25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

5 мая 2019 в 19:00
А мы как-то с товарищем , примерно в этом же возрасте ( давно, при Советской власти еще) клюшками после хоккея подрались во дворе .....Капитально, с фингалами в поллица и даже выбитым зубом ( прости, Димка-тёзка))))...Прибежавший Димкин папа просто растащил нас за уши и каждого "пригрел" той же клюшкой вдоль спины..
А еще в той же зимой , девочка- одноклассница, "приревновав" меня к другой, сорвала с нее шапку и полезла с ней на гаражи, там они дрались , пока я не залез и не сбросил обеих в сугроб- неудачно, там кусок бетонного блока оказался, одноклассница об нее ногу сильно ушибла...Мы вместе с "соперницей" на руках отнесли ее домой, сдали родителям - от которых она и огребла по полной, а мы чаю с вареньем попили... Потом месяц к ней в гости с мандаринами ходили, пока она в гипсе лежала ( как раз под Новый год дело было).
Представляю, что было бы с ними всеми в нынешние времена....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Фото пользователя
5 мая 2019 в 18:31

Типичные будни яжематерей... И яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны...

5 мая 2019 в 18:40

Более всего смущает в этой истории момент: "Хотела бросить бутылку в урну, а попала мальчику в лоб". Сам бросал булылки в урны, видел как другие бросают... Но чтобы при этом попасть в лоб 7-ми летнему мальчику... Как-то странно

Старая дева
5 мая 2019 в 18:45

Очередное щастьематеринства. Помимо мороки с собственным ребенком еще и разборки с чужими детьми и их яжематерями. Нафик-нафик.

Фото пользователя
5 мая 2019 в 18:47

ЗАЧЕМ???? Зачем родители лезут в детские разборки????? 1) лишают детей возможности научится улаживать самостоятельно конфликты 2) наживают вот такие проблемы
Ну и уровень "родителей" конечно - капец просто.... Подключать связи какие то.... Ну неужто самим не стремно потом в зеркало смотреться??? позорники, по другому не назовешь

Генка
5 мая 2019 в 18:49

Матери бывают разные, но, пожалуй, одна группа среди них выбивается по всем параметрам неадекватности - это ЯЖМатери. Как правило, ЯЖМатери наводняют собой форумы для молодых мамочек и социальные сети, где выплескивают злобу на окружающих. могут наброситься и с кулаками! Им кажется, что все вокруг им чего-то должны, потому что у них, видите ли, ребёнок. Кроме того, они всегда знают о детях всё лучше других. А вы встречали таких матерей?

лена путина
5 мая 2019 в 18:51

а я сегодня доброе дело пыталась сделать, говорю одной тетеньке: " извините, у вас шнурок развязался". в ответ: " чего лезешь. за собой смотри". больше о шнурках говлрить не буду. а, и да, я поступила умно, мой ответ: "извините".

5 мая 2019 в 18:54

А если сделать замечание в разборках, то потом и ты доказывай, что не верблюд.

5 мая 2019 в 18:57

Будни скрепоносцев. 7 летние дети развлекаются на детской площадке швырянием бутылок друг другу в голову. Родители --- такие же неадекватные. Полиция едет 2 часа на вызов. Прорыв близится.

Какие родители, такие и дети.
Увы, но яблоко от яблони недалеко падает.

5 мая 2019 в 19:00

А мы как-то с товарищем , примерно в этом же возрасте ( давно, при Советской власти еще) клюшками после хоккея подрались во дворе .....Капитально, с фингалами в поллица и даже выбитым зубом ( прости, Димка-тёзка))))...Прибежавший Димкин папа просто растащил нас за уши и каждого "пригрел" той же клюшкой вдоль спины..
А еще в той же зимой , девочка- одноклассница, "приревновав" меня к другой, сорвала с нее шапку и полезла с ней на гаражи, там они дрались , пока я не залез и не сбросил обеих в сугроб- неудачно, там кусок бетонного блока оказался, одноклассница об нее ногу сильно ушибла...Мы вместе с "соперницей" на руках отнесли ее домой, сдали родителям - от которых она и огребла по полной, а мы чаю с вареньем попили... Потом месяц к ней в гости с мандаринами ходили, пока она в гипсе лежала ( как раз под Новый год дело было).
Представляю, что было бы с ними всеми в нынешние времена....

Грымза
5 мая 2019 в 19:18

Самое страшное,что все разговоры и угрозы были при детях.Особенно мамаадвокатматьсыновей-вы пользуясь своим титулом адвоката губите детей.Мальчики видят мамину гипер опеку поймут,что все дозволено.Можно было спокойно разобраться на месте,извиниться,пожать руки друг другу и разойтись.Это ведь пацаны,поверьте вас ждет еще ждут впереди драки или мелкие разборки.Каждый раз судиться и яадвокатсосвязями? Омерзительная ситуация.Делайте люди выводы,сделаешь замечание чужому ребенку-а у него папаполицейский,мамаадвокат,дядяпрокурор и т.д.

