
На измене словил? Или тупо ревность.
Гость
29 января 2020, 08:41
Кирова 25? Может, если бы доставили в ближайшую больницу скорой помощи, №2, успели бы спасти?