перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске выставили на продажу автобус для вечеринок

20 августа 2024, 21:01
На пл.Труда его поставьте,с пробки народ туда потянется)
20 августа 2024, 21:08
Это стало понятно что не маленько не его профиль когда он ценники неадекватные выставил независимо ото дня недели и количества часов аренды))) сколько желающих убыточную тему продать, бизнесмены лютые)))
20 августа 2024, 20:53
мамкин бизнесмен ...
Гость
20 августа 2024, 21:38
Девушек катать
Гость
21 августа 2024, 03:03
Пачками
Гость
21 августа 2024, 00:33
НГС, удаляю ваше приложение, новости бред, ещё и реклама в каждой дырке...
21 августа 2024, 09:02
Гость, согласна! Пишут о всякой ерунде! А когда к ним за помощью обращаются, отказывают, не интересно видимо становится!
Гость
20 августа 2024, 20:38
Как ГАИ к переоборудованию отнеслось? Или его только на эвакуаторе возить можно? Тема не раскрыта
Гость
20 августа 2024, 20:40
Что ты думаешь, доедет то патибас, если б случилось в Москву, или не доедет?" -- "Доедет", отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" -- "В Казань не доедет", отвечал другой
Гость
20 августа 2024, 21:18
Реально цена то не большая. Сейчяс малолитражки стоят в половину этой цены. Так то можно взять чисто для себя брат
Гость
20 августа 2024, 22:57
Готовый автобус вижу. Готовый бизнес не увидел. Вы вообще понимаете что называется бизнесом?
Гость
21 августа 2024, 00:38
Пусть мэрия купит и пустит его по городскому маршруту, люди стоят ждут транспорт. после 20 вечера сложно уехать даже в будний день. Так хоть веселее кататься будет)
Гость
20 августа 2024, 20:36
Интересно, а ремни безопасности есть в нём?
Гость
21 августа 2024, 03:04
Нет есть шесты безопасности
Гость
20 августа 2024, 20:36
Наш дом лес
Гость
21 августа 2024, 03:04
Исчез
Гость
20 августа 2024, 20:46
Так в нём жить можно или путешествовать (если конечно не развалится, всё таки 1988 года).
20 августа 2024, 22:11
Гость, его можно оттащить на жёсткой сцепке в любое место, где спустить колёса и отдать его в заботливые руки коррозии, а пока это длится хранить в нём фрукты и овощи с ближайших точек, а в свободной его части вместо экранов воткнуть фритюрницу или гриль и готовить шмурдяк, к тому же есть биотуалет, тем кому станет плохо от их еды, можно задорого посетить его, чтоб не бегать по центру города в поисках угла потемнее и погаже))). А патибар в нём не прокатит, по этому и продаётся, да и удовольствие сомнительное, с плохой акустикой набить туда тридцать рыл, обожрать их пивом и потом рассматривать битву за право отлить в единственный биотуалет сразу эМЖо))), не считая остальных юридических и санитарных норм, которые позволительны в Индии, где и на крыши поездов билеты продают, но не у нас))).
Гость
20 августа 2024, 23:14
какие к черту вечеринки когда в стране такое происходит-то горим то тонем
Гость
21 августа 2024, 03:06
Пофиг пляшем
Гость
21 августа 2024, 03:02
Й оптиль крутой тарантас!
Гость
21 августа 2024, 03:05
В утиль его
Гость
20 августа 2024, 21:15
Готовый бизнес. Фуд трак бар.
Гость
20 августа 2024, 23:10
готовый бизнес это когда есть клиентская база. а хороший бизнес, приносящий деньги, редко выставляют на продажу...
Гость
21 августа 2024, 00:29
бизнесмен не удивил. нет , эти люди не спасут экономику России
Гость
21 августа 2024, 08:53
Удобно. В трезвяк всех после вечеринки доставить сможет.
Гость
21 августа 2024, 11:18
Сам предприниматель, почему он выставил на продажу? Просто он немножко, видимо, переоценил свою любовь к организации такого рода деятельности, потому что это не его профиль. Это производственник, который занимается другим, — объяснила представитель агентства недвижимости. эх, на поизводстве у него также все не обдуманно?
Гость
21 августа 2024, 23:21
Как не звонил туда - всегда свободен был автобус его. Вот и итог