Больше 10 ветеранов СВО открыли свой бизнес в Новосибирской области — чем они занимаются
В Новосибирской области участники СВО открывают свой бизнес. Как рассказали НГС в министерстве труда региона, 12 ветеранов зарегистрировались как индивидуальные предприниматели. Сферы, в которых нашли себя участники СВО, это пассажирские и грузовые перевозки, строительство, торговля. Также есть те, кто производят изделия из металла и бетона, а некоторые оказывают услуги в области геодезии.
после 300 тыс условной в месяц зарплаты, они где на гражданке такое получат ? таксистами ?
Гость
15 ноября, 12:11
эмм...
а можно тогда пофамильный список??
в "рекламных" целях так сказать...
что бы уж точно знать куда (не)обращаться??
Гость
15 ноября, 15:37
Так бы сразу и написала - 12, а то больше 10)))
Гость
15 ноября, 12:28
Надо по образцу медалей "За взятие Берлина", "За взятие Будапешта" и т.п. учредить медаль "За взятие Киева за три дня" и ею таких награждать.
Гость
15 ноября, 14:24
А в дурную башку не приходит, что Киев не нужен нам ни за 3 дня, ни за 300 дней? Наш "стратег" должен был давно честно сформулировать задачу: выход на левый берег Днепра на всём его протяжении и установление госграницы. Центральная Украина с Киевом и Западная Украина нам абсолютно не нужны, и взятие их нереально. Ну, зачем нам Киев, населённый миллионами врагов, кормить эту свору? А про всякие "3 дня" болтали люди, абсолютно посторонние.
Гость
15 ноября, 15:40
Гость
15 ноября, 14:24
А в дурную башку не приходит, что Киев не нужен нам ни за 3 дня, ни за 300 дней? Наш "стратег" должен был давно честно сформулировать задачу: выход на левый берег Днепра на всём его протяжении и установление госграницы. Центральная Украина с Киевом и Западная Украина нам абсолютно не нужны, и взятие их нереально. Ну, зачем нам Киев, населённый миллионами врагов, кормить эту свору? А про всякие "3 дня" болтали люди, абсолютно посторонние.
А зачем шли туда тогда?))
Гость
15 ноября, 15:44
Гость
15 ноября, 14:24
А в дурную башку не приходит, что Киев не нужен нам ни за 3 дня, ни за 300 дней? Наш "стратег" должен был давно честно сформулировать задачу: выход на левый берег Днепра на всём его протяжении и установление госграницы. Центральная Украина с Киевом и Западная Украина нам абсолютно не нужны, и взятие их нереально. Ну, зачем нам Киев, населённый миллионами врагов, кормить эту свору? А про всякие "3 дня" болтали люди, абсолютно посторонние.
Ого как у тебя фляга потекла.
Гость
15 ноября, 11:44
В дурдоме все стабильно
Гость
15 ноября, 12:33
А кто им не давал открыть до СВО?
Гость
15 ноября, 12:56
Гость, а ты уверен что не было ИП до СВО?)
Гость
15 ноября, 11:46
Говорящие головы в телевизоре навызают слово из пяти букв, а не из трёх. 👎
А, интересно, какие требования к статьям?
Сколько знаков должно быть?
Гость
15 ноября, 11:47
Очередная Мега подробная и познавательная статья ради статьи от Шаталовой
Гость
15 ноября, 12:56
при чем тут ИП и бизнес?)))
Гость
15 ноября, 14:17
у нас был неприятный сосед в подьзде! год назад он ушел. недавно вернулся в сильно измененном виде и больше не представляет угрозы. я даже помог ему пару раз в инвалидеой коляске в лифт заехать. вопросы не задавал, по какой причине у него нет теперь ног.
Гость
15 ноября, 17:05
Труд - это хороший способ приглушить ПТСР и совесть.
Гость
15 ноября, 11:49
помню еще каких то лет 20 назад ...ветераны первой , второй чеченской почет и уважение ! забыли
каких то лет 30 назад ...ветераны интернационалисты афганцы ....забыли ..
я к тому, что время быстро летит , поколения меняются , на смену уважаемым сегодня, приходят уважаемые другие ...забывая предыдущих.
Гость
15 ноября, 12:55
бизнес.... ахаха))) бизнес-это когда ты директор корпорации. А когда ты оформил ИП чтобы самому работать на грузовике-это предпринимательство!!!
Гость
15 ноября, 15:05
свой бизнес)) а до этого чем занимались?! )) ну открыли, теперь посмотрим когда закроют)) видимо какая-то программа фининсирования - сходи на сво, открой бизнес?!))
Гость
15 ноября, 11:48
Волшебное слово из трех букв, которое активизирует всю лахтоботию💩
Гость
15 ноября, 12:35
Все это не воспринималось бы так резко, если бы дети элиты и сама она несли тяготы ситуации наравне со всеми.
Гость
15 ноября, 14:31
Научитесь в этой жизни отвечать за самого себя, а с "детьми элиты" разберутся те, кому полагается. А то нашли удобную отмазку. Ты лично, какие тяготы несёшь наравне со всеми?
Гость
15 ноября, 19:54
Элитные дети в Лондоне,Рио же Жанейро, Нью Йорке!
Гость
15 ноября, 11:44
Бизнес какой-то, а Победу кто Завоёвывать Будет?
Гость
15 ноября, 14:28
Какие ещё ветераны? С СВО ведь не отпускают до окончания СВО, даже больных и увечных. Ну кроме преступников, конечно. Преступники в бизнес подались?
Гость
15 ноября, 15:40
Комментарии от пятисотых
Гость
18 ноября, 00:01
Ты про ЗЕТников?
Гость
15 ноября, 12:27
а остальные?
Гость
15 ноября, 13:53
Бахарева кому в Бердске дала? Как проверить правдивость чинуши?
Рад за элиту, получили стартовый капитал, хозяйствуют предприятиями, нанимают на работу исполнителей.
Гость
15 ноября, 12:01
Новую Элиту...
Гость
15 ноября, 12:21
ну так то да, на новую газель как раз премий сво шных хватает сейчас , а там за баранку и крути ее с утра до ночи , громко называясь ИП с видом деятельности - грузопервозки )))))))))))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
749мм 68%СРОЧНО
На что Новосибирская область получит деньги до конца 2027 года
Больше 10 ветеранов СВО открыли свой бизнес в Новосибирской области — чем они занимаются
В Новосибирской области участники СВО открывают свой бизнес. Как рассказали НГС в министерстве труда региона, 12 ветеранов зарегистрировались как индивидуальные предприниматели. Сферы, в которых нашли себя участники СВО, это пассажирские и грузовые перевозки, строительство, торговля. Также есть те, кто производят изделия из металла и бетона, а некоторые оказывают услуги в области геодезии.