Фото пользователя
5 мая 2019 в 19:27

Мы дрались в детстве во дворах и никто из родителей не выбегал устраивать разборки и бежать с заявлениями в суд.И в войнушку играли, халабуды строили, носились сутками на улице, домой приходили все ноги содраты, потому как вставали и носились снова.Никто не бежал с зеленкой и бинтом «спасать «детей своих.А сейчас дети как тепличные растения, а их родители чуть что сразу разборки..

5 мая 2019 в 19:27

Почему в статье написано, что девочка промахнулась? Девочка-настоящий снайпер!)))

Хамло Московское
5 мая 2019 в 19:29

Плевать на них всех

Фото пользователя
5 мая 2019 в 19:34

По-моему, промахнулся таки мальчик, а девочка как раз попала =)

Ваха
5 мая 2019 в 19:39

Не знаю. Послушаешь часто таких - вроде правда на их стороне. Но вот это: кинула в урну, а случайно попала в голову....Хммм....Ну как-то к реальности ближе- кинула в пацана, попала ему в лоб, а мама дочку выгораживает. Очень похоже на ту историю, когда девочка написала про злого полицейского, который был пьян, обидел её папу инвалида, маму пенсионерку и чуть ли не покусал маленькую собачку. И ведь с каким надрывом писала. И все поверили. А потом появились записи видеокамер, а там всё с точностью наоборот. И папа- агрессивный мужлан, пьяный к тому же, мама- сумашедшая фурия, а маленькая собачка- здоровая бойцовская собака без намордника.
И тут похоже. Дочка кинула мальчику в голову бутылкой и попала. Это факт, а остальное эмоции.

Фото пользователя
5 мая 2019 в 19:59

дети просто подрались. Хотя чему в наше время удивляться

5 мая 2019 в 20:06

Вмешиваться в чужие разборки?Да боже упаси!Чья правда,брат?А у каждого своя!

ввв
5 мая 2019 в 20:18

«Пока ждали, Ульяна подобрала бутылку и решила бросить её в урну, но промахнулась. «Видимо у неё варежки мокрые, бутылка соскальзывает и попадает этому мальчику в лоб.»

Бред какой-то, либо наглая ложь. Неудивительно, что мама мальчика не хочет обсуждать ВОТ ЭТО

ввв
5 мая 2019 в 20:22

«Я увидела в окно, как мальчик кидает в голову моей дочери бутылку. Смотрю, она увернулась, бутылка скатывается по плечу»

тут либо мамаша плохо владеет русским языком, либо опять наглая плохо сочиненная ложь. Кааааак бутылка может скатываться по плечу после неточного броска?

джон2
5 мая 2019 в 20:24

зачем их фото публиковать? зачем о них, вообще, писать???

5 мая 2019 в 20:37

Есть новости интереснее чем, очередного ребенка без билета высадили из автобуса.... И двое в песочнице не поделили бутылку...

.....
5 мая 2019 в 20:39

Дело было так. Девочка задирала пацана.. материлась.. пацан зарядил в неё бутылкой.. но не попал куда метил.. можно сказать в штангу попал. Девочка.. естественно захотела в ответку зарядить пацану бутылкой.. желательно в центр мысленного аппарата.. так больней. Но тут выскочила мама.. и девочка труханула.. но увидев поддержку мамы решила осуществить месть.. по тихому так сказать.. и конечно бутылка нашла свою цель. Мама кинулась добивать жертву.. но тут появился свидетель.. и пришлось косить под добренькую. Позже примчались родители пацана.. увидев разбитый лобешник своего сына.. кинулись фигачить обидчицу и её защитницу.. отлупили знатно.. но позже поняли что переборщили.. а в тюрьму то не охота..и начали они шкериться.. гасится.. и втыкать палки в колеса родичам девочки. А девочка кустами ходит.. потому что ответку получить ссыт от мальчика.

5 мая 2019 в 20:42

Вчера в Академгородке, недалеко от пляжа убили хорошего, работящего парня-сироту! Неизвестные бандиты. Почему вы не пишете об этом?!((((

Ttt
5 мая 2019 в 20:43

Самое адекватное в данной ситуации - всем забрать свои заявления и забыть про эту ерунду. Чего позориться на весь город?

Фото пользователя
5 мая 2019 в 20:43

Родителям бы всыпать парню по первое число, а учат безнаказанности.Позорище!

5 мая 2019 в 20:47

В детстве как то играли в хоккей и ме один парень мой сосед шайбой зарядил мне прямо в пятак и так хорошо приложил прям в нос,сломал в итоге,кровища хлещет,команда в шоке,батя его прибежал и как зарядил ему леща с ладошки типа смотри куда бьешь,ко мне подошел и типа извини братан,это спорт тебе и так досталось.Скорую вызвали кровь остановили и никаких разборок не было,мы жили на улице и улица нас учила понятиям.

