Еще одна точка «ЖизньМарт» закрылась в Новосибирске
В Новосибирске продолжают закрываться заведения сети «ЖизньМарт». На минувших выходных прекратила работу уже пятая точка. Магазин формата «мини» располагался на Вокзальной магистрали, 4а. Ранее он был выставлен на сайте объявлений, как готовый бизнес. Кроме того, его помещение предлагали рестораторам для открытия кофейни или точки по торговле роллами.
Когда бутер с самой дешевой колбасой стоит от 300-- пускай сами едят)))))
Гость
9 декабря 2024, 18:15
Гм. О том, что есть такая сеть, узнала только теперь, когда начали писать о закрытии её магазинов. Прочитав об ассортименте этих магазинов, поняла причину их закрытия.
Гость
9 декабря 2024, 17:35
Не понятно кто производитель, и задранная цена не внушает доверия
Гость
9 декабря 2024, 17:23
да сами поглощайте эти бутербродики за триста
Гость
9 декабря 2024, 17:42
Подорожник 2.0...🤣🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2024, 19:54
Подорожник в своё время зашёл хорошо! Соотношение цена/качество было приемлемым, но это всё быстро закончилось в середине 2000х.
Гость
10 декабря 2024, 03:43
Гость
9 декабря 2024, 19:54
Подорожник в своё время зашёл хорошо! Соотношение цена/качество было приемлемым, но это всё быстро закончилось в середине 2000х.
Не знаю. Я один раз, в 90-х взяла там бутер, сильно есть хотелось, наверное. Больше не брала никогда. Худенькие бутеры за большие деньги сами пусть едят.
Гость
10 декабря 2024, 12:07
Подорожник как жил, так и живёт. У него своя ниша в которой с ним никто не конкурирует. Где ты ещё перекусишь в 3 часа ночи или купишь кофе стоя на остановке? Там где ставят павильоны подорожника больше ничего рядом нет.
Гость
10 декабря 2024, 02:28
Их качество не отличается от конкурентов, а вот цены на 50-150 рублей выше за упаковку. Ну, и кому это надо - переплачивать не пойми за что?.. Причем просрочка у них также попадалась! Так что народ попробовал новый формат и решил, что старое-проверенное надежнее варягов... Результат вполне ожидаем.
Короче владелец сети за продажу франшизы заработал , дальше владельцы пришли к ожидаемому результату.
Гость
9 декабря 2024, 23:05
всегда смотрел на цену готовых блюд в Самаре,дорого ,а зашёл как то в эту жизнь,хотел на дачу что нибудь взять,так как некогда там готовить и чуть на пятую точку не сел,ого вот это цены.А порции то и на раз поесть не хватит.
Написала, что эти пристройки мне не нравятся, потому что лавчонка - это что-то бедное и убогое и портит вид улицы. Почему удалили??? А кому они нравятся?
Гость
9 декабря 2024, 17:50
Ничуть не жаль. Жлобский магазин для мажоров. Сейчас в трэнде новые форматы. Например, мега-жёсткий дисконт. Просроченная еда. Тухляк и гнильё, по ценам ниже рынка.
Гость
10 декабря 2024, 12:11
Какие интересные тренды в твоём окружении. До фриантсва ещё не доросли? попробуйте, на помойках вообще всё бесплатно
Гость
9 декабря 2024, 20:08
Кофе я пила там, также брала горячие онигири дорогие. Слишком неоправданно высокая цена, а также помещение
скорее напоминает фаст фуд, чем элитный бренд. Лаврушка лучше: при наличии столовой, готовой еды для кофе брейка имеет более низкие цены, широкий ассортимент и сам магазин очень красивый.
Гость
9 декабря 2024, 23:16
После первой покупки стало понятно, что с такими ценами при отсутствии соответствующего им качества заведение долго не протянет. И неважно, торгует оно алкоголем или нет. На него цены были бы тоже неоправданно высокими. Как можно не просчитать элементарные финансовые и экономические показатели работы и перспективы, открывая такие заведения, для меня абсолютная загадка.
Гость
10 декабря 2024, 03:41
В ярче я тоже готовый хавчик брала частенько.
Гость
9 декабря 2024, 19:04
Вообще магазин не нравится.
Гость
9 декабря 2024, 17:41
Это для богатых, в Красноярске, Кемерово, Белово могут себе позволить
Гость
9 декабря 2024, 17:46
Прокудском, Северном, Татарске, Тогучине...
Гость
9 декабря 2024, 21:06
Гость
9 декабря 2024, 17:46
Прокудском, Северном, Татарске, Тогучине...
Гость, и Искитиме.
Гость
9 декабря 2024, 20:26
В любой кофейне примерно такой же ассортимент бутербродов, а кофе лучше в разы.
Гость
9 декабря 2024, 19:31
ХочЮ домашних-них котлетов! Со сливоШным маслом в серёдке! В панировке из сухариков!
Жаль, интересный был формат, вкусные и полезные перекусы и готовая еда.
На Речном каждый раз заходим.
Гость
10 декабря 2024, 08:43
Оказывается ещё и продать хотели, арендуемое помещение. Вот по этой новости видно наиболее вероятные причины продажи "прибыльного" бизнеса. Без недвижимости в собственности. Потом мебель и оборудование продаются в полцены.
Гость
10 декабря 2024, 10:41
Уж да, в подорожник взял бустер, изжогу ни сам сбить не мог
Гость
10 декабря 2024, 10:46
Не прокатило
Гость
10 декабря 2024, 12:29
Жаль... Неплохой и нестандартный был подход
Гость
9 декабря 2024, 21:37
Алкоголь не продавали, а без этого ни один магазин не выживет.
Гость
10 декабря 2024, 07:34
все хорошо
но дороговато(
на нг собирался
детям купить дш
у них
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
757мм 85%Еще одна точка «ЖизньМарт» закрылась в Новосибирске
В Новосибирске продолжают закрываться заведения сети «ЖизньМарт». На минувших выходных прекратила работу уже пятая точка. Магазин формата «мини» располагался на Вокзальной магистрали, 4а. Ранее он был выставлен на сайте объявлений, как готовый бизнес. Кроме того, его помещение предлагали рестораторам для открытия кофейни или точки по торговле роллами.