перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Ретейлер «Светофор» заявил, что магазины работают штатно

10 февраля 2025, 15:30
Решили за бесплатно забрать, те же кто магнит отнял, сами знаете кто.
А все знают и так
А все знают и так
Раньше хоть что то платили, сейчас совсем оборзели.
Гость
19 часов
Я не знаю кто. Подскажи
20 часов
Тиньков, Магнит, Макфа, Домодедово, видимо пришла очередь Светофору. Печальный факт, что со временем цифры и масштабы будут мельчат и от крупных акул перейдут к середняку. Беларусь эту схему давно довела до идеала, опасно быть успешным
20 часов
аббязан диктатору отстёгивать чо
Гость
19 часов
20 часов
аббязан диктатору отстёгивать чо
А ты своему отстегиваешь? Или он сразу долю забирает?
Гость
20 часов
что то Марию никто не трогает-та же просрочка,грязь,насекомые
Гость
18 часов
В Нске это реально самый грязный из сетевых магазинов.
15 часов
И до неё дойдут. Более жирные насекомые.
Гость
14 часов
Гость
18 часов
В Нске это реально самый грязный из сетевых магазинов.
на свою цену
Гость
21 час
Продажная контора - Роспотреб как и все органы страны гнилые. Пишешь в роспотреб на нарушения, присылают отписки и пишут про мораторий что нельзя комерсов трогать. А оказывается можно если указивка пришла.
Гость
21 час
Ну понятно, была дана команда "фас". Каждому ведомству было дано задание что-нибудь найти. Они и нашли каждый свое. Одни к помещениям придрались, другие к продуктам, даже налоговая расстаралась и определила, что компании вообще на самом деле аж не существует. ;) Надо будет - и ФАС к названию прикопается, и миграционная служба обнаружит, что директор нелегальный мигрант, а ФСБ - что он еще и террорист. Напоминает старый анекдот "...что, границу уже проехали?"
Гость
21 час
Лисовский пальцем не пошевелит просто так.
Гость
21 час
Много людей ходит в Светофор. Оставьте в покое Светофор.
Гость
18 часов
Доходы снизились в разы, население нищает, а маржу все хотят, тёплый гараж на петухах скоро не по карману будет. 😢
Гость
17 часов
Хороший магазин. Кому нравятся другие пусть там покупают. Меня устраивает Светофор.
Гость
17 часов
Аха, бабушки (основные клиенты Светофора) будут покупать продукты длительного хранения в маркетплейсах. Лачугин - эксперт по фантастике.
Гость
17 часов
Как всегда- всё "для" народа! А народ- то кто-нибудь спросил нужна ли им такая "забота"???
Гость
21 час
у меня вот другой вопрос ...а кто туда вообще ходил ? я один раз зашел меня чуть не стошнило.
Гость
21 час
Люди с достатком 30-40 тыщ в месяц на семью, за вычетом оплаты кредитов и ипотек...
Гость
21 час
В Маяке покупал минералку, консервы, крупы. Всё что более менее нормально упаковано.
Гость
21 час
Гость
21 час
В Маяке покупал минералку, консервы, крупы. Всё что более менее нормально упаковано.
Маяк тоже закроют?
Гость
18 часов
Спасибо депутатам, если что хорошее, не дорогое в стране появляется, то это сразу надо срочно запретить, цены поднять. Не дай бог люди сытно питаться начнут. Не дай бог простым смертным хорошо будет.
Гость
18 часов
Вчера были в Светофоре в Петергофе. Пока открыт, но ассортимент оскудел более чем в два раза. А что происходит? Рейдерский захват. Кто-то сомневается?
Гость
17 часов
Обычный передел собственности , как говорят в полиции - был бы человек , а статья найдётся ...
Гость
21 час
Конкуренция, такое дело
Гость
19 часов
Бедных нет, а магазины для бедных есть ! "БЕДНЫЕ ВЫ мои ", в переводе на старорусский язык - "ЖАЛКИЕ ВЫ мои " . Если миллиона на счету нет ,значит бедные? А если на счету много миллионов , но в душе пустота ,жалкие . Так кого жалеть больше надо ? расценивать людей по посещаемости каких магазинов ,?
Полностью нужно прикрыть эту сеть. Одни стоки и сливы неликвида там...
Гость
21 час
Ваша зарплата, если не секрет.
Гость
18 часов
Гость
21 час
Ваша зарплата, если не секрет.
500
Гость
17 часов
Сначала народ накормите сытно и не дорого! Дорогих магазинов в избытке! Оставьте в покое эту сеть, единственную и для многих доступную...
Гость
21 час
G2 -разве неочевидно.
Гость
18 часов
кто кто, конкуренты
Гость
15 часов
Светофоры только начинаются. инфляция и безработица лютуют, нищих людей всё больше. Правительство борется с нищими путём голодомора, увеличения цен на продукты питания. Всё самое необходимое подорожало в три цены!
Гость
14 часов
Где Путин? хватит закручивать гайки. на что у людей есть деньги, то и покупают. не от хорошей жизни...
Гость
20 часов
Где теперь нищим покупать еду
Гость
18 часов
В Бахетле
Гость
14 часов
в нашей стране нищих быть не должно
12 часов
Не врите... Нет у нас нищих и не может быть! Вчера сам случайно, по телеку услышал. Переключал на ноутбук, фильм посмотреть и пока переключал, мне так и сказали.
Гость
21 час
Лучше бы своим Питерским с Ленты продали этот светофор за 1 рубль, Делов то...
Гость
20 часов
«Светофор» обходит требования Закона о торговле в части сроков оплаты товара и отказывается рассчитываться с поставщиками за непроданные продукты" Это да, как и Доброцен. Причём арбитражный суд его поддерживает, раз поставщик подписался, то вот и последствия.
Гость
11 часов
С какого перепугу это магазин для бедных? Все подряд туда заходят, и цены там далеко не грошовые.
21 час
покупали там землю для рассады.вроде ничего.и там распылители запаха вот этого стоят...прям нищету разбрызгивают
15 часов
хамство бессмертно
Гость
18 часов
Дайте мне!
Гость
12 часов
Кому то светофор перешел дорогу или не смог откупиться
15 часов
Покупали там конфеты "помадка" и бытовую химию. А как дела обстоят в других магазинах? Что там обнаружат, если займутся ими? Не хочется думать о плохом, что бы немного разгрузить голову, я играю в зомбей на https://www.maximonline.ru/games/