перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прованс под Новороссийском: семья уехала из столицы в глубинку и высадила там поле лаванды

3 августа 2024, 10:56
Картошку надо было садить, хватит баловством заниматься.
Гость
3 августа 2024, 12:02
Ферма с лавандой не приносит дохода, дело в минусе - по словам из интервью, а за счет чего они вообще живут?
Гость
3 августа 2024, 14:01
Выращивают правильный шалфей.
Гость
7 августа 2024, 03:52
Почки продают
Гость
3 августа 2024, 09:19
Наверное молодцы. Сначала прочитала- под Новосибирском. Потом поняла, что не у нас. Зачеееем нам новости издалека? У большой город, область и ничего написать? Вспомните старые статьи, чем там дела закончились? Хоть про пенсионерку, которые мошенники с риэлтерами обманули.
Гость
3 августа 2024, 09:09
Все мои знакомые уехали в Израиль и Европу. И очень довольны и счастливы.
Гость
3 августа 2024, 09:50
В Израиль? И как у них со спокойствием? Прилететь может когда угодно.
Гость
3 августа 2024, 10:40
Гость
3 августа 2024, 10:40
В Израиль? И как у них со спокойствием? Прилететь может когда угодно.
В Израиле самая современная система защиты. Люди живут спокойно, под защитой. Там жизнь протекает спокойно и размеренно.
Гость
3 августа 2024, 10:49
Это не прованс, а провинция. А майонез "Провансаль" чрезвычайно вреден для здоровья. После переезда во Францию Маша Папина стала называться Папье Маше.
Гость
3 августа 2024, 12:21
Какие претензии могут к этим? Разве можно что то требовать с офисной мебели?
Гость
3 августа 2024, 16:46
Лаванда - это символ беззаботной, радостной жизни, вечного лета, причём не российский символ. Наше сибирское поле со льном ничуть не хуже поля с лавандой, но оно не стало символом красоты и беззаботности, потому что крестьяне в нашей стране не жили, а выживали, им не до любования красотами, было и есть сейчас.
Гость
3 августа 2024, 19:45
Были на лавандовом поле в июле 2024. Понравилось все! Прониклись русским провансом, красотой, стилем и конечно же морем лаванды. Сделали много фото. Словами не передать атмосферу этого места. Хочется приехать сюда ещё.
Гость
4 августа 2024, 01:09
Какие же вы молодцы!!! Поддерживаю и одобряю !!! Не сдавайтесь!!! Это только сначала тяжело,а потом пойдет ,как по маслу!!! Успехов и семейного счастья!