перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Убил за миллион и «Лэнд Крузер»: до суда дошло дело о наёмном убийстве

2 октября 2019, 13:11
Вышка и точка.
2 октября 2019, 14:51
Нехилый бизнес то у таких молодых 33 летних ребятишек, что на кон выставили почти 7 единиц. (крузак 6 и 1 сверху).
Гость
2 октября 2019, 13:04
"За наиболее тяжкое из этих преступлений — убийство по найму — предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет или пожизненное лишение свободы, добавили в прокуратуре." - знаем, знаем. За обычного простолюдина от 8, за чуть покруче простолюдина до 20, а за крутого - пожизненное. Жизнь и здоровье обычных простолюдинов не очень высоко ценятся при капитализме.
2 октября 2019, 14:19
Чем беднее народ в стране - тем выгоднее убивать, чем работать. Будет ещё хуже, факт, ну как и становилось ранее с каждым годом.
Гость
2 октября 2019, 14:23
2 октября 2019, 14:23
Чем беднее народ в стране - тем выгоднее убивать, чем работать. Будет ещё хуже, факт, ну как и становилось ранее с каждым годом.
Смысл скорее в том, что между работой и доходами нет никакой разумной связи. Само понятие работы обессмыслилось.
Гость
2 октября 2019, 15:48
Так то в Америках-Европах не убивают,тишь да гладь!
2 октября 2019, 15:41
зачем наемных убийц в живых оставлять решительно не понятно. Потом выйдет, ещё интервью давать будет...
Гость
2 октября 2019, 20:08
Нормально всё. У нас на районе и за 27 рублей могут убить.
2 октября 2019, 13:14
это наглядно показывает как упал уровень жизни в стране, денег нанять профессионала у мужика не нашлось, доверил любителю без опыта-вот вам и грязный результат, выводы делать только вам...
Гость
2 октября 2019, 14:35
Вот люблю я НГС за возможность почитать такие комментарии. Сразу чувствую себя таким умным)
Гость
2 октября 2019, 15:25
Рассуждаете, как типичный работодатель. Парню 19 лет всего, как ему опыта набраться, если заказов не будет?
2 октября 2019, 16:34
А вы, судя по вашему заявлению, знаток профессиональных убийц и тарифов на их услуги? Не поделитесь информацией? Пароли, явки, расценки?
2 октября 2019, 15:00
Правоохранительная и налоговая система косвенно виновны в этом конкретном случае. Если бы доходы и расходы наших граждан сравнивали, и происхождение при явных отклонениях выясняли. Появление Крузака нужно было бы обосновать по итогу, верно? А у нас каждый день новости (правда преимущественно из Мск) о кражах у безработных то пары лямов кэша, то нового Бентли, то яиц Фаберже.
Гость
2 октября 2019, 15:45
Я думаю ещё Луна с Марсом виноваты и Локоть
3 октября 2019, 08:28
Если крузак не новый, его стоимость не так уж высока, так что можно обосновать.
Гость
2 октября 2019, 15:33
А заказчику убийства преступление с рук сошло?
Гость
2 октября 2019, 15:39
Выздоравливай,насекомое
Гость
2 октября 2019, 13:16
Земное наказание это пыль, после смерти убийцу ждёт Ад!
2 октября 2019, 13:44
Приведи, пожалуйста, конкретную цитату из Библии, где упоминается "Ад"!
Гость
2 октября 2019, 13:57
2 октября 2019, 13:57
Приведи, пожалуйста, конкретную цитату из Библии, где упоминается "Ад"!
А с чего ты собственно решил что он Библию цитирует?
2 октября 2019, 23:29
Заказчик должен получать больше исполнителя, я считаю!
Я, как каратель врагов народа, готов выписать виновному лещей!
2 октября 2019, 16:35
Чего тебя последнее время на лещах клинит?