перейти к новости

Руководители маркетплейсов ответили, когда в России закроются все магазины

19 ноября 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
Только Марию Ра не закрывайте! Где еще я буду ждать пока единственный продавец - кассир покурит и рассчитает на кассе. И ценники, которых почти нет и стоимость можно узнать на кассе).
Гость
4 часа
интрига !
Гость
3 часа
И с крысами повстречаться...
Гость
3 часа
там даааавно есть кассы самообслуживание.
4 часа
Верните барахолку с железными контейнерами!!!!!!
Гость
3 часа
«Очень серьезное отклонение»: синоптик — о том, когда Россию завалит снегом
Гость
3 часа
а картонки!?!??
Гость
4 часа
Когда-то давно предсказывали смерть театрам и кинотеатрам, после прихода эры телевидения...
Гость
4 часа
Это и в статье написано вообще-то
Гость
4 часа
Да !!! «100 рублей за доллар считается комфортным для российского бюджета».
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это и в статье написано вообще-то
там мнения экспертов, а им цена меньше выеденного гроша
1 час
Маркетплейсы, конечно, очень удобны, но они не заменят магазины. Разглядывание картинок не может заменить полноценный поход в магазин, с выбором вещи или обуви, ощупыванием материала, примеркой. А для покупки всякой вдруг понадобившейся мелочи, маркетплейсы идеальны
Гость
3 часа
Жральни на фудкортах с малолетками Всё Заполонят...
Гость
7 минут
Ну да, в стране же голод
Гость
3 часа
Раньше думали что Киоски Будут Вечно...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Они и сейчас практически есть, только под одной крышей.
Гость
4 часа
тут быстрее обанкротится озон , нежели закроется Лента.
Гость
3 часа
в интернет магазинах тоже есть обман : то не соответствует карточке товара, не пишут сроки годности и изготовления, обман по срокам доставки. поэтому магазины обычные никуда не исчезнут, наличка рулит!
Гость
3 часа
Как мегамаркет поддерживает конкуренцию, если его цены примерно выше всех на 30%. Или это огромная "прачечная" бабла
Гость
2 часа
Гость, походу прачечная
Гость
3 часа
Маркетплейсы - это большая фабрика контрафакта и подделок. Я опасаюсь покупать там все подряд. А еще хотят алкоголь продавать онлайн. нив коем случае!!!
1 час
Уже почти 20 лет почти ничего из одежды не покупаю в торговых центрах, все по интернету. Сначала по почте заказывала по каталогам Отто, Квелле, потом все это появилось в интернете. Жаль, что из России ушли нормальные европейские интернет- магазины, приходится пользоваться Озонами, да WB.
Гость
33 минуты
Неужели зайти в большой ТЦ, своими глазами увидеть вещь, потрогать и примерить - труднее, чем эти Ваши заказы и заморочки? Вы инвалид или боитесь толпы? Ну, бывают у некоторых людей такие психологические проблемы...
23 минуты
Гость
33 минуты
Неужели зайти в большой ТЦ, своими глазами увидеть вещь, потрогать и примерить - труднее, чем эти Ваши заказы и заморочки? Вы инвалид или боитесь толпы? Ну, бывают у некоторых людей такие психологические проблемы...
Зачем мне торговый центр, примерять то, что до меня примеряли 10 раз, столько времени на это тратить. Я пальчиком ткнула, хочу это, и это мне только надо пойти и забрать. А выбирать то, что мне подойдет, научилась, фигура стандатртная как по каталогу, отзывы прочитаю. Очень редко, что не подходило.
Гость
3 часа
С учётом нунешнего вала подделок и суррогата на маркетплейсах, с которым сами маркетплейсы не сильно то и борятся, скорее маркетплейсы потеряют свою публику.
а еще бесконечные подмены и косячный товар, недавно брюки мне БУ вложили, супер.... желания покупать через них все меньше и меньше
Гость
3 часа
а еще бесконечные подмены и косячный товар, недавно брюки мне БУ вложили, супер.... желания покупать через них все меньше и меньше
ТатьянаЧ, так не оплачивай покупку заранее, в чем проблема, скажи пользоваться не умеешь.
56 минут
Гость
3 часа
ТатьянаЧ, так не оплачивай покупку заранее, в чем проблема, скажи пользоваться не умеешь.
оплачен или нет значения не имеет, факт остается фактом - подмена.... и на каком звене не известно, осадочек остался
В ТЦ уже ничего не покупал лет 5.
