перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Новосибирец выбросил любовницу с 10-го этажа — она зацепилась за перила и залезла обратно

16 ноября 2018, 14:29
Собираетесь на свидание в многоэтажку, одевайте парашют.)
16 ноября 2018, 14:32
когда вернулась в квартиру хорошо что не зарезала его
Гость
16 ноября 2018, 14:26
Жесть, в рубашке родилась.
16 ноября 2018, 14:51
Мутненько. Уж если у мужика в глазах злоба и хочет убить --- поглядел бы точно вниз. Да и не заснешь через 3 минуты в таком взвинченном состоянии. Имхо конечно, но смахивает на хорошо продуманную женскую месть...
Гость
16 ноября 2018, 14:34
А был ли мальчик?
Гость
16 ноября 2018, 14:41
Как можно кого то выбросить с балкона и не проверить долетела ли вниз?
Гость
16 ноября 2018, 14:46
Как скучно я живу....
16 ноября 2018, 14:58
Женщина-бумеранг???
16 ноября 2018, 15:54
Любишь? Отпусти! Вернется - значит твое! =)
Свидетели чуда есть?
19 ноября 2018, 04:17
А свидетели есть. Может это ей почудилось?
16 ноября 2018, 16:43
вот мне интересно. женщины после вот таких историй - как нибудь вс же перестанут..... ээээ... не знаю как дальше сказать. или не перестанут?
16 ноября 2018, 14:29
Инстинкт убицы...начало.
16 ноября 2018, 14:35
Повезло Дездемоне.
Гость
16 ноября 2018, 14:51
Какая цепкая девушка!!!!
17 ноября 2018, 07:00
Он бросил её, пошёл спать. Она, пока летела, зацепилась за балкон того же этажа. Все правильно?
16 ноября 2018, 15:14
с бессонницей у мужика проблем нет)
16 ноября 2018, 15:14
Прям женщина-кошка.
16 ноября 2018, 14:35
а как доказать что это было если свидетелей не было? его слова против её слов
Гость
16 ноября 2018, 15:14
Не понял, сколько она карабкалась назад по балкону, что он уже уснуть успел? Балкон трёхэтажный что ли?
19 ноября 2018, 04:21
Мне любовница из ревности ножик в сердце воткнула, а потом ушла домой, после пришла бабушка колдунья ножик вынула и рану излечила. А потом я стал думать что мне делать с любовницей негодной, и тут я проснулся.
16 ноября 2018, 15:14
тихо-мирно спал????
16 ноября 2018, 14:37
А если бы не зацепилась - написали бы "С балкона выпала девушка"
Гость
16 ноября 2018, 16:02
Вот он её отпускает за балкон, она прямо перед его глазами хватается за перила - и он эти руки в 40 см от глаз не видит? Раздается грохот тела, ударившегося о балкон, а не визг падающей женщины - и он этого не слышит? Бред, ИМХО.
Гость
17 ноября 2018, 14:30
а кроме показаний скалолазки что-то есть? Выкинуть сожительницу с балкона высотного здания, пусть даже 100% мигеру, и потом пойти и уснуть? Это слабая сказка...
17 ноября 2018, 13:08
какая-то очередная сказка про спящего царевича и женщину-кошку....причём из уст последней
16 ноября 2018, 15:00
Какая прелесть... живут же люди... весело
16 ноября 2018, 14:38
А может месть мужику? Он бухой спал а она вызвала полицию и сочинила эту сказку про чудесное спасение?
16 ноября 2018, 14:36
если б мишки были пчелами, то они бы ни по чем, никогда бы не подумали, так вЫсоко строить дом
16 ноября 2018, 14:54
Вот что-то с трудом верится в эту историю.. извините.. Мужика жаль если это неправда!
16 ноября 2018, 14:27
Что к чему? У меня тоже много любовниц, но я никого не выбрасывал. Если срок годности любовницы подошёл к концу, я просто с ней расстаюсь и ищу новую.
16 ноября 2018, 14:51
надо ввести налог на любовниц и страховые отчисления на несчастный случай.
16 ноября 2018, 15:11
непонятно, как можно быстро заснуть, если в кровь выбрызнулся литр адреналина.
16 ноября 2018, 16:24
Баба врет. Если нет - она баба-паук.
16 ноября 2018, 15:01
Бред какой то. Сомневаюсь, что есть тому свидетели.
Гость
23 февраля 2019, 04:34
Лично знаю парнягу о котором идёт речь и могу сказать с уверенностью 99% что он мог это сделать.
Гость
25 апреля, 21:57
Сомневаюсь,что ответите,столько времени прошло,но!!!!!Как звать вас и кто вы?Я вот так совсем не считаю!!!!Хотелось бы обсудить ваши высказывания,лично!!!!!
Гость
16 ноября 2018, 17:07
на полиграф обоих!
Гость
16 ноября 2018, 14:43
Девушки любят таких вот брутальных "самцов"... И с радостью отдаются им, не зная, чем это им грозит...
16 ноября 2018, 15:41
она не орала,когда он ее на руках выбрасывать нес? или молчала,думая, что он суперменкарлсонзеленыйфонарьчелоаекпаук и щас полетают и вернутся?
16 ноября 2018, 16:37
Ох и нелегкое время же наступило. Чтобы просто любовницей быть, нужно иметь серьезную физподготовку, чтобы хотя бы" зацепиться, ухватиться" ...
16 ноября 2018, 15:34
Хотел бросить женщину, но неудачно.
Гость
17 ноября 2018, 08:24
Не, я верю, что человек под действием этилового спирта или иных отравляющих веществ и/или при некоторых психических заболеваниях мог повести себя крайне агрессивно, а потом уснуть. Это не первый случай. И верю, что иного пути, кроме как на балкон и обратно в квартиру у пострадавшей не было. Но схватится руками за перила, встать на приступку и вскарабкаться обратно. Не знаю... Сколько было обратных случаев, когда спортивные парни на спорт свешиваются с балкона на руках, а обратно сами залезть не могли. Тут в общем сам балкон видеть надо. На слух - сказка какая-то. Ну и да... А нафига такие высокие отношения???
17 ноября 2018, 11:57
Высокие отношения!
Гость
17 ноября 2018, 12:47
Несмотря на весь трагизм ситуации... ну невозможно было не рассмеяться. Хорошо что полицию вызвала, а не решила разбудить мужика - можно было бы сразу "дурку" вызывать. )))
16 ноября 2018, 17:51
Зачем было выбрасывать еще годную бабенку? ))
16 ноября 2018, 15:45
Если бы хотел её убить, проконтролировал бы чтобы она не смогла удержаться. А.так он даже успел заснуть... как-то не стыкуется.
16 ноября 2018, 21:25
Я ей не верю,так можно сочинить все что угодно когда мужик сладко спал!Свидетели нужны,видевшие ее умения-сначала зацепиться и висеть ,пока он не пошел спать,а потом как «человек паук»скакать по решеткам..
Гость
16 ноября 2018, 14:40
Опять алкоголь ведь ??
Гость
16 ноября 2018, 16:20
Просто фантастика