112
5 мая 2019 в 20:55

Наверняка это где-то в новых микрорайонах-муравейниках. У деревенских так и принято решать конфликты.

Макаренко
5 мая 2019 в 21:13

Родичи воспитывают воспитывают себе подобных, одни терпил, другие беспредельщиков, потому что сами такие, их так учили ихние родители, по другому они не представляют, причем беспредельщики чаще апеллируют к правосудию.

5 мая 2019 в 21:25

7 лет - дети! Сегодня подрались, а завтра дружба и любовь... это нормально.
А вот взрослые родители что наделали?! Как теперь быть?! Обе стороны что тварят?!

hemda
5 мая 2019 в 21:36

попкорном запаслась, показывайте следующую серию :)

мама мия
5 мая 2019 в 21:44

мне в этой статье только одно интересно, каким образом семилетние дети одни на прогулке оказались?

мама мия
5 мая 2019 в 21:49

не раз в детсве и себе и друг другу что-то разбивали, лбы, носы, коленки....
в общем все эти современные игры взрослых в детей уже начинают надоедать...не лезьть в детские войнушки самое оптимальное, а иначе как они потом смогут Сами за Себя постоять, если у них будет сценарий что везде и во всем должны прибежать родители ????

Пульман
5 мая 2019 в 22:05

Вон оно чо адвокатура с людьми делает...
или там изначально человечьего не было? продолжение карьеры следователя...

Бывший муж
5 мая 2019 в 22:30

Глупые бабы.

5 мая 2019 в 23:13

Возникает только один вопрос,откуда на детской площадке бутылка!?

Белка№1
5 мая 2019 в 23:14

К сожалению современные жительницы Новосибирска понимают только силу.
Хорошим отношением нельзя добиться ни чего.
Только через физическую расправу.
Браво мужик !!!! Ты защитил своего сына во время

Фото пользователя
5 мая 2019 в 23:20

Подрались с лучшим другом Вовкой! О чем жалею по сей день, он просто утонул позже и сильнее потери у меня не было никогда!
Так что драки в детском возрасте, я считаю обыденным делом.
И мамашу надо судить! За то что ударила ребенка бутылкой!

Kklop
5 мая 2019 в 23:21

Где же г- жа БолТенко?

ванек
5 мая 2019 в 23:27

Я так понимаю, что родители мальчика предъявили обвинение семилетней девочке за брошенную бутылку. А встречное обвинение в избиении взрослыми девочки почему не принимают? В прокуратуру надо и в СК обращаться.

Кстати
5 мая 2019 в 23:51

Ладунову и её дочь никто не бил. Никаких побоев у них не зафиксировано. Забеременела она во время следствия.

ИгорьИгорь
6 мая 2019 в 01:39

После "моя дочь хотела выкинуть бутылку в урну, но - мокрые варежки - попала в лоб мальчику" даже думать об объективности хоть кого-либо в ситуации нельзя

без комментариев
6 мая 2019 в 06:49

типичные будни современной россии

Из погреба
6 мая 2019 в 07:13

Всё верно, яжемать должна сидеть. Иначе каждый год будет беременеть.

Петя
6 мая 2019 в 08:14

«А мужчина бил меня по голове, по спине, я уже не соображала, пыталась спасти своего ребенка»

Побои сняли? (Или нечего было снимать?)

Упс!
6 мая 2019 в 08:18

Судя по статье и другим подобным материалам НГС, мамаша девочки явно слишком много "сочиняет". Особенно забавен пассаж про бутылку. Ее дочь, что, как в баскетболе, трехочковый бросок совершала? И манера обращаться в НГС, чтобы тот описал, какая она хорошая, а оппоненты - плохие.
Если бы не одно "но": Мамаша мальчика - адвокат. Вот тут, действительно, если мамаша девочки хоть чуточку права, никакие суды ей не помогут - только пресса.

657
6 мая 2019 в 08:36

мальчик лежал под урной? как могла попасть бутылка в лоб? и зачем кидать в урну, если рядом могут пострадать люди? в общем, нужно примириться обеим сторонам.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 09:04

То есть даже снятые побои нынче не доказетельство избиения? Или на каком основании дело закрыли. Надо всегда телефон доставать и снимать, если случился конфликт и стараться максимально привлечь окружающих, просить вызывать полицию, например. Вот смех смехом, что все с телефонами вокруг драк ходят, а это единственный способ хоть что-то доказать.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 09:09

А по факту, пацан бутылкой кинул - пацан бутылкой получил. С-справедливость.

6 мая 2019 в 09:20

У беременной просто гормоны шалят. Неужели вы думаете, что мужчина с женщиной избивают другую женщину на детской площадке в присутствии детей, и никто из прохожих не вмешался? Да сами дети такой крик подняли бы, что всех соседи вышли. Бред полный. Не верб ни одному её слову.