Гость
3 часа
Были месяц назад в ТЦ Галерея в выходной, так там народу много и даже примерочные заняты были. Вот так, я аж сама удивилась
Я вчера вечером по делам шла мимо ТЦ Галерея. Перешла в потоке пешеходов Мичурина на светофоре, и, просто ужас - еле вырвалась из потока граждан, которые плотным потоком пытались меня буквально внести в этот ТЦ :-)))) А я просто мимо шла по делам :-) неужели всем срочно понадобились новые джинсы и шнурки для ботинок? :-)
Гость
2 часа
Я вчера вечером по делам шла мимо ТЦ Галерея. Перешла в потоке пешеходов Мичурина на светофоре, и, просто ужас - еле вырвалась из потока граждан, которые плотным потоком пытались меня буквально внести в этот ТЦ :-)))) А я просто мимо шла по делам :-) неужели всем срочно понадобились новые джинсы и шнурки для ботинок? :-)
ну какие у тебя могли быть дела? вчера... да ещё и вечером?
Гость
2 часа
ну какие у тебя могли быть дела? вчера... да ещё и вечером?
Хочешь поиграть в игру "Угадай мелодию" что ли?
Гость
1 час
Магазины будут всегда, особенно продуктовые и алкомаркеты. Какой интерес ждать еду по несколько дней? Да и другие вещи перед покупкой надо потрогать, а если диван или кровать, то и полежать.
Гость
2 часа
Я ЗА магазины!!!!! Не покупаю кота в мешке больше, РАЗОЧАРОВАНИЕ есть от обманщиков на маркетплейсов!
Когда можно будет посредством биометрии достоверно примерять шмотки на расстоянии. А на каждую шмотку гибкие 3D модели никто создавать не будет.
Гость
3 часа
обувь покупаю только в магазине, в интернете ждать одну пару жаль времени, и искать неудобно
Гость
2 часа
Обувь без примерки не покупаю. Недавно в кари пыталась кроссовки купить, дохлый номер, обуви дофига, а примеряешь и понимаешь, что колодка неудобная, ходить не сможешь. Пришлось в других магазинах искать. Нашла с первой попытки, ещё и повезло там вторую пару, с 50-процентной скидкой купить, по акции.
Гость
30 минут
Не следует брать одежду без примерки, а уж обувь - вообще исключено! Никогда с размером не угадаешь.
Гость
3 часа
НИ КО ГДА! Хотя руководителям маркетплейсов очень хотелось бы.
Гость
3 часа
Я на МП заказываю только то, чего нет в магазинах. Я ЗА покупки в оффлайн магазине всего, что возможно.
Гость
2 часа
Маркетплейсы помогли мне легко находить редкие необычные товары, которых в магазинах нет. Или нет того цвета, размера...Но я против, чтобы они полностью подменили собой всю торговлю. Потому и не беру там все подряд. Только эксклюзив. Все остальное покупаю в магазинах и на рынке. Надеюсь, время все расставит по местам.
Гость
1 час
Я нигде ничего не буду покупать. Лишние вещи - лишняя забота
Гость
1 час
Я тоже ничего не где не покупаю. У меня есть всё по одной шт. Одна вилка. Один нож. Одна сковородка она же тарелка.
Гость
1 час
На маркетплейсах пока обувь или одежду купишь сдохнуть можно: то размер не подходит, то цвет не тот, а в магазин пришёл и выбрал померил. Вообще надо чтобы цена в магазине и на м/п была одинакова, тогда покупатель лучше в магаз придёт, вживую померить пощупать и тут же купить
Гость
2 часа
Магазины закроются из-за бестолковых , невоспитанных продавцов. Придёшь, выслушает хамло, купишь на маркетплейсе....
Гость
28 минут
А Вы попробуйте разговаривать с продавцами спокойно и вежливо - и люди к Вам потянутся!
Гость
3 часа
А где покупать тем, у кого нет интернета?
Гость
3 часа
в соседней землянке!
Гость
3 часа
миллионы бап останутся без работы :) и не смогут тарится на маркетплейсах.. маркетплейсы закроются, круг замкнется :)
Гость
2 часа
На дороге заработают...🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Ну не знаю.. За наличку БТР на валберис пока не продают.. Я за ТЦ
Гость
1 час
И наступить Сингулярность Узкого Мирка..
Гость
2 часа
Дедушка знает, куда ведет страну. Мы тоже. К тотальной нищете, вымиранию, развалу страны и захвату территорий другими. Китайцы долго сидели на берегу реки. И довольно скоро там поплывет труп.
3 часа
Закупаю только в маркетплейсах, крайне высокая фин. грамотность не позволяет переплачивать в оффлайн магазине(куда входит высокая арендная ставка), все товары перед покупкой либо проходят примерку, либо проверку на оригинальность, так, что проблем с этим нет.
2 часа
Бедолага грамотный
Гость
2 часа
" проходят примерку, либо проверку на оригинальность ") Джамшут с Равшаном потаскали на складе -"оригинал ,начальника!!!" , и вам отправили ))
Гость
1 час
А вы знаете, что издержки МП тоже немалые? Огромные склады, доставка, пункты выдачи, там тоже аренда! А прибыльность они себе обеспечивают за счет обхода уплаты налогов и продажи контрафакта.